В середине августа горожане как-то дружно отметили, что на смену изнуряющей жаре пришла приятная прохлада, но это не повод для уныния – еще есть время насладиться теплыми летними вечерами и очаровательными закатами на берегу моря.
Об этом сегодня мы читали в соцсетях Севастополя.
А для Алены Майко отсутствие духоты – еще и повод создавать, творить и вытворять кулинарные изыски.
Тем временем активисты движения «Севпарки» творят в любую погоду и развивают уютное общественное пространство археологического сквера усадьбы №25. Теперь здесь не только можно прикоснуться к древности, но «почиллить» в тени «Дерева жизни».
Жителям Керчи известная строка из стихотворения классика советского кинематографа Эльдара Рязанова «У природы нет плохой погоды» явно не добавит оптимизма. Сегодняшнее утро началось с печального известия об очередном затоплении улиц города и обсуждения неприятностей соседей севастопольским интернет-сообществом.
Некоторым севастопольцам не первый раз пришлось стать свидетелями настоящего сражения за пассажиров среди водителей общественного транспорта. И вроде бы намерение благое, если бы не методы, к которым порой прибегают азартные участники – тут не только своих пассажиров можно угробить, но и чужих, считает автор анонимного поста в соцсети «Вконтакте».
Неравнодушные горожане старательно пытаются пристроить в добрые руки нескольких прибившихся в одном из садовых товариществ щенков. Сами местные жители по объективным причинам не могут взять брошенных животных к себе, а для кого-то они могут стать верными друзьями.
Напоминаем, если вы хотите, чтобы ваш пост попал в наш ежедневный обзор, ставьте к нему хештэг # севсети и мы его обязательно увидим.
Полина Ласькова
Фото со страницы РОО «Севпарки»
Обсуждение (9)
Городской чилл, почиллить... Скоро совсем по-русски разговаривать разучимся...
to Serggio:
Это для существ со словарным запасом примерно из ста слов.
Кстати - обычно ни русский, ни английский не знают.
Что есть чилл?
А это Полина Ласькова пытается казаться продвинутой, но получается как обычно стремительный домкрат...
люди ,хватит за ...... рать родную речь! Все эти кластеры на локациях,где можно почиллить хуже матерной брани.С ней хоть гуглить не надо,все понятно.
Тоже присоединюсь к вопросам - что это за придурок такой - городской чил? Может чел всё-таки?))) P.s. как же задолбали коверкать мерзкими вражескими словами родную прекрасную речь! Деградация идёт полным ходом.
Ниважна как пишит эта газета. Главнайэ данисти инфармацийу. В каком види ни важно. Деревня. Чилим статьйу ровна! Приколав ни тяним!
Они скоро на блатном жаргоне статьи писать начнут.
Хорошо, что еще почилить, а не почить
Хотя, кто знает, может это одно и тоже, типа так и почилил навечно на локации кластера 