Севастополь

СевСети #1280. День без воды, бедная шиншилла и Севастополь для жизни

Сегодняшний день стал неудачным для многих жителей города.

СевСети #1280. День без воды, бедная шиншилла и Севастополь для жизни

В Севастополь сегодня наконец-то пришла прохлада, обрадовавшая многих утомлённых горожан. Однако из публикаций в социальных сетях складывается впечатление, что четверг для ряда севастопольцев всё-таки был не самым удачным.

Многие жители Гагаринского района города из-за отключения воды начали сегодняшний день без кофе и рисковали завершить его без душа. Но в районе 17 часов коммунальщики всё-таки сообщили об окончании работ, добавив, что в ближайшие часы вода должна снова вернуться в краны севастопольцев.

Вряд ли удачным сегодняшний день смогут назвать владельцы автомобилей, припаркованных в районе Артиллерийской бухты. На фотографиях, опубликованных в группе «Инцидент Крым» социальной сети «Вконтакте», можно заметить, как минимум, две машины, на крыши которых упали тяжёлые ветки.

Не позавидуешь и жителям Северной стороны Севастополя, которые из-за закрытия рейда слились в огромную очередь на автобус. Согласитесь, не самое приятное завершение рабочего дня.

Не нашлось позитивных публикаций и в группе «Чёрный список Севастополь». Авторы размещённых в ней публикаций сегодня строго придерживались концепции сообщества и сообщали о проблемах города-героя. Одна из них – эксплуатация диких животных, особенно актуальная в летнее время.

Однако завершить сегодняшнюю подборку на столь печальной ноте мы, конечно, не могли. В жизни бывают самые разные периоды: прекрасные и ужасные, но не стоит забывать, что проходят они в замечательном приморском городе.

Севастопольцы, как пишет Власта Ненашева, вправе выбирать: пойти сегодня на море или отложить это на некоторое время. Тогда как туристы «вынуждены отрабатывать» свой отпуск от и до.

На этом всё – не забывайте публиковать свои записи с хэштегом #СевСети, и пускай они будут посвящены только радостным поводам.

Олег Турчанович  

3261
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
11
3272

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
8
1135

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1129

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
20
3416