Новости Севастополя

СевСети #1277. Переполненные пляжи Севастополя, мусорки под замком и страшные соседи

В социальных сетях горожане рассказывали о том, как провели выходные.

Служба новостей ForPost

Минувшие выходные в Севастополе выдались особенно жаркими, поэтому жители и гости города массово направились к морю. Наверное, поэтому большинство публикаций в социальных сетях  были посвящены проведённому на побережье отдыху.

Например, Тарас Любимов накануне отправился на пляж «Нахимовец», где сделал несколько атмосферных фотографий. Особого внимания заслуживает первый кадр, взглянув на который, можно с уверенностью заявить о популярности данного места.

Впрочем, схожая картина на выходных наблюдалась практически на всех городских пляжах. Судя по фотографии, опубликованной в группе «Подслушано в Севастополе», некоторым отдыхающим на пляже «Солнечный» было удобнее загорать стоя.

Однако далеко не все жители Севастополя имеют дома и квартиры с видом на море – добираться до него по сегодняшним пробкам тоже нелегко, учитывая температуру как внутри, так и снаружи салона.

Конечно, было бы неправильно сказать, что абсолютно все севастопольцы проводят свой досуг на море. Кто-то в свободное время предпочитает смотреть телевизор, кто-то наслаждается любимой книгой, а кто-то занимается огородом.

Последний вариант выбрала Власта Ненашева и открыла для себя кое-что новое. Выяснилось, что её небольшой урожай находится под надёжной охраной, которая способна отпугнуть не только насекомых, но и некоторых людей.

Последняя запись в нашей подборке вызвала бурное обсуждение подписчиков группы «Северная сторона Севастополя». На размещённом снимке видна чистая контейнерная площадка, двери которой украшает специальный замок, код от которого, видимо, известен только местным жителям.

Может, подобную практику стоит распространить по всему Севастополю? Напишите свое мнение в комментариях, а также не забывайте делиться своими публикациями в социальных сетях, отмечая их хэштегом #Севсети. Так мы их точно не пропустим.

Олег Турчанович

6206
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (11)
GP
4683
GP

Приехал на пляж, посмотрел и уехал не выходя из машины.biggrin

А.А.
580
А.А.

В салоне 43, а на термометре 42-предел. Дальше - всё...hysterical

OTTON
461
OTTON

Я вообще пляжный сезон 1 сентября открываю, когда и места побольше и водичка почище

Atos
8095
Atos

to OTTON:  Я в том году последний раз купалась 25 октября)))) Вода была 20, воздух 25.

partizzan76
2773
partizzan76

Отключили табло и - порядок. Видимо так же с ценами на морковь решат - поднимут цену бананов...

Маклюра
2665
Маклюра

Спасибо руководству Херсонеса за их заботу и добросердечность за запрет купания на море .......!!! А дальше по Лаврову!!

zhenyas
2389
zhenyas

Я хожу на дикую Омегу там чисто, но с каждым годом народу много. А на самом пляже просто ужас, вроде работают приборщики, но мусорки подзавязку. Что далеко ходить, на проспекте Героев Сталинграда на остановквх убрали мусорки.

 

Pharaon
2077
Pharaon

В Любимовке вчера было такое количество людей,которое мы НИКОГДА там не видели ..Может из-за этого не увидели ни одной раздевалки.Ничего себе подготовился оператор к сезону О туалетах даже не спрашивать.

zhenyas
2389
zhenyas

Зато правительство Севастополя зациклилась о культурном кластере, скоро привратят все морское побережье в Юго-Восточную Азию, где сливают в воду все и канализацию и бытовые сточные воды. С каждым годом кроме реконструкции города ее вижу рестоврации... Хотя я помню как раньше город убирали и высаживали цветы многолетние и туалетов было достаточно в городе. Дети без дела и занятости, нет такой работы как раньше во Дворце пионеров.

Мамбет
143
Мамбет

В "Черном списке Севастополя" было жарко сегодня. Запись от гостьи из Сибири: https://vk.com/wall-93236776_2453438

Tutsy
301
Tutsy

to Мамбет:  

Согласна с Василисой, оппонентом "гостьи": пусть едут домой со своим уставом, а то каждый понаех хочет в нашем городе увидеть кусочек своего ж..сранска

Туризм

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
352

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2146

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
626

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1149