Севастополь

25
Аватар пользователя MO
MO

«Севморзавод» Порошенко официально зарегистрирован как собственность РФ

Севастопольский морской завод, владельцем 90% акций которого является президент Украины Петр Порошенко, официально зарегистрирован в Едином государственном реестре юридических лиц РФ. Согласно информации на сайте реестра, предприятие зарегистрировано 19 марта 2015 года под названием «

Обсуждение (25)

Аватар пользователя Салгир
постов:
627
Салгир (севастополь)
- 03/04/2015 в 13:49

Ходят слухи, что и директора Халиулина снова поменяли на другого

Аватар пользователя Илюха 2 уха
постов:
348
Илюха 2 уха (Севастополь)
- 03/04/2015 в 13:58

у моей мамы 5% акций завода

как они их считаю ?

Аватар пользователя strelec
постов:
17608
strelec (Севастополь)
- 03/04/2015 в 15:03

Пора убрать из названия завода фамилию Порошенко.
Тем более,что завод зарегистрирован в качестве
государственного предприятия. Оказывается,Порошенко вначале купил всего 26% акций, а остальные 63,3% скупил,видимо,за копейки у работников завода.При этом развитием производства абсолютно не занимался и тысячи рабочих оказались за воротами.Типичный неэффективный собственник.Просто тупо вложился в недвижимость.

Аватар пользователя tosss1967
постов:
1945
tosss1967 (Севастополь)
- 03/04/2015 в 15:20

И приватизирован совсем без?
Продан тоже по чесноку??
А чего стесняются национализировать наше ЗС?
боятся, что " жертвы" национализации их грязное белье засветят? Или грязные подштанники их друзей?
или просто друзей не хотят обижать?
А нам трут про законность этой не законно приобретенной собственности???
Хозяев из этих новых владельцев нет!
Одни собственники !
Вот Путилов был хозяином,
у него за дело голова пухла,
а не только лишь за бабки!!
А эти что? Украли деньги, в лучшем случае намутили, купили предприятия по дешевке на продажу, продали, и на следующий круг! А в результате экономика в руинах!!! От таких собственников нужно избавляться, а то станем рабами заморских и местных упырей...

Аватар пользователя Ерш
постов:
47
Ерш (Севастополь)
- 03/04/2015 в 16:11

Народ небойся нез аработает берут времонт полную задницу длязавода ПЛ.Макс привет.

Аватар пользователя Савилов В.Н.
постов:
601
Савилов В.Н. (Севастополь)
- 03/04/2015 в 16:20

Кто-то знает? Нынешний СМЗ является правоприемником того, прежднего СМЗ? Или все обязательства (включая зарплату и долги по контрактам) прощаются? С уважением, Владимир

Аватар пользователя Lexander
постов:
3
Lexander (Севастополь)
- 03/04/2015 в 16:46

Не слух! Юрьев Александр Петрович действительно новый директор.

Аватар пользователя Салгир
постов:
627
Салгир (севастополь)
- 03/04/2015 в 16:58

Юрьев - это тот, что из бывших военпредов?

Аватар пользователя Lexander
постов:
3
Lexander (Севастополь)
- 03/04/2015 в 17:02

Это то, что директор Волго в Севастополе http://volgo.org/?page_id=70

Аватар пользователя Савилов В.Н.
постов:
601
Савилов В.Н. (Севастополь)
- 03/04/2015 в 17:21

Не слух! Юрьев Александр Петрович действительно новый директор.
Странно, а по Выписке иной персонаж: ХАЛИУЛЛИН ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ С уважением, Владимир

Аватар пользователя Lexander
постов:
3
Lexander (Севастополь)
- 03/04/2015 в 17:22

Да, он 20 дней им пробыл, следом на этой неделе представили нового.

Аватар пользователя true of life
постов:
83
true of life (Севастополь)
- 03/04/2015 в 17:31

to tosss1967 (Севастополь)

... А чего стесняются национализировать наше ЗС?боятся, что жертвы национализации их грязное белье засветят? Или грязные подштанники их друзей?или просто друзей не хотят обижать? ...

Время утеряно безвозвратно. Возможность национализировать, заявленные предприятия, была дана до 01.03.15. Аксёнов, как настоящий руководитель, который не вступил в сговор с олигархатом, национализировал 141 предприятие. А нам рассказали сказки про святость частной собственности и про пугливых инвесторов. Очень скоро, Крымские национализированные предприятия приносящие доход, создадут рабочие места и восстановят разорённые злодеями предприятия. А в Севастополе будут клянчить налоги у т.н. собственников и рассказывать нам сказки.
Очень похожа эта ситуация на сговор городской власти с т.н. собственниками и сговор этот в интересах последних.
Надеюсь, что окончательный ответ даст 16-го Президент или СК РФ.

Аватар пользователя Казачка Козлова
постов:
7
Казачка Козлова ()
- 03/04/2015 в 17:47

Завод начнет работать для севастопольцев и России!

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8334
SB_Sb (Севастополь)
- 03/04/2015 в 18:15

to Казачка Козлова

Завод начнет работать
- уже достаточно :))) А если еще и с Вашим продолжением .... просто прекрасно

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
753
В.Федорин (Севастополь)
- 03/04/2015 в 18:25

А.Кулагину !

А это ничего что порошенко убийца ! Что его считают военным преступником ! Что на его совести смерти женщин, детей, стариков ! Что он уничтожил трудовой коллектив завода и превратил его в руины ! Если Вы его жалеете -- езжайте в Киев и целуйте его крепко !

Аватар пользователя Точка-У
постов:
25
Точка-У (Герой)
- 03/04/2015 в 18:28

у моей мамы 5% акций завода как они их считаю ?
Вы хоть представляете себе примерно, что такое 5% СМЗ??? У мамы.. может быть 0,005 %? И еще, судя по написанному на скорою руку этой статье, выходит что российский регистратор утвердил Порошенко как владельца 90% акций завода! Читайте, что пишете.

Аватар пользователя Кузина Лариса
постов:
5263
Кузина Лариса ()
- 03/04/2015 в 18:53

to В.Федорин (Севастополь)

А.Кулагину ! А это ничего что порошенко убийца ! Что его считают военным преступником ! Что на его совести смерти женщин, детей, стариков ! Что он уничтожил трудовой коллектив завода и превратил его в руины ! Если Вы его жалеете -- езжайте в Киев и целуйте его крепко !

Кулагин тот еще чудила, может он портрет Порошенко на ночь под подушку кладет?

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 03/04/2015 в 23:53

По мнению вице-спикера Законодательного собрания Севастополя Александра Кулагина, национализировав «Севморзавод», правительство города нарушило Гражданский кодекс РФ, поскольку не собирается возмещать стоимость имущества его бывшим собственникам.

Бог простит.......

Аватар пользователя Блудный_кот
постов:
423
Блудный_кот (Севастополь)
- 04/04/2015 в 0:12

После национализации СМЗ следует отменить приватизацию всех предприятия города ,которые находились в гос.собственности до 1991года.

Аватар пользователя Семэн
постов:
251
Сем:)н (Севастополь)
- 04/04/2015 в 7:29

"По мнению вице-спикера Законодательного собрания Севастополя Александра Кулагина..."

Вот шо юробразование с людьми делает ;)! Ващще-то, депутатам надо вкурить, шо, кроме буквы з-на, есть его ДУХ. И поэтому Правительство (города) ничего не нарушило, напротив, восстановило справедливость с МОРАЛЬНОЙ т.зр. А "кулагины" так и не могут этого понять... и "соловьевы" - тоже ;)

Аватар пользователя Вадим Белый
постов:
78
Вадим Белый ()
- 04/04/2015 в 11:33

Удачи, успехов, здоровья новому директору Севморзавода - Юрьеву Александру Петровичу! Не каждый возьмет на себя такой груз по восстановлению завода

Аватар пользователя PIONN
постов:
263
PIONN (Sevastopol)
- 04/04/2015 в 11:36

ни чего не утеряно!! чего ныть что все орут закон закон.. в каждом законе есть несколько своих расшифровок... этот дэбил параша прибрал к рукам , развалил завод и .. что мы теперь будем держаться зубами за закон, который поддерживает эту тварь, которому было наплевать на завод, людей, город..Я думаю, что надо отбросить все эти ментальности.. послать парашу на три буквы.. и начать ВОССТАНАВЛИВАТЬ СТАРЕЙШИЙ ЗАВОД, не только города но и СССР!!

Аватар пользователя Вадим Белый
постов:
78
Вадим Белый ()
- 04/04/2015 в 11:40

to PIONN (Sevastopol)

Все правильно сделали с СМЗ, когда Коломойский украл деньги практически всех крымчан, Киев посмеиваясь его поддерживал, теперь мы возвращаем, то, что принадлежит городу и народу

Аватар пользователя Справедливый россиянин
постов:
1749
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 04/04/2015 в 16:14

По мнению вице-спикера Законодательного собрания Севастополя Александра Кулагина, национализировав «Севморзавод», правительство города нарушило Гражданский кодекс РФ, поскольку не собирается возмещать стоимость имущества его бывшим собственникам.
если бы это было незаконно, то ни кто бы не зарегистрировал завод в Едином государственном реестре юридических лиц РФ, а зарегистрировался как предмет правонарушения в деле следственного комитета.

Аватар пользователя pticas
постов:
29
pticas (Севастополь)
- 05/04/2015 в 5:53

Севастопльцы помогли Порошенко выполнить предвыборные обязательства, а то у него самого не получается.Он так старается, а не выходит ничего. "Рошен" никак не продаётся, покупателей нет! Перед избирателями неудобно. Хорошо хоть севастопольцы помогли !!!