Новости Севастополя

Севастопольский политик Иван Ермаков попал в ДТП с мотоциклом

Мотоциклист отправлен в больницу.

Служба новостей ForPost

Столкновение мотоцикла и автомобиля известного севастопольского политика и общественного деятеля Ивана Федосовича Ермакова произошло сегодня на улице Хрусталёва.

Как рассказал ForPost проезжавший там Владислав Ищенко, ДТП случилось приблизительно в 11.15. По его словам, мотоциклист ехал прямо по главной со стороны ГАИ в сторону 5-го километра, а автомобиль, судя по всему, разворачивался в кармане у воинской части.

«Мотоцикл лежал на боку. У мотоциклиста, похоже, перелом - он сидел в сознании, но его забирала скорая, что-то с ногой. К тому моменту полиции еще не было», - рассказал он.

Иван Ермаков подтвердил ForPost факт столкновения с мотоциклистом.

«Скорая его  забрала. Нога, сейчас просветят», - сказал он.

Других комментариев он давать не стал, отметив, что на место приехала полиция.

Саша Ахтемко

Фото: Владислав Ищенко

11315
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (18)
Маклюра
2665
Маклюра

Старый стал,нихрена не видит!

sosedka
4401
sosedka

Стареньким людям не надо садиться за руль - зрение, реакция не те.

В политику можно. 

 

Остряки
7911
Остряки

to IvanGlue:  

Жив еще? Не под его ли покровительством его кореш Шурига обобрал севастопольцев через "Церковный банк"?

Деньги то это дело наживное, я бы уже забыл, а вот ключ от города увез в Киев это да. 

ALfons
1139
ALfons

некрасиво получилось 

старый русский
2149
старый русский

Ваня как политик кончился с Церковным банком, а дальше только лохи велись на его развод.

Пoнаехавший_Я
4
Пoнаехавший_Я

Обычная банальная ситуация, мотоцикл едет прямо, никому не мешает, а коробка перед ним разворачивается. И не важно какая фамилия у водятла. Будьте внимательнее, мотоциклист такой же участник дорожного движения, не одними коробками дорога используется.

atos.2010
832
atos.2010

 

Обычная банальная ситуация, мотоцикл едет прямо, никому не мешает, а коробка перед ним разворачивается. И не важно какая фамилия у водятла. Будьте внимательнее, мотоциклист такой же участник дорожного движения, не одними коробками дорога используется.

И тон назидательный, и "Я" с большой буквы, и наплевать кто там у вас ездит на "коробках". Да и вообще у нас тут вирус ( Вами же привезённый), воды нет, море (пардон) в гуане,цены выше чем у нас. Так может уважаемый, на "коробку" и домой. А с Иваном Федосовичем тут мы сами разберёмся.

Sevco
298
Sevco

Ещё скажете, пешеход такой же участник движения. Между мотоциклистом и водителем авто такая же рацница, как между автомобилистом и пешеходом. И она решающая - когда один погибает, у другого ни царапины.

Обычная банальная ситуация, мотоцикл едет прямо, никому не мешает, а коробка перед ним разворачивается. И не важно какая фамилия у водятла. Будьте внимательнее, мотоциклист такой же участник дорожного движения, не одними коробками дорога используется.

 

Veteran
3113
Veteran

to Back in the U.S.S.R.:  Ну ка, дайте прогноз, кого признают виновным?

Скорее всего признают обоюдную вину. Ермаков не пропустил попутный транспорт. А мотоциклист скорее всего превышал разрешённую скорость.

Пoнаехавший_Я
4
Пoнаехавший_Я

to atos.2010:  Фу, как грубо и некорректно. Судьба пострадавших в ДТП Вас явно не интересует, Вы себе другую миссию выбрали.

лаиш
2272
лаиш

 

Стареньким людям не надо садиться за руль - зрение, реакция не те. В политику можно.   

Дедушке Ване Ермакову и в политику уже не надо...Все помнят как он с Шуригой в 90-е обворовывал Севастополь...

 

 

dimitro
6650
dimitro

Думаю Федосыч тыцыклиста не бросит. Здоровья пострадавшему.

Банщик
24877
Банщик

а автомобиль, судя по всему, разворачивался в кармане у воинской части

В военных карманах в 90-е годы многие развернулись широко...biggrin

atos.2010
832
atos.2010

Вот и тест прошел. На одного Севастопольца  четыре  "Наставника".И ПДД знают,но не выполняют, они написаны не для них.У нас водители могут понять ,откуда машина не смотря на номер, по манере вождения по уровню наглости и хамства. Эх иногда так жаль,что не сотрудник ГИБДД, тогда бы к нам приезжали только хорошие люди,и не на "коробочках" а на машинах.

Пегий пес бегущий
225
Пегий пес бегущий

Старый хрыч сбил мотоциклиста. Тот ехал по своей, ему откуда знать, что задом с парковки на скорости выпрыгнет на дорогу беспредельщик? Здоровья байкеру и пусть побольше стрясет денег с нарушителя, пусть тот отвечает и платит. Городу должны байкеры и иуда, если байкер разорит экс-представителя украинского президента в Севастополе, спишется немного обоим.

ЗлойМодер
564
ЗлойМодер

to Екатерина:  Прекратите оффтоп!!!

docere
2104
docere

Почему-то никто не спрашивает как ехал байкер. А как они летают всем известно.

Пoнaeхавший_Я
60
Пoнaeхавший_Я

to docere:  Я байкер, расскажите, как летать? Есть пострадавший и в первую очередь надо думать о спасении, а не стрелки перекидывать. Виновный ответит, но судя по статье, всё складывается не в пользу Ермакова.

Главное за день

Что получит севастопольский бизнес от введения цифрового рубля

Часть предпринимателей уже переходят на новую форму расчётов.
13/09/2026 18:00
2190

Четыре пустыря в Севастополе превратят в парки и скверы

Горожане выбрали четыре территории для благоустройства в 2027 году.
13/09/2026 17:00
4911

Когда молчали орудия, говорили газеты: как крымская пресса работала в оккупации, в лесу и на передовой

Во время войны газеты приходилось печатать на обёрточной бумаге из магазинов и на пергаментной бумаге от упаковок масла.
12/09/2026 18:01
820

Почему космонавту Герману Титову запрещали ездить в Крым на машине

Как сила помешала ему стать первым в космосе.
11/09/2026 20:02
7127

Почти 100 млн и пять лет работ — как будут спасать Панораму в Севастополе

Минкульт ищет подрядчика на восстановление объекта культурного наследия после пожара.
11/09/2026 19:00
2734
Туризм

Россиян предупредили о новых правилах пребывания в популярной стране

В Таиланде вступили в силу новые визовые ограничения для россиян — что изменилось с 15 сентября.
15/09/2026 10:20
686

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
7895

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3501

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4928