Новости Севастополя

Севастопольские чиновники предъявили байкерам массу претензий и пригрозили запретить проведение Байк-шоу. Хотят лично контролировать ход мероприятия на месте

Севастопольские чиновники предъявили байкерам массу претензий и пригрозили запретить проведение Байк-шоу. Хотят лично контролировать ход мероприятия на месте

Двенадцатого июля состоялось последнее заседание оргкомитета по проведению Севастопольского байк-шоу.

Первыми претензии «волкам» предъявило Управление МЧС – по поводу места временной стоянки автомобилей. По их мнению, оно не соответствует требованиям.

Милицию не устроили маршруты автоколонн, выбранные для второго дня шоу. Кроме того, правоохранители попросили дать конкретную программу первого и второго дня мероприятия. В прошлом году милиционерам пришлось довольно трудно, сказал Александр Новиков, первый замначальника УМВД Украины в Севастополе. «Мы за ними как ошпаренные по всему городу носились», - сказал он.

 Большие претензии предъявила Балаклавская санэпидстанция, её главврача интересовало, кто будет кормить зрителей. И в конце концов чиновники спросили, как они смогут попасть на Байк-шоу, чтобы лично контролировать происходящее.

Байкеры предложили составить список разумного размера, но это, похоже, не особо устроило чиновников.

- Может получиться такое, что все здесь сидящие службы наложат вето на мероприятие, - предупредил байкеров Н. Харута.

- Если мы впишем в особый список всех желающих, там соберется 20 тысяч человек – друзей, кумовьев, родственников… - парировали «волки».

В заключение районная администрация Балаклавы выставила байкерам еще одно условие, без его выполнения шоу точно не состоится: на флагштоке штаба шоу должны развеваться флаги России и Украины, то же самое – на месте проведения мероприятия.

Елена Анисимова, Севинформбюро

7268
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (133)

Profile picture for user Дедушка АУ
5442
Дедушка АУ

на флагштоке штаба шоу должны развеваться флаги России и Украины, то же самое – на месте проведения мероприятия. Боже, как им, бедным, хочется выслужиться... Готовы с Укр флагом, хоть на карачках ползать, лишь бы в Куеве заметили... Брр... блюдолизы... Противно смотреть на эту, извините за выражение, власть...

Profile picture for user кэт
9562
кэт

Напомнило миниатюру из "Камеди" о филармонии...
http://knamur.ru/video/1179/index.html

Позорище какое-то...

Profile picture for user Veteran
3022
Veteran

- Может получиться такое, что все здесь сидящие службы наложат вето на мероприятие, - предупредил байкеров Н. Харута.
Н.П. Харуту нельзя принимать всерьёз,-несёт что зря.

Profile picture for user Rogerus
5123
Rogerus

Денег просят и щеки надувают!

Profile picture for user ShtolC_
73
ShtolC_

Хотят тоже войти в долю, любят наши чиновники из воздуха деньги получать.

Profile picture for user Акелло
1513
Акелло

А не много ли на себя берет этот западенец Харута?

Насчет желто-блокитных флагов это его личное желание. Слушал я его. Кизденыш худой и недоделанный будет еще указывать сколько оккупационных флагов должно быть у байкеров! Фуйня какая-то!
Хотелось бы у автора статьи спросить, когда и во сколько байкеры въедут в город? Они же по традиции должны возлагать цветы к Вечному огню, а мы мы их встретим Российскими трикалорами!
Очень противно смотреть, как байкеров ломает местная власть, , еле сдерживаются, наверное уже десять раз пожалели, что связались с оккупационной чиновничьей мразью!!!
Ни в одной другой республике их насильно не заставляли цеплять на свои мотоциклы флаги чужой страны, только хохлы напрягают!!!

Profile picture for user ShtolC_
73
ShtolC_

Большие претензии предъявила Балаклавская санэпидстанция, её главврача интересовало, кто будет кормить зрителей

А их не интересует кто детей в лагерях кормит? Байкеры найдут чем питаться и без СЭС

Profile picture for user Дедушка АУ
5442
Дедушка АУ

to Акелло (Русский Севастополь) А не много ли на себя берет этот западенец засранец Харута?

Profile picture for user кэт
9562
кэт

Флаги - выполнимо. А вот саранчу проверяющую с выводками "это со мной" победить - вот это трудно...

Profile picture for user Кое кто
136
Кое кто

Ну запрещать это в крови у чинуш, что прошлых, что нынешних. Вот , что то сделать- это нет, на это нужно вышеизволенное указание, а так..... Кресло тможет уехать , пока они будут поднимать свой зад из мягких, теплых кресел.

Profile picture for user SV
7372
SV

Севастопольские чиновники предъявили байкерам массу претензий и пригрозили запретить проведение Байк-шоу.
довыпендриваются! ищут приключения на свою *ОПУ!

Profile picture for user babka
4
babka

уроды наши чинуши и они еще хотят быть с Россией и считают себя Русскими позор им
Они позорят и нас да они довыпендреются

Profile picture for user Лабрадор
5358
Лабрадор

Т.е., к примеру, администрация оккупантов может стерпеть и отсутствие воды- еды, и иные нарушения- но без желто-синей тряпки совсем-совсем никак!
Ублюдки свидомые.
Байкеры, по-ходу, плевали на все эти запреты. Шоу в любом случае состоится, поскольку жителей Севастополя оно устраивает.
Проверяющие там хрен появятся- иначе звездюлей огребут по-полной схеме, и они это знают.

Profile picture for user Акелло
1513
Акелло

to Вася (Киев) to Акелло (Русский Севастополь) Ни в одной другой республике их насильно не заставляли цеплять на свои мотоциклы флаги чужой страны, только хохлы напрягают!!! Врать то зачем? Не было такого требования...

Эх, Вася,Вася, а ты все ники меняешь, ссцышь значит, гы!
Читай внимательно ТС, там в самом конце есть вот такие строчки:
"В заключение районная администрация Балаклавы выставила байкерам еще одно условие, без его выполнения шоу точно не состоится: на флагштоке штаба шоу должны развеваться флаги России и Украины, то же самое – на месте проведения мероприятия." Это слово в слово сказал Харута.

Profile picture for user Уну
1446
Уну

Новиков прав, требуя четкую программу мероприятий, а то творят эти "моцикличики" с голыми девками что хотят. Из-за них ни проехать не пройти. И проверяющие должны быть и санкнижки у продовцов питания, которые могут и собачачиной накормить и пиво разбавить мочой ( цвет то одинаков) Насчет флагов тоже согласен, место прповедения так называемого шоу не территория России, будте добры подчиняйтесь законам Украины, нравится вам это или нет господа

Profile picture for user PRECEDENT
1097
PRECEDENT

В заключение районная администрация Балаклавы выставила байкерам еще одно условие, без его выполнения шоу точно не состоится: на флагштоке штаба шоу должны развеваться флаги России и Украины, то же самое – на месте проведения мероприятия
Это пипец!!!! Маразм крепчает. Ультиматум просто охрененный. это как должен выглядеть документ запрещающий данное мероприятие по такому признаку? формулировка типа: В связи с тем, что байкеры забили на наш тупой, законодательно не обоснованный ультиматум, байк шоу запретить. Всем спасибо все свободны!!!
А интересно какой флаг на флагштоге должен быть выше? Ведь флагшток один. А если ветра не будет, то он флаг не будет развиваться, а будет висеть. Это же то же надо байк шоу запрещать.

Profile picture for user Верещагин
15499
Верещагин

to Уну (Севастополь)

Вы, пане укрофил, еще забыли что б проект ОВОС представили, а всем присутствующим справки об отсутствии или погашении судимости, прививках... и после 23.00. музыку громко не включать. И будет "никакой политики", а "тильки усэ на зустрич" туристам-кормильцам бюджета.:)

Profile picture for user Руслан Ермаков
1605
Руслан Ермаков

to кэт (Севастополь) to кэт (Севастополь) Напомнило миниатюру из Камеди о филармонии... http://knamur.ru/video/1179/index.html Позорище какое-то... Катюш, спроси у меня: как делать ссылки в комментах активными

Profile picture for user пенсия
626
пенсия

интересно,и как байкерам запретить?на то они и неформалы,что бы все запреты побоку и ментам с ними драться не с руки,это не казаки им побоку власть.

Profile picture for user PRECEDENT
1097
PRECEDENT

Новиков прав, требуя четкую программу мероприятий, а то творят эти моцикличики с голыми девками что хотят. Из-за них ни проехать не пройти. Тут вопрос в другом, то что если есть большое количество транспортных средств, то само собой лучше всего когда передвижения согласованы, что позволит обезопасить и по мере возможности улучшить дорожное движение. Проблема в самой позиции ГАИ то что виделити им приходится:"как ошпаренные по всему городу носится", т.е. им виделите лучше на дороге в тенёчке с палочкой стоять и бабло косить, а не регулировать дорожное движение.

И проверяющие должны быть и санкнижки у продовцов питания, которые могут и собачачиной накормить и пиво разбавить мочой ( цвет то одинаков) Тут я с Вами согласен, на первом байк шоу под утро захотелось жрать и имел глупость съесть шаурма, на второй день до обеда с туалета меня не выгнать было. К вечеру оклемался и поехали дальше колбасится :)
Насчет флагов тоже согласен, место прповедения так называемого шоу не территория России, будте добры подчиняйтесь законам Украины, нравится вам это или нет господа Правильно говорите подчинятся законам, а не дурости какого то чиновника. если бы он нормально предложил, а не в ультимативной форме, никто бы и шум не поднимал, и спокойно исполнили бы просьбу. А так цирк да и только. Если бы Путин не приехал в прошлом году, то и не было бы такой суматохи.
P.S. К сожалению в этом году на байк-шоу попасть не получится :(

Profile picture for user SB_Sb
9553
SB_Sb

Я не являюсь фанатом этого мероприятия, но что следующего "слета" байкеров у нас не будет это точно.
Благодаря нашим хапугам чиновникам у жителей города будет только один вид развлечения- взяв украинские флага, смотреть как чудно отдыхают и веселятся наши Харуты, Яцубы, и прочие "слуги народа". И при этом у всех должны быть счастливые и радостные лица !

Profile picture for user SB_Sb
9553
SB_Sb

Я думаю взрослые люди сами себя накормять и все дезинфицируют водкой. За два года в больницу никто массово не попадал. Вы балаболы лучше свои обязанности исполняйте там где положено, а не там где хочется денег урвать

Profile picture for user erinik
2257
erinik

А вот тут нашим чинам прийдется умытся, байк шоу не просто шоу, это российский авангард и трепыхатся не нужно, без Харуты все решат, много на себя берет, лучше бы погонял яличников, чтобы мусор в бухте убирали. Стыдно перед гостями.

Profile picture for user Селезень
30
Селезень

нормалёк - гости обязаны соблюдать порядок другой страны! у себя в Калуге пущай российские флаги только вывешивают

Profile picture for user erinik
2257
erinik

to Селезень (Севастополь)

Ну это еще вопрос, кто здесь гости?

Profile picture for user segrey
51
segrey

Украинские байкеры пусть голубо-жёлтый флаг катает, а российские - бело-сине-красный. В чём проблема-то? Поляки с бело-красный, и т.д. Ультиматом поможешь...

Profile picture for user За Союз
15634
За Союз

to Селезень (Севастополь) нормалёк - гости обязаны соблюдать порядок другой страны! у себя в Калуге пущай российские флаги только вывешивают
А какой такой порядок? Кто сказал, что байкеры обязаны развешивать петлюровские лохмотья? Бандеровский выползень Н. Харута? Так пусть у себя дома над унитазом вешает! А байкерам можно и похитрее поступить, чтоб обмануть местных прихвостней, - не колонной, а по парам подъезжать к выбранному месту дислокации, со своей хавкой и вином купленным в крымских супермаркетах...

Profile picture for user LEON
8445
LEON

Большие претензии предъявила Балаклавская санэпидстанция, её главврача интересовало, кто будет кормить зрителей

Уже накормили детей в Любимовке....
Кто за это ответит.....???

Profile picture for user LEON
8445
LEON

Какая умилительная забота о зрителях......

Profile picture for user Кое кто
136
Кое кто

нормалёк - гости обязаны соблюдать порядок другой страны! у себя в Калуге пущай российские флаги только вывешивают
Вряд ли Селезень севастополец.[URL=http://smajliki.ru/smilie-1047133095.html">[IMG">http://s17.rimg.info/91b9ae1846bc34b971f802707d41eef4.gif[/IMG">[/URL"> Может завезли его сюда окупацвласти. Не прижиться тебе ,утка, здесь.

Profile picture for user Умная дура
201
Умная дура

Все!!!! Хана байк-шоу!!!!!! значит, как на Любимовке уродов разогнать, так для этого письменное обращение Дойникову нужно! а как свой поганый нос совать туда куда ни копейки не вложили - это прям сразу пожалуйста! и уследить за лагерями по питанию мы не можем, поэтому следим за питанием взрослых дяденек! Чего спрашивать с байкеров? приехали да проверили документы и все продукты у торговцев. или эСЭСовцы сначала у торговцев ДО шоу мзду возьмут, потом с Хирурга и К, потом еще раз ПОСЛЕ с тех же торговцев.

Profile picture for user Борис Колесников
8126
Борис Колесников

Насчет флагов тоже согласен,

to Уну (Севастополь) Мне всегда казалось что требования чиновников должны быть основаны на законодательстве.
В действующем Украинском законодательстве я не припомню нормы обязывающей поднимать государственный флаг при проведении концертов

Profile picture for user АРБИТР
3275
АРБИТР

.. чиновникам просто заняться больше нечем , оргкомитет создали , в городе проблем нет вообще ...
тема конечно прикольная - везде свое жало сувать , только где вы были когда проводили морскую регату , смотр военных оркестров и воздушных шаров ..... как без вас - просто никак ...
впереди День Флота РФ - вот где можно будет поизголяться
всякими там утверждениями и согласованиями , вип трибуну для комитета и праздничный ужин и все такое ...
ну а отравиться можно и в макдональсе .... если пару дней руки не мыть ...

Profile picture for user АРБИТР
3275
АРБИТР

.. про флаги забыл - конечно надо , ВВ все равно делать нечего , пусть комитет встречает с хлебом -солью и в ....
кокошнике с шароварами ..
совсем эти чинуши офуели , как народ говорит - страх потеряли ...

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

главврача интересовало, кто будет кормить зрителей. А должен был спросить где они будут какать...

Profile picture for user джим
13447
джим

to Банщик главврача интересовало, кто будет кормить зрителей. А должен был спросить где они будут какать...
какать-в калоприёмники,писать,соответвтвенно,в мочеприёмники.привезённые бутеры и пиво,сдать в санэпидемстансию,на анализы.а вдруг,не дай бог,яйцеглист?

Profile picture for user Уну
1446
Уну

"мотоциклам не запрещают ездить по Дерибасовской, а там пешеходная зона" То Стоун (Севастополь) Одесса отдельная страна там все можно, но за бабки, с тобой не согласен, если нельзя, то никому нельзя и самокатчикам и прочим, лично мне до звезды кто там на какое шоу приехал, поставь свой дырчик и гуляй по Дерибасовской и не отравляй воздух газами дырчика

Profile picture for user Уну
1446
Уну

Уважаемый, Борис Колесников (Севастополь. город-герой)
Вы меня не поняли насчет флагов, государство Россия здесь причем? Шоу организовано государством Россия? нет это коммерческий проект Врача , Доктора или Хирурга, вот пусть под своими знаменами и выступает. Не буду рассказывать кто имеет и в каких случаях на территории другого государства поднимать флаг своего государства, Докторов и Хирургов в том списке нет.

Profile picture for user Titan
243
Titan

Уважаемый, Борис Колесников (Севастополь. город-герой) Вы меня не поняли насчет флагов, государство Россия здесь причем? Шоу организовано государством Россия? нет это коммерческий проект Врача , Доктора или Хирурга, вот пусть под своими знаменами и выступает. Не буду рассказывать кто имеет и в каких случаях на территории другого государства поднимать флаг своего государства, Докторов и Хирургов в том списке нет. А для непослушных Докторов и Хирургов в Керчи будет стоять наготове еще не остывший паром.

Profile picture for user Уну
1446
Уну

Господин Верещагин (A)
а какая политика здесь должна быть?, простое косилово бабок и легкое будораживание масс, а на счет справок ты прав, я бы еще потребовал с кожвендиспансера и послал кучу ментов составлять протоколы за распитие спиртного в общественном месте и конечно много оперов с других регионов, выявлять факты распростарения наркотиков и прочих препаратов. На Казантипе этим сильно шалят, сам видел, а байкеры чем лучьше?

Profile picture for user TanyaR
6247
TanyaR

Не везет волкам, каждое лето новая команда и все более ненасытней)))

Profile picture for user Матильда
299
Матильда

to Titan (Crimea) to Уну (Севастополь)

К несчастью для вас, вы маргинальное украинофильское меньшинство Крыма и Севастополя, потому мечтать и фантазировать можете, а в реальности придется вам попуститься.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to segrey (Севастополь)

Украинский флаг сине-жёлтый.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

Байкеры должны сами понимать, что после аварий в России и отравлений в Украине любые чиновники будут перестраховываться. Вы ж взрослые мужики и тётки, сами поддержите порядок и всё будет хорошо.

Profile picture for user Уну
1446
Уну

Уважаемая Матильда (город-герой Севастополь) а ты гражданка какой страны?А родители? Наверняка в Севастополе живешь не с видом на жительство. И в чем большинство? Вы тут все с поспортами УКРАИНЫ и не вякайте, а делайте что-нибудь. Не нравится страна откажитесь от нее, получите гражданство России (там вас ждут с нетерпением, ха-ха три раза)

Profile picture for user ДарьяД
680
ДарьяД

to Уну (Севастополь)

Что-то не припомню, что все желали получить украинский паспорт, когда его ввели. Если бы паспорт получали, выбирая, то мало кто остановился бы на украинском гражданстве.

Profile picture for user Уну
1446
Уну

То ДарьяД (Севастополь)
а разве к этому насильно принуждали, надо было отказываться и не получать и решать свои вопросы в индивидуальном порядке.

Profile picture for user ДарьяД
680
ДарьяД

to Уну (Севастополь)

Да ну? В индивидуальном порядке с грудным ребенком?
В добровольно-принудительном порядке с огромным количеством ограничений...вот как навязывались украинские паспорта в русском городе.

Profile picture for user Rogerus
5123
Rogerus

to Уну (Севастополь)

Ждем-с......

Profile picture for user Котейка
1089
Котейка

А позвольте спросить, когда в прошлом году автомерзотику на костях защитников города организовывали, кто-нибудь из чинуш требовал наличие там государственного флага? А ведь там тоже россияне присутствовали. Так зачем нам на концерте флаги?

Profile picture for user Уну
1446
Уну

То ДарьяД (Севастополь)
а сейчас что мешает отказаться от гражданства Украины, коль ее не признаете? Россия ждет - села Твери и Брянщины программа "Возвращение соотечественников" И каких -либо поблажек жителям Севастополя, Россия при ее посещении не дает, а дерет в три шкуры как с инастранца. Если бы Россия хотела, то давно бы дала паспорта жителям Севастополя, ее устраивает, что все стали украинцами, в смысле ее гражданами, мы ей не нужны!

Profile picture for user ДарьяД
680
ДарьяД

to Уну (Севастополь)

Я- севастополец. Почему я должна куда-то уезжать?

Зачем Вы провоцируете горожан? Разжигаете ненависть?
Такое ощущение , что на всех форумах сидят провокаторы и подзуживают народ. Кому выгодны народные волнения? Иль выборы скоро?

Profile picture for user Борис Колесников
8126
Борис Колесников

а сейчас что мешает отказаться от гражданства Украины, коль ее не признаете
Мы сюда Украину не звали... и поверьте она здесь долго не продержится...
Еще раз повторю, холуи от власти не имеют никакого права требовать поднятия государственного флага во время концертов байкеров.

Profile picture for user Борис Колесников
8126
Борис Колесников

Если бы Россия хотела, то давно бы дала паспорта жителям Севастополя, ее устраивает, что все стали украинцами, в смысле ее гражданами, мы ей не нужны! [/quote
Она нам нужна и не расписывайтесь за всю Россию, говорите от своего имени

Profile picture for user Уну
1446
Уну

То ДарьяД (Севастополь)
Нет такого гражданства Севастополец. Вы гражданка Украины и не хотите ей быть, я верно понял? Вам сегодня ничто не мешает изменить гражданство вот и все. Я никого не провоцирую, а удивлясь на многих глядючи.

Profile picture for user Уну
1446
Уну

То Борис Колесников (Севастополь. город-герой)
хоть Вы может мне объясните для чего нам нужна Россия, ведь она нашей Родиной не была, а Родиной был СССР. Так для чего нам нужна Россия давайте по пунктам, как это Вы умеете

Profile picture for user Борис Колесников
8126
Борис Колесников

Популярно объясняю... после распада СССР только Россия объявила правопреемницей Союза. Все остальные осколки империи трусливо прятались по углам. Когда я вспоминаю как паскудно, трусливо наши погононосители принимали украинскую присягу, до сих пор тошнит.
Ну и напоследок вспомните были ли правовые основания для передачи Крыма Украине?
Передавался когда нибудь Севастополь Украине?

Profile picture for user ДарьяД
680
ДарьяД

to Уну (Севастополь)

Причем здесь Ваша фраза о гражданстве севастопольском?Я пишу о том, где я живу. Где я писала, кем я хочу быть и кем нет?
Вот это и называется провокация.

Profile picture for user Уну
1446
Уну

То Борис Колесников (Севастополь. город-герой), Ваш тезка
имел возможность изменить ситуацию, так нет же пропил и предал гаденыш и
Крым и Севастополь и чего теперь скулить. Могли же всех осщастливить своим паспортом с двухгавым?
Правоприемница не может стать Родиной с большой буквы. Так что там про пункты? А разве мы не жили в УССР и УВД Севастополя не подчинялось УВД Крыма которое было структурной еденицей МВД УССР, я ничего не путаю?

Profile picture for user Борис Колесников
8126
Борис Колесников

УВД Севастополя не подчинялось УВД Крыма которое было структурной еденицей МВД УССР, я ничего не путаю?
Не путаете. Но видимо забыли что тогда это было единое государство. То что Вы написали про Ельцина, то это на его совести, Ельцин еще не Россия. Хотите напомню Вам как паскудно вел себя Кравчук 21 августа 1991 года. Вспомниет и тогда поймете откуда взялась так называемая независимость Украины. Кстати если мы говорим слово "независимость" то я никак не возьму в толк "ОТ КОГО"

Profile picture for user Уну
1446
Уну

То ДарьяД (Севастополь)
Да понятно, что живете в Севастополе и гражданство имеете Украины. А я в который раз повторяю, что жители Севастополя России не нужны и никто не хочет доказывать обратное, легче провокаторами называть

Profile picture for user леди севаса
218
леди севаса

"Дорогой" Уну (кстати как ник расшифровывается? первое что взбрело в голову экс-блондинки "Украинский национал-урод") уберите пожалуста подальше от ниа название ГОРОДА, который по-ошибке Вас приютил. Не позорьте. Пусть байк-шоу хоть и бизнес-проект (как вы утверждаете Хирурга), но этот проект несет радость гораздо большую чем сборище хероев каклофлота у танцующего козачка, позитивую составляющую.

Profile picture for user ДарьяД
680
ДарьяД

to Уну (Севастополь)

Знаете, что раздражает? И так не сладко живется, а тут еще из мухи слона делают. Пусть хоть флаги всех государств мира повтыкают куда хотят... Это шоу, а из него опять политическую акцию пытаются сделать. Люди отдохнуть хотят, а их грузят.

Profile picture for user Александр3
9830
Александр3

to Борис Колесников (Севастополь. город-герой) to ДарьяД (Севастополь)

Уважаемые форумчане.
С Дарьей не знаком, но Борис - серьёзный человек...
И чего Вы спорите с "Уном"?
Не опускайтесь до его уровня...
Человек провоцирует, а Вы и повелись.
Вы бы ещё с Дедом спорить начали, или с Добрыденем.

Profile picture for user Лабрадор
5358
Лабрадор

to Уну (Севастополь)

Слышишь, ты, мудак подшконочный...
Укрию твою драную в Севастополь НИКТО НЕ ЗВАЛ.
Так что дырку свою верхнюю прикрой, и ползи туда, откуда вылез. Без тебя здесь воздух чище.
Доходчиво объяснил?

Profile picture for user Лабрадор
5358
Лабрадор

Простите, не сдержался...

Profile picture for user Уну
1446
Уну

То Борис Колесников (Севастополь. город-герой)
а я еще помню как Касатонов сутки просидел в приемной того же Кравчука, хотел весь ЧФ перевести в Украину, да "хитрая лиса" его не принял. Что касаемо "независимости" мне это тоже не понятно. Видимо без таких слов не смогло бы образоваться государство Украина, в котором мы живем, имеем паспорта, от его имени осуществляется правосудие, не говоря уже о Конституции, Флаге, Гербе.

Profile picture for user Turn
36298
Turn

Севастопольские чиновники предъявили байкерам массу претензий и пригрозили запретить проведение Байк-шоу.

.Подонки куевские А что еще можно было ждать от Яйцубо и Дойки

Profile picture for user Черное море
11251
Черное море

Идет выторговывание льгот для себя.

Profile picture for user Черное море
11251
Черное море

Байк-шоу состоится в любом случае!

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to АСИЯ Если главного врача Балаклавской СЕС возникает вопрос о кормешке , так уважаемые байкеры возьмите и обозначте ей столик с коньячком ди и байкера ей на ночь

Profile picture for user BeeLine
1532
BeeLine

Байк-шоу состоится в любом случае!

Специально подобрал в качестве эпиграфа. Это же надо, как почитатели "совка" быстро приобщились к штатовской культуре. Не забыли? Байк - это зловредные для вас америкосы-пиндосы. Это особая культура (надо бы взять в кавычки). Так там воспринимают свою свободу! Но что для вас свобода? Вы же в своей ненависти к "незалежной" готовы и чёрта в жопу поцеловать.
Сам отношусь к этому шоу отрицательно. Ну не наше это. Мото с коляской для "шерифа" Анискина, чешская Ява - высший пилотаж. Харлей - для богатеньких буратин (откуда они здесь?). Это ряженные для имитации демократии в постсоветских странах.

Profile picture for user Вишта
5010
Вишта

Люблю эту песню:))
Ссылка

Profile picture for user ДарьяД
680
ДарьяД

to BeeLine (Севастополь)

Так и не ходите туда и не смотрите. Вас что, туда насильно тащить будут?

Profile picture for user erinik
2257
erinik

to Уну (Севастополь)

Родной ты чего то гонишь, мы то России может и не нужны, но вот от сферы влияния она здесь не откажется никогда, даже не мечтай.

Profile picture for user Савик шустер (бывший свобода слова)
1111
Савик шустер (…

Рискую вызвать на себя гнев всех трех легендуриков на этом сайте, но все же свое мнение скажу.
Харьковские соглашения по продлению базирования ЧФ РФ в Севестополе, в сто крат лучше показывают отношение украинской власти к России, чем 10000 "любителей" России с триколорами в руках.
В практической психологии это явление именуется фетишизмом.

Profile picture for user Уну
1446
Уну

То erinik (Sevastopol)
я ничего не гоню, мне до звезды ее сферы влияния, главное что Севастопольцы не нужны России, а если я русский с рязанской рожей ей не нужен, то нахрена она мне нужна?

Profile picture for user ikaRUS
245
ikaRUS

Ребята, не портите предвыборную компанию кандидату в Президенты РФ - В.В.Путину!
Это его проект, он согласен с тем, что Севастополь находится на территории Украины, и не против укрофлагов. Как вы помните, в прошлом году он даже по украински заговорил.
Так что, мир дружба и жувачки, флагов поровну, и пусть это замечательное мероприятие пройдет без политики. А с такими настроениями его реально могут запретить. Сепаратизм еще никто не отменял.

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Уну (Севастополь)

Profile picture for user ДарьяД
680
ДарьяД

to Савик шустер (бывший свобода слова)

Почему-то даже комментировать не хочется. И гнева нет.
Вы то что хотите?

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Уну (Севастополь)

...хотел бы напомнить свою точку зрения РОССИЯ это не кремль и не кремлевские мутанты Мы эти ублюдка не нужны .........

Profile picture for user Rentgen
479
Rentgen

Прошло время саратовщины, дозволяющей садиться на голову любому, кто только прокричит: 'Крым России'.

Profile picture for user Савик шустер (бывший свобода слова)
1111
Савик шустер (…

to ДарьяД (Севастополь) to Савик шустер (бывший свобода слова) Почему-то даже комментировать не хочется. И гнева нет. Вы то что хотите?Я хочу на байк-шоу видеть мотоциклы, исполнение трюков, концерт исполнителей, на музыке которых я вырос в СССР.
И не хочу видеть на развлекательном мероприятии НИКАКИХ флагов, ни Российских, ни Украинских.
А так же я не понимаю, зачем на байк-шоу все пророссийски настроенные организации Севастополя, соревнуются друг с другом в том, кто больше и главное громче любит Россию.

Profile picture for user Уну
1446
Уну

То Turn, так они же Россияне этих ублюдков и выбрали. Теперь разные страны. Вот Путин уже за отказ по таможенному саюзу мстит, запрет на ввоз мясо-молочной продукции из Украины.

Profile picture for user ДарьяД
680
ДарьяД

to Савик шустер (бывший свобода слова) Пусть хоть флаги всех государств мира повтыкают куда хотят... Это шоу, а из него опять политическую акцию пытаются сделать. Люди отдохнуть хотят, а их грузят.
Я об этом выше говорила. И никто здесь не соревнуется. Просто статьи подобные уже начали утомлять и раздражать.

Profile picture for user Вишта
5010
Вишта

А я хочу,чтобы было много российских флагов и ни одного украинского,и никого из укроруководства города,и никаких речей на мове-хотя бы на короткое время забыть,что Севастополь пока на Украине...

Profile picture for user Савик шустер (бывший свобода слова)
1111
Савик шустер (…

to ДарьяД (Севастополь)

На том и порешили. Спокойной ночи всем.

Profile picture for user Светлана
106
Светлана

пипец!в очередной раз убеждаюсь -не ту страну назвали Гондурасом!че,свою лапу не приложили,денег не поимели!говнюки!Радуйтесь-в 2012 не будет у нас байк шоу,да не чего у нас уже не будет.какой уважающий человек будет здесь что либо делать(кроме Зубкова-деться ему уже некуда)может Мешков и прав в своих высказываниях?!

Profile picture for user Светлана
106
Светлана

из принципа возму с собой на шоу триколор!поддержите?

Profile picture for user TanyaR
6247
TanyaR

Уважаемая Матильда (город-герой Севастополь) а ты гражданка какой страны?А родители? Наверняка в Севастополе живешь не с видом на жительство. И в чем большинство? Вы тут все с поспортами УКРАИНЫ и не вякайте, а делайте что-нибудь. Не нравится страна откажитесь от нее, получите гражданство России (там вас ждут с нетерпением, ха-ха три раза)
Чей-то вы как-то развякались неподецки. Противно.

Profile picture for user tamer
7
tamer

Интересно а России вы больно надо? Мы живем в Украине - давайте уважать наше государство!

Profile picture for user ikaRUS
245
ikaRUS

to Александр3 (Севастополь) to Борис Колесников (Севастополь. город-герой) to Матильда (город-герой Севастополь) to За Союз (Крым) to Верещагин (A) to Акелло (Русский Севастополь)

Есть разумное предложение для патриотов Российской Федерации в Севастополе. Все дружно отказываемся от "оккупационного" укрогражданства, выбрасываем ненавистные паспорта с заклеенными трезубцами, и получаем гражданство Российской Федерации. При этом, никуда уезжать не нужно, продолжаем жить и работать в славном городе-герое, и гордо размахивать российским паспортом. Россия видит, что большинство населения Севастополя, граждане РФ, и автоматически поднимает вопрос о принадлежности города.
Слабо? А то трындеть и на митинги ходить все мастера. А практически доказать преданность России боимся?

Profile picture for user Titan
243
Titan

to За Союз (Крым)

Не надо нам вешать лапшу. Советские паспорта у нас никто не отбирал, просто нам проставляли штамп "Украина", причем это делалось совершенно добровольно.

Profile picture for user джим
13447
джим

to За Союз (Крым)

"я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза.
читайте,завидуйте,я-гражданин советского союза!"
я так охренел от процеДурки замены советского паспорта на этот синий волчий билет!
какой я "громадянин"?мало ли что на заборе написано?

Profile picture for user джим
13447
джим

to Titan (Crimea)

а тебя до сих пор красный паспорт с добровольным штампом?..наводит на мысли...

Profile picture for user Дедушка АУ
5442
Дедушка АУ

to tamer Мы живем в Украине - давайте уважать наше государство! Уважать можно ТОЛЬКО уважаемое... Да и живем мы в Крыму...

Profile picture for user Верещагин
15499
Верещагин

to tamer

Ваше государство не заслуживает уважения, или вы пытаетесь быть "насильно милыми"? :)

Profile picture for user лансер
1616
лансер

Интересно, а какой бумагой вы вытираете свои задницы ?
Надеюсь производства российского ?
А может дорисовываете трезуб на ней и вперёд,
от лютой ненависти до шизофрении.

Profile picture for user Верещагин
15499
Верещагин

to лансер (Украина)

Эт вы как опытный лютоненавистник-шизофреник советуете? :)

Profile picture for user tamer
7
tamer

to tamer Ваше государство не заслуживает уважения, или вы пытаетесь быть насильно милыми ? :)
Насильно? С вами? Да мне все равно если честно что вы подумаете - у меня есть моя точка зрения вот и все. Если я уважаю государство в котором живу, то это преступление? Никто ж не говорит что мы ссориться должны - с Россией или любой другой страной. Как говорил герой мультфильма "Ребята, давайте жить дружно". Вот моя позиция. Не более того. Тоже самое касательно остальных вопросов - компромисс найти можно - будь то вопрос позиции или языка (хотя считаю и русский, и украинский родными и свободно говорю на обоих языках).

Profile picture for user джим
13447
джим

to tamer мы ссориться должны - с Россией
а вы о себе-во множественном числе?

Profile picture for user лансер
1616
лансер

to Верещагин (A)

Исхожу из реальностей Ваших высказываний.
Российское руководство, своими словами и делами
устало Вам подтверждать и заочно и на деле, что Вы им
до лампочки, Вы другая страна со своими тараканами
в голове. А Вы ?
А Вы , не хочу обижать, втемяшили себе в голову шизанутую идею и носитесь с ней.

Profile picture for user джим
13447
джим

to лансер (Украина)

а украина всех облагодетельствовала?

Profile picture for user komandor
7398
komandor

to ikaRUS

ну у меня никогда не было украинского паспорта, живу по виду на жительство. В те, уже далекие времена, стукнул в голову патриотизм - поменял сэсэровский на российский (видимо сильно стукнул, я и сейчас ощущаю себя россиянином). Но вот причем тут преданность и нафига мне что то доказывать России? у нас что завтра война, завтра в поход?
Кстати, предупреждаю желающих, ента преданность дороговато выходит - в консульстве за каждую справочку, бумажечку в баксах берут.
К тому же сейчас получить гражданство России очень трудно. ВВП решил, что кто хотел, тот уже стал россиянином, а кто долго думает - пущай думает и дальше.

Profile picture for user За Союз
15634
За Союз

to Titan (Crimea) to За Союз (Крым) Не надо нам вешать лапшу. Советские паспорта у нас никто не отбирал, просто нам проставляли штамп Украина , причем это делалось совершенно добровольно.
Лапшу вешаете Вы. Я трипер себе в советский паспорт не ставил. Даже, когда уже последние "крепыши" сдались и поставили. У меня паспорт изъяли, когда я менял прописку, и прокололи на специальной херне. Сказали, что новый штамп поставят только в укроаусвайсе. Поэто не пи..дите, а то улетите. И на работе мне сказали, что без аусвайса кирдык.
to ikaRUS А Вы, господин автобус, Вам не слабо пойти застрелиться? А то пи...деть, каждый может. Я еще раз повторю, для очердного тупого умника. Партизаны грёбаными асвайсами тоже пользовались на временно окупиравонной территории, хотя им это тоже было западло....

Profile picture for user komandor
7398
komandor

to лансер (Украина)

Вы к сожалению правы. Севастополь в составе России Кремлю нафиг не нужен. И митинговать по этому поводу бессмысленно и глупо. Но никто не смеет навешивать на россиян живущих в Севастополе украинский флаг!
И насильно впихивать украинское гражданство тоже.
Вот лично мне каждый раз при замене вида на жительство долго пытаются доказать, что я гражданин Украины. Причем замена происходит нечасто и каждый раз при новой власти. Но желание впихнуть мне синий паспорт не пропадает. Мне уже смешно от этих потуг.

Profile picture for user Верещагин
15499
Верещагин

to tamer

" Да мне все равно если честно..." , так к чему "благие" пожелания: " давайте уважать наше государство!" ? Вы находите за что "уважать" и не видите причин для обратного, хотя вроде понимаете что компромиссов нет, а по некоторым вопросам их и не может быть?:)

Profile picture for user Стрелочник
1831
Стрелочник

Предлагаю раздать участникам по рулону
жевто-блакытной туалетного папиру и тем
самым соблюсти требования балаклавских
укродуполизов.

Profile picture for user лансер
1616
лансер

to komandor (Севастополь)

Наши чиновники действуют так же как и российские.
Они Вам то же бы старались втюхнуть российский паспорт
при наличии у Вас украинского. Но честно говоря
если Вы согласитесь, то пройдёте все круги
бюрократического ада. Мой друг почувствовал это
на себе. Типа того , что если Вы захотели купить
туалетную бумагу, Вас попросят принести свой унитаз.

Profile picture for user Верещагин
15499
Верещагин

to лансер (Украина)

Российское руководство не может озвучить официальных претензий к существующему де юре "государству" без веских причин. Украина, усилиями своих властей, старается эти причины создать. Ничто не вечно, но интерес России, как государства к Крыму и Севастополю объективно существует (озвучивай или нет:), это геополитическая особенность России и может исчезнуть, только если сама Россия исчезнет. Однако задумайтесь на минутку, у кого шанс (опять же объективный) исчезнуть раньше. Но да же если предположить что не станет России, то что тогда вообще сможет обеспечить существование украины, кому она тогда будет нужна, как "государство", а не как приращиваемые территории и вновь нарезанные "буферные зоны"?

Profile picture for user джим
13447
джим

to Верещагин (A)

"тот,кто кусает руку,которая его кормит,охотно лижет сапог,который его пинает"как-то так у украины складываются отношения

Profile picture for user Верещагин
15499
Верещагин

to джим (севастополь)

Гоголь так же оценивал украдинствующих, но видимо у них лоботомия, раз не хотят видеть очевидного и все мриют о фантомах.

Profile picture for user джим
13447
джим

to Верещагин (A)

политическая,социальная,экономическая,культурная импотенция-вот,что такое сегодняшняя украина.
виагры -бы кто подкинул

Profile picture for user Севпол
789
Севпол

Кто и как можно запретить простым зрителям и участникам шоу свое личное волеизъявление поднять флаг, который отвечает его мировозрению, настроению, душе -в конце концов? Люди этого хотят!!!, а им навязывают манную кашу. Возникает вопрос: А что тюрьмы для таких людей откроятся или новые Бабьи яры организуют?, или выдворять из страны будут? разгонять брайсбойтами, дубинками и слезоточивым газом?
Однако! А их ведь много и прийдут очередные выборы.
А такими мерами доверия у народа разве можно добиться?

Profile picture for user лансер
1616
лансер

to komandor (Севастополь)

Так и Слава Богу что живёт. Пока не начнёт выкрикивать
лозунги толпы.
Пример Мешков и Храмов, вроди, казачок.
Будут прецеденты и власть возьмётся за очередное
благо для народа.
Могу сказать когда это будет
Когда нечего уже будет хапать на шарик.

Profile picture for user komandor
7398
komandor

Что то все сильно отошли от темы.
Вот посмотрим, что будет и решим, кто к нам приезжает - байкеры или бизнесмены. Если "волчары" пошлют чиновников подальше и сделают как хотят - респект и уважуха. А если пойдут на их условия - то косильщики бабла байкерами называться не могут

Profile picture for user джим
13447
джим

to komandor (Севастополь)

а как в прошлом году власти продвигали "автопати",несмотря на все протесты севастопольцев?
мало всех парили парковки,жрачка,отправление естественных потребностей,моральная сторона вопроса.
к байкам,как-то попривыкли.даже,полюбили,отчасти.а за любовь надо платить

Profile picture for user komandor
7398
komandor

to джим (севастополь)

Вы будете спорить, что Хирург приезжает сюда из-за огромной любви к Севастополю, а не денежек закосить? Не, я не осуждаю, кушать всем хочется. Но вот сейчас как раз можно и увидить, кто в Хирурге победит - байкер или бизнесмен. Надеюсь "волки" еще не забыли что это образ жизни, а не способ зарабатывать деньги

Profile picture for user Моран
544
Моран

Собственно, всё это заседалово было затеяно с одной целью: вымогательство билетов на шоу. "Для своих". Сначала хоть они как-то в рамочках держались, а потом пошли просто конкретные наезды. "МЧС вас закроет, СЭС закроет, налоговая вообще оштрафует - если вы нас не понимаете" - это слова Харуты. И вопрос тут же: а как мы все пройдём? ППЦ.
Насчет двух флагов его заключительной репликой было:
"По-другому НЕ БУ ДЕТ!"
ЗЫ: В принципе, флажки вывешены. В количестве аж двух штук. Все остальные поднятые флаги: российские, Андреевские, Севастопольские и флаги НВ.
Но вымогательство чинуш, с угрозами - просто беспредельно. Не думаю, что в следующем году БШ состоится в Севастополе.

Profile picture for user КРЫМЧАК
16655
КРЫМЧАК

to tamer Мы живем в Украине - давайте уважать наше государство!

ЗА ЧТО??? Лично я, хочу "любить и уважать" ровно на столько же, на сколько ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ МЕНЯ!
Всё остальное демагогия и словесный понос слепого переходящего скоростную автомагистраль!

Profile picture for user джим
13447
джим

to komandor (Севастополь)

Profile picture for user komandor
7398
komandor

Хе, а погода то портится. На Госфорте грязищщи будет, дождик лишних отсеет. Остануться только фанаты байков. красотищща!

Profile picture for user Уну
1446
Уну

То За Союз (Крым)
Опять сплошной скулеж, явно «савковое» поведение. Привыкли либо «одобрям», либо слюной брызжать, другого безмозглым не дано, таких легко водить на заклание. Не надо так красноречиво и эмоционально. Все помним и там были . Только у тех кто с мозгами все было по другому, схватив паспорт с трезубом, выписавшись поехали в Россию и за 50 долларов прописавшись в селе (любом) получили новый Российский, затем вернувшись на Украину заявив о потере паспорта получал новый и теперь у «мозговитых» все в норме и два паспорта и в двух приватизациях поучаствовали.
Что касается обукраинивания народа, то любое новое государство делало тоже самое, т.е. накладывало тавро на своих граждан и это все делалось с молчаливого согласия предательницы России, для нее одним вассалом больше или меньше без разницы. Это вы тут на себе рубахи рвете до пупа, что вы с Россией, а она молчит и продолжает предавать ваши патриотические чувства. К предателям у меня отношение одно, но пользоваться предательницей я еще буду долго.

Profile picture for user джим
13447
джим

to Уну (Севастополь)

очередной понос?

Profile picture for user Уну
1446
Уну

Да джим (севастополь)
и тебе на голову тоже

Profile picture for user Blad
15
Blad

- Если мы впишем в особый список всех желающих, там соберется 20 тысяч человек – друзей, кумовьев, родственников… - парировали «волки».А как же без них да +++++ еще и на ХАЛЯВУ чего бы не сходить.

Profile picture for user Blad
15
Blad

Дорогой Уну (кстати как ник расшифровывается? первое что взбрело в голову экс-блондинки Украинский национал-урод ) уберите пожалуста подальше от ниа название ГОРОДА, который по-ошибке Вас приютил. Не позорьте. Пусть байк-шоу хоть и бизнес-проект (как вы утверждаете Хирурга), но этот проект несет радость гораздо большую чем сборище хероев каклофлота у танцующего козачка, позитивую составляющую. Дорогой Уну (кстати как ник расшифровывается? первое что взбрело в голову экс-блондинки Украинский национал-урод ) уберите пожалуста подальше от ниа название ГОРОДА, который по-ошибке Вас приютил. Не позорьте. Пусть байк-шоу хоть и бизнес-проект (как вы утверждаете Хирурга), но этот проект несет радость гораздо большую чем сборище хероев каклофлота у танцующего козачка, позитивую составляющую. Дорогой Уну (кстати как ник расшифровывается? первое что взбрело в голову экс-блондинки Украинский национал-урод ) уберите пожалуста подальше от ниа название ГОРОДА, который по-ошибке Вас приютил. Не позорьте. Пусть байк-шоу хоть и бизнес-проект (как вы утверждаете Хирурга), но этот проект несет радость гораздо большую чем сборище хероев каклофлота у танцующего козачка, позитивую составляющую. Да большие ++++++ еще и людям дает хоть как то заработать на сдаче квартир для байкеров.Спасибо им большое..

Profile picture for user Blad
15
Blad

А то что СРУТ так наши севастопольцы больше мусора и грязи оставляют за собой.

Profile picture for user Светлана
106
Светлана

не видела ниодного хохла флагоа!ура!

Profile picture for user stesha
18
stesha

Наблюдал вчера за действом со стороны сцены.В публике были только российские флаги,андреевские и один белорусский.Любители желтого и синего цветов обозначить себя на решились.И это радует.

Profile picture for user надежда
1039
надежда

Они хотят цинично заработать на ставших популярными байкерах. И ничего более. Причём делают это по хамски открыто, совершенно не боясь закона, который в этой стране пишется с маленькой буквы.

Profile picture for user Михаил_
228
Михаил_

Бомжара этот ваш гинеколог, на...

Главное за день

Ответ за Форос: Россия поразила военные объекты Украины

Как ВС РФ отреагировали на террористическую атаку по мирным жителям Крыма.
12:50
0
507

Крупная украинская АЗС не спешит расставаться с севастопольскими активами

Подсанкционный концерн владеет недвижимостью в российском Севастополе с 2016 года.
09:07
5
1683

Золотой пляж и соседний лес получили своего хозяина на ближайшие 20 лет

Арендатор обещает сделать пляж гордостью города.
08:00
14
1844

ВСУ пытается атаковать Качу

Губернатор Михаил Развожаев объяснил громкие звуки в Севастополе.
21:20
2
4497

Когда бензин вернётся на крымские заправки

В регионе топливо продолжает оставаться самым дорогим по ЮФО.
18:30
15
5140

Ударили по детству: в Ялте оценили ущерб от атаки беспилотников

Деньги на восстановление хотят взять из республиканского бюджета.
17:26
1
2022

Туризм

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
8375

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1226

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8109

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
748

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1607