Прийти в одно здание и получить необходимые справки, не бегая по различным инстанциям и не простаивая большие очереди теперь возможно благодаря созданию Единого разрешительного центра, который объединяет представителей местных и региональных разрешительных органов и государственных администраторов и занимается выдачей, переоформлением и аннулированием документов разрешительного характера, выдачей их дубликатов.
На днях в Едином разрешительном центре начали свою работу по предоставлению административных услуг отдельные службы УМВД Украины в г. Севастополе.
Заместитель начальника Управления – начальник милиции общественной безопасности УМВД Украины в г. Севастополе Сергей Помелков рассказал, что теперь севастопольцы смогут получать в одном месте все услуги, связанные, в первую очередь, с получением, приобретением и перерегистрацией оружия, с получением справок об отсутствии или наличии судимости, а также других справок, которые выдает УМВД Украины в г. Севастополе.
Также в данном центре будут работать представители отдела службы охраны, которые смогут дать бесплатную квалифицированную консультацию по вопросам организации охраны и безопасности жизни и имущества граждан.
Единый разрешительный центр, в котором севастопольцы могут получить административные услуги, предоставляемые милицией, расположен по адресу: ул. Ленина, д.2.


Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.