Лента новостей

Севастополь

12763
10

Севастопольцам не стоит ждать тепла

Ноябрь, наконец, вступил в свои права.
ForPost - Новости : Севастопольцам не стоит ждать тепла
Фото: pixabay.com

К Севастополю приближается холодная воздушная масса. Она уверенно наступает на тёплый воздух, казалось бы, прочно утвердившийся над полуостровом. Но осень всё же дошла и до нас. К востоку от Крыма уже расположился холодный фронт — граница между воздушными массами с разными свойствами. Его появление сопровождается понижением температуры, плотной облачностью и ухудшением видимости, особенно вечерами. Эти явления расстроили нас уже в прошедшие выходные.

В понедельник, 18 ноября температура воздуха днём поднимется всего до +14 градусов, а восточный ветер ускорит приближение холодного фронта. Утром ожидается туман, а днём переменная облачность.

Во вторник ветер изменит направление, но наступлению холодов уже не помешать. Днём всего +13 градусов, да и то на солнце, а ночью всего +5. Утром вновь туман, а днём переменная облачность.

В среду, 20 ноября, с самого утра плотные облака затянут небо над Севастополем. Днём будет совсем прохладно. Температура воздуха всего +11 градусов, ветер слабый.

В четверг нас ожидает хмурый, прохладный день, с утренней росой и усилившимся к обеду ветром. Днём воздух прогреется всего до +11 градусов, а ночью всего +7. В этот день стоит воздержаться от ссор и выяснения отношений, лучше совершить какое-нибудь доброе дело и добавить немного тепла в чью-то жизнь.

Ноябрь вступил в свои права. Каким он будет, хмурым или радостным, зависит от нас.

 

Евгения Радченко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (3 голосов)

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Gena73
постов:
707
Gena73 (Sevastopol)
- 18/11/2019 в 8:23

sorry

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 18/11/2019 в 8:44

Га-га-га. А как 2 недели  назад кричали об аномально теплой зиме crazy

Если через 3 недели придет фронт с -20  , тоже будут кричать ??

Аватар пользователя partizzan76
постов:
2388
partizzan76 (Севастополь)
- 18/11/2019 в 10:06

Ноябрьский шторм, разворотивший Приморский... Помним конечно.

Аватар пользователя shiper
постов:
663
shiper (Sevastopol)
- 18/11/2019 в 10:21

По наблюдениям, за последние 150 лет, ноябрьские и мартовские шторма обязательное явление в Севастополе. И чем позднее они начинаются, от начала месяца, тем ни сильнее. Так что ждем и готовимся... 

Ноябрьский шторм, разворотивший Приморский... Помним конечно.

 

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
475
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 18/11/2019 в 11:01

Пора резину менять,однако!

Аватар пользователя Кутузова Варвара
постов:
439
Кутузова Варвара (Севастополь)
- 18/11/2019 в 13:12

А может и снега вывалят ....хотя не надо )))с нашими пробками это будет полный апокалипсис..........

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2416
Mir vsem (Севастополь)
- 18/11/2019 в 13:27

Автор улыбнул своим: "В этот день стоит воздержаться от ссор и выяснения отношений..."

Т.е. в другие дни РЕКОМЕНДУЕТ хоть милицию вызывай, а вот в этот "НИ-НИ"! Н-и-з-я!!!

Интересно, с чего он это взял, может, дождь неожиданно пойдёт или снег?

Аватар пользователя Игорь Громов
постов:
178
Игорь Громов (Севастополь)
- 18/11/2019 в 19:25

Это прогноз погоды по гороскопу..)))

Автор улыбнул своим: "В этот день стоит воздержаться от ссор и выяснения отношений..." Т.е. в другие дни РЕКОМЕНДУЕТ хоть милицию вызывай, а вот в этот "НИ-НИ"! Н-и-з-я!!! Интересно, с чего он это взял, может, дождь неожиданно пойдёт или снег?

 

Аватар пользователя Алексей Белик
постов:
94
Алексей Белик (Севастополь)
- 18/11/2019 в 23:24

Слабое и неубедительное "похолодание" на 5 градусов. Ерунда.

Аватар пользователя Александр Козачун
постов:
13
Александр Козачун (Севастополь)
- 21/11/2019 в 7:53

Да погода просто великолепная ! Вот только дожди подвели !