Севастополь

11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастополь стал одним из популярных мест для встречи Рождества в России

Стоимость суточной аренды в популярных городах колеблется от 1,2 тыс. до почти 20 тыс. рублей.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Директор грузчиков
постов:
321
Директор грузчиков ((Севастополь))
- 02/01/2020 в 16:27

И ещё Путин сказал, что в 2020 году Крым посетит 14 миллионов туристов. И не дай Бог меньше!

Аватар пользователя Алла Табаева
постов:
105
Алла Табаева (Севастополь)
- 02/01/2020 в 19:04

Прошлась солнечным сегодня по набережной. Толпа, которой некуда приткнуться, и грязь, ужасная грязь. Очень расстроила улица Советская! Я предупреждала, что без бордюров вся земля с палисадников пересыпется на  тротуары и дорогу. Так и получилось. Машины, заезжая во дворы цепляют колесами палисадники, собаки справляют нужду и стряхивают грязь с лап на тротуар, некоторые граждане в мешках тащут чернозем домой (а потом на дачу?), после дождя рыхлая земля превращается в болотца и жижа течет опять-таки на тротуар. По закону бордюры должны быть  обязательно. И если работы приняты госкомиссией, значит, стоимость бордюров списана кому-то лично в карман. Жаль, очень жаль! С Новым годом!

Аватар пользователя Vika vika
постов:
50
Vika vika (Севастополь)
- 02/01/2020 в 19:07

Что это даёт севастопольцам? За тридцать лет работы преподавателем я на жильё не накопила, сдавать в аренду нечего; самой негде жить.

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
312
Бывший севастополец
- 02/01/2020 в 19:25

Ремонты улиц города делают его грязнее.Улица Советская - просто ужас. Что будет после окончания ремонта на Б. Морской - посмотрим.

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
61
алекс орехов (севастополь)
- 02/01/2020 в 20:16

а о какой, простите, рождественской ярмарке в Севастополе идёт речь?

Аватар пользователя guselnikovalf1479
постов:
379
guselnikovalf1479 (sevastopl)
- 02/01/2020 в 20:19

Полны надежд и дерзких планов,
Вступаем в новый Новый год.
В многоголосье нам с экранов
Пророчат множество щедрот.

Мы, как младенцы, доверяем
Прогнозам праздничных кликуш,
По опытам прошедшим зная,
Что это праведная чушь.

Никто великий и гуманный
Не будет нас боготворить,
Учить, лечить, и с неба манны
Мы не сумеем получить.

Лишь то, что создано уменьем,
Терпеньем, знанием… придёт.
Но в нас надежда от рожденья
На годы лучшие живёт.

И мыслям здравым в одночасье,
Готовы верить, как ни лги,
Что все мы созданы для счастья,
А для несчастия – враги.

Наш мир земной, он в нашей власти.
Минуя множество забот,
От всех невзгод, от всех напастей,
Пусть Новый год тебя спасёт.

 

Аватар пользователя Пенс
постов:
117
Пенс (П-Камчатский -53)
- 02/01/2020 в 20:29

to Vika vika:  Картинки по запросу палатка у моря

Аватар пользователя nucho
постов:
399
nucho (Севастополь)
- 02/01/2020 в 20:44

to Vika vika ( Что это даёт севастопольцам?) Ну как же? Севастопольцам это дает гордость, что мы лучше всех, выше всех, дальше всех. Что всех догоним и перегоним....Да! Еще Африку на ноги поднимем. И все у нас будет в шоколаде. И все это благодаря увеличению продолжительности жизни и макарошкам!hysterical

Аватар пользователя allusa
постов:
8015
allusa (Севастополь)
- 02/01/2020 в 22:26

Интересно кто оценивал севастопольскую ярмарку?

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
862
Инь-янь (у моря )
- 02/01/2020 в 23:13

 

Что это даёт севастопольцам? За тридцать лет работы преподавателем я на жильё не накопила, сдавать в аренду нечего; самой негде жить.

 как что? а мусор, кто будет оплачивать эти горы мусора?

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 04/01/2020 в 20:41

Откровенно бредовая заметка. Чем бахвалимся? Что люди , приехавшие на  Рождество-буквально в шоке от увиденного? Грязь, разруха, пробки, перманентный ремонт... Если бы они знали, что их встретит-половина из них предпочла бы провести праздники в другом месте.