Лента новостей

Севастополь

7415
12

Севастополь снова ждёт дождь

Холодный фронт приближается к городу.
ForPost - Новости : Севастополь снова ждёт дождь
Фото: ForPost

Юг России поливают дожди, а в Севастополе пока лишь плотные облака закрывают небо. Однако к середине недели осадки доберутся и до нас. Их принесёт холодный фронт, который будет сопровождаться сильным ветром и понижением температуры воздуха.

В понедельник, 9 августа, до обеда будет пасмурно и жарко, возможен небольшой дождь. После полудня термометр покажет +30 градусов, небо очистится, а вот северный ветер усилится.

Вторник обещает облачную погоду. Днём термометр покажет +30 градусов. Ветер будет сильным.

11 августа, в среду, непогода окончательно доберётся до нашего города. К обеду небо закроют тучи, начнётся дождь, а столбик термометра поднимется всего до 26 градусов. Ветер усилится, и временами его порывы могут достигать 15 метров в секунду.

Четверг будет пасмурным и ветреным. Воздух прогреется до +26 градусов, ветер останется сильным, к вечеру вновь вероятен дождь. 

Усилившийся ветер уже поднял волнение на море, но температура воды на севастопольских пляжах остается достаточно высокой. Шторм на этой неделе усилится.

Евгения Радченко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (2 голосов)

Обсуждение (12)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
5087
kostoprav (Бахчисарай)
- 09/08/2021 в 9:07

Такой приятный дождик на 5 км сегодня утром шел!

Аватар пользователя kulekvvv
постов:
1292
kulekvvv (Севастополь)
- 09/08/2021 в 9:08

Дождь у нас случается внезапно и без предупреждения. Не верю прогнозам.

Аватар пользователя суржик
постов:
4591
суржик (Севастополь)
- 09/08/2021 в 9:40

ну, глядишь дождик турыстов смоет из города ))))))))

Аватар пользователя zitramon
постов:
2294
zitramon (Севастополь)
- 09/08/2021 в 9:56

Это прекрасно, туристов на улицах станет намного меньше.

Аватар пользователя ielel
постов:
1571
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 09/08/2021 в 10:10

Не верю!!! В Стрелке и на Летчиках только пасмурно, и ни одной капли и ни ветринки!!!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6839
Galaxe (Севастополь)
- 09/08/2021 в 10:36

Дождь это хорошо. Только пока его не было  (вчера вечером те две капли, которые даже не намочили асфальт - за дождь не считаются)

 

Аватар пользователя Good girl
постов:
46
Good girl (Севастополь)
- 09/08/2021 в 10:38

Дождь всегда хорошо....почти

Аватар пользователя Неудобный
постов:
653
Неудобный (Севастополь)
- 09/08/2021 в 10:45

ну, глядишь дождик турыстов смоет из города ))))))))
to суржик:  Каждое утро рабочего дня наблюдаю утром пробку на Багрия в сторону вокзалов. Но в выходные утром её нет.
И причём тут туристы?  Местные свою задницу везут в личных авто в город. 

Аватар пользователя Юлия Филатова
постов:
1
Юлия Филатова (Симферополь)
- 09/08/2021 в 10:59

На юбк дождик хороший идет,только приехали оттуда)В Балаклаве закончился)))

Аватар пользователя Маклюра
постов:
873
Маклюра
- 09/08/2021 в 12:49

Ну шо? Готовим очередную партию гранитной плитки из за бугра!

Аватар пользователя суржик
постов:
4591
суржик (Севастополь)
- 09/08/2021 в 15:26

to Неудобный:  
ну, глядишь дождик турыстов смоет из города )to суржик:  Каждое утро рабочего дня наблюдаю утром пробку на Багрия в сторону вокзалов. Но в выходные утром её нет.И причём тут туристы?  Местные свою задницу везут в личных авто в город. 

 Можете не рассказывать про Багрия и Гер. Севастополя. Сам там регулярно по утрам в ОТ езжу.

Так это все села вокруг и нувориши с хатынками в деревнях на работу в город едут. Раньше то все села Северной стороны работали либо на Севплощадке, либо на Парусе, эт не считая тех, кто жил на самой Северной и Радиогорке. А теперь вся эта масса народа добирается в город либо катерами, либо, кто побогаче на собственном жоповозе. Ну плюс турысьты! crazyhysterical

Аватар пользователя суржик
постов:
4591
суржик (Севастополь)
- 09/08/2021 в 15:31

to Неудобный:  
ну, глядишь дождик турыстов смоет из города )to суржик:  ....... И причём тут туристы?  Местные свою задницу везут в личных авто в город. 

 А вы думаете должностные турысьты пешком ходють или общественным транспортом пользуются?crazyhysterical