Новости Севастополя

Севастополь и Волгоград породнятся

Служба новостей ForPost

В Севастополе 7 декабря побывал депутат Волгоградской городской Думы Сергей Забеднов (Российская Федерация). Во время встречи с представителями администрации Севастополя обсуждался Договор о породнении между Волгоградом и Севастополем и дальнейшее сотрудничество между городами-героями.

Между Севастополем и Волгоградом, как сообщает официальный сайт СГГА, уже налажено тесное взаимодействие в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах.

Делегация Севастополя приглашена в Волгоград, где в феврале состоятся  торжества, посвященные 70-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Именно в ходе этого визита планиуется подписать Договор о породнении между двумя городами-героями.

 

1701
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (10)
coloboc
288
coloboc

... обсуждался Договор о породнении между Волгоградом и Севастополем и дальнейшее сотрудничество между городами-героями ... 1. КТО МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ВСЮ ГЛУПОСТЬ ЭТОЙ ФРАЗЫ О ПОРОДНЕНИИ ? 2. МОЖНО ПО-ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЫДУЩЕМ К ДАЛЬНЕЙШЕМУ СОТРУДНИЧЕСТВЕ СЕВАСТОПОЛЯ И ВОЛГОГРАДА? АССОРТИМЕНТ, ОБОРОТ В МЛРД. ГРИВЕН... КАКОГО ХРЕНА ЭТОТ ИЗ ВОЛГОГРАДА СЮДА ПРИПЕРНУЛСЯ?
А что не понятно. Там холодно, а у нас ещё более менее, может кто возвал в бильярд поиграть ) Мне бы тоже хотелось знать что нам даст такое породнение и какое именно тесное сотрудничество?

rotor
3186
rotor

Нам с Туркменистаном дружить нужно ,а ещё лучше в состав Туркмении войти и править нами будет отец всех народов Туркмен-баши!!!!

Екатерина
24376
Екатерина

Только что прошли сообщения, что в Волгограде некоторые представители официальных властей предложили отказаться от Родины-матери как символа их города, а у нас - сменить городскую эмблему 1969 года: http://sevastopol.su/author_page.php?id=43742
На том, видно, и сошлись. Правда, не знаю, переняли ли наши власти опыт волгоградцев, изгнавших из органов управления тех, кто усомнился в ценности волгоградского символа: http://www.dni.ru/society/2012/12/3/244592.html

-vlad-
1396
-vlad-

Севастополь и Волгоград породнятся

все люди братья...

gunzah
6241
gunzah

А чё так долго думали? После Победы уже больше 67 лет прошло. Или чиновникам заняться больше нечем? Точно у кого-то кореша в Севастополе и Волгограде

gunzah
6241
gunzah

Екатерина, как всегда, права, и вопросы поднимает злободневные. Человек с настоящей гражданской позицией. Вот таких надо выбирать в народные депутаты, а не трепачей, только и умеющих вешать лапшу про русский язык. Браво, Екатерина!

yasen
1074
yasen

to Andrew12 ... обсуждался Договор о породнении между Волгоградом и Севастополем и дальнейшее сотрудничество между городами-героями ... 1. КТО МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ВСЮ ГЛУПОСТЬ ЭТОЙ ФРАЗЫ О ПОРОДНЕНИИ ? 2. МОЖНО ПО-ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЫДУЩЕМ К ДАЛЬНЕЙШЕМУ СОТРУДНИЧЕСТВЕ СЕВАСТОПОЛЯ И ВОЛГОГРАДА? АССОРТИМЕНТ, ОБОРОТ В МЛРД. ГРИВЕН... КАКОГО ХРЕНА ЭТОТ ИЗ ВОЛГОГРАДА СЮДА ПРИПЕРНУЛСЯ?

Канает под испанского инструктора по лыжам.
Тот тоже Украину обул на 1 млрд долларов по сжиженному газу.
Депутат должен встречаться с депутатом.
Ишь прыгнул куда.

yasen
1074
yasen

А может они оба Франциско?

Екатерина
24376
Екатерина

to Ульяновские Дворы (Герой Севастополь)

Не открывается.

Главное за день

Его Севастополь и его история: каким в городе-герое запомнят Игоря Золотовицкого

Великий актёр и настоящий Человек сыграл важную роль и в «Севастопольских рассказах», и в сохранении героической истории.
16:04
3
836

Какая погода ожидается в Крыму на Крещение

Крещенские морозы продлятся больше недели.
09:28
1
1832

Устали ли севастопольцы от новостей и что с этим делать

Тенденция даже не общероссийская, а общемировая.
20:00
48
1637

Какие белые пятна законов и смыслов стоят за закрытием частного детского сада в Севастополе

Граница между присмотром за детьми и образованием может оказаться очень тонкой.
15:00
4
1206

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
18
3539
Туризм

Улучшит ли новый закон ситуацию с детским отдыхом в Севастополе

Законопроект о повышении требований к организации детского отдыха Госдума приняла в первом чтении.
18:00
2
191

Какая страна остаётся самой доступной и открытой туристам из России в 2026 году

Большой материал ForPost для людей, раздумывающих над поездкой в Беларусь.
17:19
2
207

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
18
3539

Севастопольцев приглашают научиться ходить в горы самостоятельно

Занятия проводят опытные инструкторы бесплатно.
17:05
0
1578

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
2009

Как популярная зимняя забава обернулась смертельным аттракционом

За новогодние праздники тюбинги унесли жизни россиян и покалечили их.
17:15
0
1257