Севастополь

14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастополь: два парка - два мира

Читатель сравнил парк Победы и парк в Учкуевке.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя DFens
постов:
368
DFens (Севастополь)
- 15/03/2020 в 1:07

Так что этот читатель-писатель предлагает - обнести Парк Победы забором, и никого не пущать, тем более - детей со скейтами? 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3772
Тина Севастополь
- 15/03/2020 в 7:52

Овсянников посетил неделю назад парк Учкуевка с какой целью?
Хотел сравнить с парком Беды?
Летом приедет побродить по Матросскому бульвару?
Мазохист...

Аватар пользователя Kola
постов:
482
Kola (Sevastopol)
- 15/03/2020 в 9:48

Можно понимать это за неброскую рекламу забора как на фото?

Аватар пользователя Ulitka
постов:
661
Ulitka (Севастополь)
- 15/03/2020 в 9:50

Кто же это такой, кто слаще морковки ничего не ел? И ни одного парка в жизни не видел?

Аватар пользователя MVYY
постов:
379
MVYY (бывший самый лучший)
- 15/03/2020 в 10:10

В большом фонтане дети гоняют на скейтах, ломая подсветку и форсунки.

Че за на? Может просто дети не знают что это фонтан??? Воды я так понимаю тама нету.... И при чем тут дети тогда? Тут виноваты Д.Б. (с)Лавров, которые в городе в котором никогда не хватало воды решили зафигачить здоровенный фонтан...

Аватар пользователя sapun
постов:
4475
sapun
- 15/03/2020 в 10:28

Ошибки выправьте, читать стыдно: уровКнь, озелеНЕнители.

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1374
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 15/03/2020 в 13:19

Не надо ля-ля! Свою функцию Парк Победы уже выполнил. С "Учкуевкой" сорвалось, правда, но это исправимо.

Аватар пользователя Serggio
постов:
9674
Serggio (Севастополь)
- 15/03/2020 в 15:42

Сегодня были в парке в Учкуевке - прекрасно! Это уровкнь, нет слов, одни восхищения. 

 

Не знаю, что такое "уровкнь", но вопрос к восхищённому товарищу один - туалеты работают?

 

По территории парк не сравнить с учкуевским, но не охраняется

 

Посыл понятен - надо ставить забор?

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2020
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 15/03/2020 в 16:31

to Serggio:   Очень хоченся пофоткать сортиры в учкуевском парке,но не могу,ибо-рвотные рефлексы. Грязь.Всё вокруг унитазов,пардон,обоссано(. Туалетной бумаги нет,краны не работают, полотенец для вытирания рук тоже нет,мыла нет и сливы работают,через раз. Зашла вчера пописать, а на унитазной стенке какашка висит. ... Смыть невозможно,ибо слив сдох.  Между тем,  на уборку Парка и и всех его коммуникаций ежедневно списываются огромные деньги

Аватар пользователя Альберт Бородулин
постов:
284
Альберт Бородулин (Севастополь)
- 15/03/2020 в 18:43

тошнотики активизировались,читаем дальше.

Аватар пользователя strelec
постов:
18475
strelec (Севастополь)
- 15/03/2020 в 19:29

    Парк - это  ОЗЕЛЕНЕННАЯ территория,чего не скажешь о "парке" Учкуевка с гектарами плитки и аттракционов за забором,как в зверинце. В Парке Победы решалась задача забетонировать 1.5 млрд в виде неработающих фонтанов вместо восстановления системы полива и посадки новых деревьев взамен уничтоженных при бетонировании.

Аватар пользователя chesma
постов:
2733
chesma (sevastopol)
- 15/03/2020 в 20:29

Обе территории не парки, конечно, авторы материала, из скромности возможно, а по мнению коллег по причине абсолютной безграмотности, не подписались. А скорее всего - это самая потасканная с дырами на коленках ДЖИНСА. Понятно от какого заказчика.

Аватар пользователя Uta
постов:
2159
Uta (Севастополь)
- 16/03/2020 в 13:46

Парк Победы действительно беда (((( а учкуевка просто неплохая территория для детей,но как парк тоже не очень . Ни одного тенистого парка по прежнему нет !