51
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Сетевые СМИ сообщили об изъятии документов в правительстве Севастополя

Губернатор Овсянников срочно прервал поездку в Сирию и вернулся в Россию.

Обсуждение (51)

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor
- 17/01/2019 в 21:11

А почему не остался на совсем?

 

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3436
Аэлита (Севастополь)
- 17/01/2019 в 21:11

Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить....

Аватар пользователя Oberon
постов:
1476
Oberon ()
- 17/01/2019 в 21:20

может наградить хотят, за успешное освоение фондов? ну, бумаги подняли, чтобы по справедливости всё было и никто не ушёл необиженным.. ))

Аватар пользователя allusa
постов:
7352
allusa (Севастополь)
- 17/01/2019 в 21:22

Надеюсь это не шутка..

Аватар пользователя Скажу
постов:
5280
Скажу (Севастополь)
- 17/01/2019 в 21:25

Вот это подарок городу-герою! Люблю Путина!

Аватар пользователя Ярославич
постов:
21
Ярославич (Севастополь)
- 17/01/2019 в 21:26

Ничего в городе-герое решить не возможно. Сегодня был в МФЦ. Это ужас что там творится. А главный ...... хочет еще и в Сирии навредить? Силовикам необходимо срочно заняться этими вредителями.

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 17/01/2019 в 21:28

изъяли документы, подтверждающие его скользкую натуру, чтобы навсегда где-нибудь по дороге потерять?

Аватар пользователя strelec
постов:
15296
strelec (Севастополь)
- 17/01/2019 в 21:32

"Сегодня же, как узнал ForPost от своих источников, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников прервал своё участие в поездке российской делегации в Сирию и срочно улетел из Дамаска."

   Сдаваться в руки правосудия или давить на нужные рычаги ?

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3038
Тина Севастополь
- 17/01/2019 в 21:34

В Ялте уже изымали документы, недавно в Старом Крыму.

Вот и до Севастополя очередь дошла.

Услышаны  наши молитвы.

Отольются кошке мышкины слёзы.

yak

 

Аватар пользователя К-5
постов:
4990
К-5 (Севастополь)
- 17/01/2019 в 21:34

to rotor:  
А почему не остался на совсем?  

Надо было бежать к  умеренным и сразу делать обрезание. crazy 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 17/01/2019 в 21:36

все порты загубили изверги что Украина не доломала.Теперь толко военный флот остался с показами военной техники и юнармейцами с воздушными шариками

Аватар пользователя суржик
постов:
2566
суржик (Севастополь)
- 17/01/2019 в 21:36

отмажется

сольет своих заместителей и выйдет из воды сухим

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 17/01/2019 в 21:37

В судах юристы грохотали,

Шел прокурор в последний бой,

а молодого технократа ..

а молодого технократа ведут с повинногй головой ...

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 17/01/2019 в 21:38

Теперь Укусов на очереди на губернаторство

Аватар пользователя Влад-N
постов:
375
Влад-N (Севастополь)
- 17/01/2019 в 21:39

ошибся адресом ...по обрезанию.))),поэтому и срочно вылетел...для смены адреса)))

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
252
Галина Куликова (Севастополь)
- 17/01/2019 в 21:39

 Может это наша первая хорошая весть, дай бог не последняя.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 17/01/2019 в 21:44

 

отмажется сольет своих заместителей и выйдет из воды сухим

 Перевезут парня на повышение .Будут в приемники готовить  

Аватар пользователя Линьков
постов:
19910
Линьков (Севастополь)
- 17/01/2019 в 21:46

ГУП ГС «Севастопольский морской порт» находится в ведомственном подчинении Департамента промышленности и сельского хозяйства правительства. Значит ноги растут оттуда. Осталось узнать, откуда растут руки.

Аватар пользователя Oberon
постов:
1476
Oberon ()
- 17/01/2019 в 21:52

 

В судах юристы грохотали, Шел прокурор в последний бой, а молодого технократа .. а молодого технократа ведут с повинногй головой ...

 лучше с побритой

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 17/01/2019 в 21:55

Красноармейцы самокатчики с пулеметами  уже выехали . Следующая остановка центральные буржуи офшорники

Аватар пользователя aquila
постов:
6158
aquila (Севастополь)
- 17/01/2019 в 22:00

Началось? 

Аватар пользователя Cornelius
постов:
203
Cornelius (Севастополь)
- 17/01/2019 в 22:15

to alcoholic2:  
 Перевезут парня на повышение
Лучше на удлинение (на пыточном станке) с последующим укороченим при помощи изобретения одног французского доктора в конце 18 века.

Аватар пользователя Влад-N
постов:
375
Влад-N (Севастополь)
- 17/01/2019 в 22:16

 

aquila

(Севастополь)

Началось? Что началось??? 99-ФЗ???

 

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2116
Olegbsss (Севастополь)
- 17/01/2019 в 22:19

Останется насовсем - отправят на повышение в Сибирь, как и Меняйло.

А почему не остался на совсем?  

 

Аватар пользователя Питон
постов:
174
Питон (Севастополь)
- 17/01/2019 в 22:39

Молимся братья и сестры !  В.В,П. услышал нас !!! Верим в добро !!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 17/01/2019 в 22:41

 

Молимся братья и сестры !  В.В,П. услышал нас !!! Верим в добро !!!!!!!!!!!!!!!

 Он в Сербии сейчас орден вручает,не отвлекайте 

Аватар пользователя достойный
постов:
1681
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 17/01/2019 в 22:49

 

Вот это подарок городу-герою! Люблю Путина!

Сейчас увидите как  всё сделают по высшему разряду . Овсянникову еще и героя России дадут , скажут что он и разоблачил украинских недобитков!   своим профессиональным  ведением дела! А в   Удмуртии ему памятник поставят  как герою Русской  Весны  и её пятилетию !

Аватар пользователя Скажу
постов:
5280
Скажу (Севастополь)
- 17/01/2019 в 23:25

to достойный:  Пути господни неисповедимы!crazy
хоть медаль, хоть орден, хоть памятник - главное, от нас подальше!biggrinbye2

Аватар пользователя aquila
постов:
6158
aquila (Севастополь)
- 17/01/2019 в 23:27

У соседей тоже вроде перемены грядут https://cont.ws/@amurweb/1196340#comment13195182

Аватар пользователя Скажу
постов:
5280
Скажу (Севастополь)
- 17/01/2019 в 23:34

to aquila:  Мы дождались переменsmile

Аватар пользователя aquila
постов:
6158
aquila (Севастополь)
- 17/01/2019 в 23:35

to Влад-N:  
  aquila (Севастополь) Началось? Что началось??? 99-ФЗ???  

 Кто в теме, тот понял. 

Аватар пользователя GP
постов:
2460
Аватар пользователя aquila
постов:
6158
aquila (Севастополь)
- 17/01/2019 в 23:51

to Скажу:  Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :))

Аватар пользователя Александр Александров
постов:
83
Александр Александров (Севастополь)
- 18/01/2019 в 0:20

Киндер, ты попал. Сколько раз я тебя предупреждал. Первый раз в 15-м году, когда ты зависал с "Ночными волками" по Парку "Патриот" в Байдарской долине, откуда я тебя в одиночку выпер на глазах всего изумлённого Севастополя. Потом по Фиоленту, по Стрелецкой, по городскому центру. По Матросскому бульвару наконец буквально на днях. Ты не ответил ни разу. Отвечай теперь. 

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя Александр Александров
постов:
83
Александр Александров (Севастополь)
- 18/01/2019 в 0:33

to достойный: Павел, сплюнем через левое плечо. Этот день мы с Вами приближали как могли, хотя я ни фига уже ни во что не верю. Кроме веры в таких, как Вы, и в моих соратников по "Легендарному Севастополю". С ними можно в любой оккупации победить.smile

Аватар пользователя Александр Александров
постов:
83
Александр Александров (Севастополь)
- 18/01/2019 в 2:33

to Питон:  "Молимся братья и сестры !  В.В,П. услышал нас !!! Верим в добро !!!!!!!!!!!!!!!"
Вот ведь до чего дело дошло. Я никогда не молился, когда годами спасал в пикетах Городской холм от консолевской застройки на улице Терещенко вместе с Александром Хвальковым и многими жителями. Моя благодарность им. Когда спасал Севастополь от угольного терминала. Когда спасал Матросский бульвар со многими жителями. И сейчас не буду молиться, Бог и так нам всегда помогает.

Аватар пользователя masterlomaster
постов:
24
masterlomaster (Севастополь )
- 18/01/2019 в 6:43

Легендарный хвастун

Аватар пользователя Галина Ник
постов:
342
Галина Ник (Севастополь)
- 18/01/2019 в 7:42

to masterlomaster:  Согласна. Скромностью не блещет (а кто из нас без недостатков?). Но...  Он, действительно,  МНОГО сделал для Севастополя.   Лучше быть хвастуном и неустанно спасать город от прохиндейских проделок, чем ровно сидеть на пятой точке и вздыхать "Ах, как все плохо!"

Аватар пользователя Галина Ник
постов:
342
Галина Ник (Севастополь)
- 18/01/2019 в 7:47

По-поводу главного городского прохиндея (а лучше - двух), новость, конечно, обнадеживающая. Но ,мне кажется, что без референдума нам от них не избавиться.  Найдутся "добрые люди"- соломки подстелят.

Аватар пользователя Свой
постов:
219
Свой (Севастополь)
- 18/01/2019 в 8:13

Вспомним изумрудное начало севастопольской карьеры. Пендаль директору пансионата в котором отдыхал за то, что посмел деньги попросить + выемка документов, что  б муха не докапалась.

" Елизаров повез в Москву неопровержимые данные.." + " в ГКУ правительства Севастополя (начальник Елизаров) ФСБ проводит обыски и выемку документов " + хозяйин пчелой обратно... 

Уважаемые депутаты скажите пожалуйста: если это похоже на начало карьеры, то не пора ее завершить?

Аватар пользователя достойный
постов:
1681
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 18/01/2019 в 9:52

 

Легендарный хвастун

Подумайте лучше  о том чем вы будите заниматься когда  Овсянников прекратит  финансирование вашей тролинг компании ...Хотя мерзавцы всегда находят нового хозяина !

Аватар пользователя Gekon
постов:
698
Gekon (Севастополь)
- 18/01/2019 в 9:58

Хочу обратить внимание, что на фото с Асадом нет не только Овсянникова, но депутата ЗС от ЛДПР Журавлева. Что,  крепкую руку закона на бубенчиках ощутил?sorry Надеюсь, по данному гражданину севастопольцы тоже сделали соответсвующие выводы.

Аватар пользователя достойный
постов:
1681
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 18/01/2019 в 9:58

Эти  крысы которые  банкротят предприятия города  , воруют бюджетные средства  должны покинуть город  с уголовными делами  и в наручниках! Новому  начальнику ФСБ  Севастополя  уважение ! Банду   в тюрьму ! Городу  свободу  и  благополучие!

Аватар пользователя МестеЧковый
постов:
36
МестеЧковый (Севастополь)
- 18/01/2019 в 12:50

может надо было в Сирии оставаться или сразу в Лондон

Аватар пользователя Ирина Севастополь
постов:
300
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 18/01/2019 в 13:22

to Скажу:  
Вот это подарок городу-герою! Люблю Путина!

 Главное перед сном это повторять как мантры: "Путин хороший! Путин Любит тебя! Путин заботится о тебе! Люблю Путина!"
Сразу все наладится!

Аватар пользователя simanblek
постов:
105
simanblek (City)
- 18/01/2019 в 14:08

То что порт разграбили и довели до краха  нет сомнений.  Материковые руководители порта, их родственники и знакомые, оформленные на работу в порт «мертвыми душами», сожрали  все подчистую, как саранча, до последнего рубля. Разруха в порту полная и причем сделано это буквально за последнее время и сделано абсолютно сознательно. Причалы и грузовые площадки пустые, все клиенты разбежались, работы в порту нет. Последнее  что как-то шевелится, с риском для себя и пассажиров, это  перевозки по бухте, но и то в количестве нескольких последних ходовых судов, без зарплаты и на последних    ведрах топлива.

Аватар пользователя Breeze
постов:
1511
Breeze (Россия)
- 18/01/2019 в 15:18

ФСБ сегодня провела обыски в правительстве Севастополя. Сотрудники спецслужбы работали в главном контрольном управлении, где изъяли документы.

«Речь идёт о крупных оборотах чёрного нала и попытках обанкротить стратегический государственный объект» , — предполагают альтернативные СМИ, оговаривая, что без  ведома высшего руководства города-региона подобное было бы невозможно.

Вот и попал рыжий. На Мальту сбежать неудасться..... Мочить будут и в сортире. Нельзя пасть ракрывать на гос.имущество и разрушать его. Сейчас 2 тысячи крысят мечутся в Доме 2, бумажки прячут  (хозяина накрыли)......

Аватар пользователя Александр Александров
постов:
83
Александр Александров (Севастополь)
- 18/01/2019 в 16:13

to Галина Ник: "to masterlomaster:  Согласна. Скромностью не блещет (а кто из нас без недостатков?). Но...  Он, действительно,  МНОГО сделал для Севастополя.   Лучше быть хвастуном и неустанно спасать город от прохиндейских проделок, чем ровно сидеть на пятой точке и вздыхать "Ах, как все плохо!""
 smile

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 18/01/2019 в 18:41

to Breeze:  Сейчас 2 тысячи крысят мечутся в Доме 2, бумажки прячут  (хозяина накрыли).
 
если бы это было так, то обыски шли бы не в кабинетах главного контрольного управления, а в других кабинетах

Аватар пользователя lorani
постов:
321
lorani (Судак)
- 18/01/2019 в 19:12

Необходимо провести обыски в Департаменте по имущественным и земельным отношениям г. Севастополя. Они, уж точно, много наворотили за последние два-три года.

Страницы