Лента новостей

Севастополь

6285
11

Семь человек пострадало в ДТП на трассе Таврида в Севастополе

Среди пострадавших – дети.
ForPost - Новости : Семь человек пострадало в ДТП на трассе Таврида в Севастополе
Фото: УМВД России по городу Севастополю

18 сентября 2021 года в 11 часов 50 минут на 268-м км трассы «Таврида» при повороте на Инкерман случилось серьёзное ДТП.

Как сообщили ForPost в пресс-службе севастопольского УМВД, по направлению движения автомобилей в сторону Севастополя водитель автомобиля «Хендай» 1985 года рождения совершил остановку автомобиля на правой полосе проезжей части дороги, при этом включил аварийную сигнализацию.

На стоящий автомобиль «Хендай» совершил наезд автомобиль «Мицубиси Паджеро» под управлением водителя 1987 года рождения, после чего от удара автомобиль «Хендай» отбросило на противоположную сторону проезжей части дороги на металлическое дорожное ограждение. Далее, на автомобиль «Мицубиси Паджеро» совершил наезд автомобиль «Рено» под управлением водителя 1979 года рождения. От удара джип отбросило на левую сторону проезжей части дороги на металлическое дорожное ограждение. 

"В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 7 человек, в том числе двое несовершеннолетних в возрасте 7 и 5 лет – пассажиры автомобилей «Хендай» и «Рено». Дети на момент ДТП находились на задних пассажирских сидениях в бустерах, пристегнуты штатными ремнями безопасности", –  сообщила сотрудник УМВД Мария Нажа.

По данному факту проводится проверка.

Прикрепленные изображения:

ForPost - Новости: Семь человек пострадало в ДТП на трассе Таврида в Севастополе
ForPost - Новости: Семь человек пострадало в ДТП на трассе Таврида в Севастополе
ForPost - Новости: Семь человек пострадало в ДТП на трассе Таврида в Севастополе

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.7 (3 голосов)

Тэги:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя val61
постов:
1004
val61 ()
- 18/09/2021 в 15:40

Ротозеи,им только по ухабам ездить. Да и чего останавливатьмся на трассе,ищи карман и стой там.

Аватар пользователя Даккар
постов:
5658
Даккар (Севастополь)
- 18/09/2021 в 15:43

Толко аварийку включил?А знак выставить?!notme

Аватар пользователя Аллегро
постов:
2043
Аллегро (Герой Севастополь)
- 18/09/2021 в 16:28

А чего паджерик незасвечен тут?

Всем внимательности

Аватар пользователя Вячеслав Лобов
постов:
45
Вячеслав Лобов (Севастополь)
- 18/09/2021 в 16:59

Ротозеи,им только по ухабам ездить. Да и чего останавливатьмся на трассе,ищи карман и стой там.

 на этой весьма странной тавриде карманы далеко не часто. чаще остановиться просто негде. а если стало плохо за рулем, или дети на заднем заплакали или еще что - либо едь 20 км до ближашего кармана, или рискуй останавливаться на таком вот волшебном участке. знаю по себе, уже был в подобной ситуации.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
4893
Тина Севастополь
- 18/09/2021 в 17:17

Как эта новость может быть от 19-го сентября если сегодня 18-е?

Аватар пользователя G2V
постов:
76
G2V (Севастополь)
- 18/09/2021 в 19:10

Как можно было не увидеть стоящий автомобиль?. Там же 2 полосы! можно было спокойно объехать.

Аватар пользователя Veteran
постов:
2784
Veteran (Севастополь)
- 18/09/2021 в 20:00

to G2V:  Как можно было не увидеть стоящий автомобиль?.
Водителей приучили в городе ездить на скорости 40 км/час +20. Поэтому на хорошей дороге на большой скорости (даже по правилам ДД 90+20 км/час) не все могут оценить дорожную ситуацию. В итоге имеем то что имеем.

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1752
Val'ok (Севастополь)
- 18/09/2021 в 20:23

to Veteran:  На скоростных трассах реально нужны другие навыки вождения. Да и на больших скоростях реакция не успевает за сменой обстановки.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
5109
kostoprav (Бахчисарай)
- 19/09/2021 в 8:05

to Вячеслав Лобов:  так выстави знак аварийной остановки минимум за 50 метров, как того ПДД предписывают, и стой себе на здоровье

Аватар пользователя STERO
постов:
257
STERO (Севастополь)
- 19/09/2021 в 11:33

 

Как эта новость может быть от 19-го сентября если сегодня 18-е?

 ..............читай внимательно: событие опубликовано 18.09.21г., но никак не 19.09.21г !!!

Аватар пользователя Неудобный
постов:
653
Неудобный (Севастополь)
- 19/09/2021 в 11:39

Где-то обезьны с гранатой а где-то водятлы на трассе "Таврида".