Новороссия

11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Ротару обратилась к российским поклонникам

Ценители творчества украинской певицы тепло поприветствовали ее на фестивале

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Банщик
постов:
19362
Банщик
- 08/12/2019 в 17:37

Говорят, что за неё пел двойник - Фарион в гриме...smile

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1292
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 08/12/2019 в 19:32

Все хотят заработать денег, певцы и певицы тоже. Считаю ошибкой втягивать людей культуры в разборки мажоров. Выгода сомнительная, а итог непредсказуем.

Аватар пользователя всего один
постов:
1680
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 08/12/2019 в 19:53

ей теперь надо думать о том, что она скажет своим соплеменникам 

Аватар пользователя sapun
постов:
4236
sapun
- 08/12/2019 в 19:56

Не пустят, пожалуй, назад на Украину...

Аватар пользователя Йцукен
постов:
280
Йцукен (Севастополь)
- 08/12/2019 в 21:24

to sergey-ka:  А их кто-то втягивает? Они вроде сами открывают пасть и начинают гнать пронацистскую ахинею, а потом недоумевают, почему их не хотят видеть в России. То есть, у людей культуры проблемы с осознанием причинно-следственной связи - как у олигофрена, ктороый вышел в окно третьего этажа и не понял, как так получилось, что он поломал себе ноги. Для людей культуры, вероятно, считается нормой навалить кучу в колодец, из которого потом придётся пить. 

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
417
Н_иколай (Севастополь)
- 08/12/2019 в 21:34

София Михайловна! Живите, пойте в Крыму-  самом лучшем месте мира! И не надо объяснять никому в Киеве, почему Вам здесь нравится жить

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
905
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 08/12/2019 в 23:19

Корабль "Незалежная Украина" идёт ко дну"7 "Ще не вмерла Украiна"?

Аватар пользователя zhanneta
постов:
966
zhanneta (Севастополь)
- 09/12/2019 в 1:00

А с чего она украинская певица?Живет в Крыму,имеет недвижимость и бизнес в Крыму,гражданство российское. И тут она вспомнила,что жила когда-то на Украине?Так ,если точнее,жила она в Молдавии,пусть это еще вспомнит.

Аватар пользователя LEON
постов:
8434
LEON (Севастополь)
- 09/12/2019 в 5:46

to zhanneta:  Никогда Ротару не жила в Молдавии, она родом из Черновицкой области и настоящая ее фамилия Ротарь.

Аватар пользователя lusini
постов:
332
lusini (Севастополь)
- 09/12/2019 в 9:39

она уже давно перебралась в Киев. Там большой бизнес которым управляет ее сын. Здесь в Ялте бывает очень редко, в прошлом году выдели ее, а до этого неск лет ее тут  небыло.Дом в Никите пустой.Поговаривают. что она собирается выставить на продажу свою Виллу Софию.

А с чего она украинская певица?Живет в Крыму,имеет недвижимость и бизнес в Крыму,гражданство российское. И тут она вспомнила,что жила когда-то на Украине?Так ,если точнее,жила она в Молдавии,пусть это еще вспомнит.

 

Аватар пользователя Serggio
постов:
8858
Serggio (Севастополь)
- 09/12/2019 в 11:33

Процент с гонораров опять перечислит на убийство мирных жителей Донбасса?...