пн, 27/07/2020 - 16:20

Российская фигуристка раскритиковала крымскую бедность

И попросила привести полуостров в порядок.

Российская фигуристка, чемпионка Европы в парном катании Александра Бойкова поделилась в Instagram своими впечатлениями об отдыхе в Крыму.

Спортсменка рассказала, что инфраструктуры в республике попросту нет. Вокруг царит разруха и бедность, которые «отталкивают и вызывают сожаление».

Жалко фигуристке стало и крымчан, проживающих в так называемых «городках». По её словам, местным жителям, а тем более туристам здесь «нечем заняться».

«Я уверена, что во многих нецентральных районах России происходит такая же ситуация, но если Крым считается одним из лучших курортов России, то, пожалуйста, приведите его в порядок!», – написала Александра Бойкова.

Читать по теме: «Звездопад»: в Крым потянулись отечественные знаменитости



Как сообщал ForPost, певица Маргарита Герасимович, известная как Рита Дакота, отказалась ехать в Крым, сделав выбор в пользу концертов на Украине. 

Напомним, российская телеведущая Ксения Собчак считает полуостров нищим регионом, на который Россия будет тратить всё больше бюджетных денег, а его жителей медиадива считает неполноценными россиянами.

До этого артист Михаил Ефремов заялял, что Крымский мост нужно отдать Украине. Актриса Лия Ахеджакова и вовсе отличилась, назвав в свое время Крым украинским с уточнением, что Россия украла его у соседнего государства.

Марина Байдукова

Фото: aleksandraboikova |Instagram

Теги:
Читайте также: