Россия окажет противодействие, если какая-то страна начнет размещать оружие в космосе.
Об этом заявил 5 марта на пресс-конференции начальник вооружения Вооруженных сил - заместитель министра обороны РФ генерал армии Владимир Поповкин.
«У нас уже есть базовые ключевые элементы для выполнения работ на случай, если кто-то будет размещать оружие в космосе», - сказал Поповкин.
Об этом сообщил ИТАР-ТАСС.
Обсуждение (3)
та!а,толку та!таких зварычей по всей стране куча!
самое интиресное то,что за этим радаром следили 1,5 года в его кабинете с камерами,и все это время ВЕРХ.РАДА!крышевала этих судей(которые уже до такой степени обарзели),что даже установили свой цены,на свой судейские услуги,пьянки и гулянки устрайвали в свойх кабинетах.
он сбежал из страны,как только ВР!решила снять с него не прикосновенность??а,до этого он мог ходить спокойно.
на что он сейчас хочет(просит) чтоб ВР!ему недаторкайность присвоела!!
А,ВЫ ЕЩЕ ГОВОРИТЕ О КАКОЙ ТО честной уплате налогов!???КОГДА ИХ ВОРУЮТ ваши уплаченные налоги.
Тогда стается один выход, покупать вилы и на Киев, требовать отставки правительства и власти. Нахрена такая демократия, уж лучше коммунизм.
to Воробей -хохлатый Смотри, щегол слово не воробей, не поймаешь- вылитешь! Как "ненька"в трубу!:))