Севастополь

«Меня хотят дискредитировать», — Иван Комелов

Инцидент с общественником стал темой пресс-конференции в пресс-холле ForPost.

Севастопольский общественник, председатель регионального отделения ВПП «Родина» Иван Комелов провёл пресс-конференцию, на которой в подробностях рассказал о событиях вечера 10 января, когда во дворе жилого дома он стал участником происшествия, якобы вследствие которого пешеход получил травмы и был доставлен в больницу.

По словам Ивана Комелова, никакого наезда на пешехода совершено не было, поскольку автомобиль на момент происшествия уже прекратил движение. «Со мной он [пострадавший] вёл себя неадекватно, но с медиками потом разговаривал и отвечал на вопросы», — отметил Комелов.

Журналисты интересовались, считает ли Иван Комелов случившееся спланированным мероприятием и кому это может быть выгодно, была ли проведена судмедэкспертиза и каковы её результаты, озабочен ли он дальнейшей судьбой пострадавшего и проводит ли собственное расследование на предмет возможной провокации.

 

4163
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (39)

Profile picture for user Монолит
3534

Попахивает дешевым пиаром в украинском стиле. Что было бы неудивительно от этого персонажа.

Profile picture for user Товарищь
1342

Я  не могу  понять куда этот Ваня  лезет?  ты на там бегал  с украинсками флагами .....Была Батьковщина  теперь Родина     странный тип   и думает  что за него  кто то за  него  голос одаст ...!! Когда Чалый  возглавлял русскую весну   где  ты был?   вот на этом  всё!!

Profile picture for user Тина Севастополь
8738

to Товарищь:  Я когда-то была октябрёнком, потом пионеркой, а ещё и комсомолкой.

И чо?

Теперь мне дорога только в КПРФ?

А у меня взгляды поменялись.

Что делать ?

Все сами такие безгрешные, что камень имеем право бросать ?

Profile picture for user Тина Севастополь
8738

to Мурман:  Доживу ли я до этого счастливого дня ?

Вот в чём вопрос.

crazy

Profile picture for user Монолит
3534

to Тина Севастополь:  

В бандеровской партии Вы после состояли? Не? А он состоял. Будучи жителем Севастополя. И продвигал ее здесь. Так что сравнение Ваше, мягко выражаясь, неуместно. Западло любому севастопольцу с этими мразями вообще какие-то дела иметь, и это как минимум. А этот имел, причем конкретные.

Profile picture for user Daily Wolf
320

to Товарищь:  

Когда Чалый  возглавлял русскую весну   где  ты был?   вот на этом  всё!!

 А я скажу, где. Еще с января каждый день возле палатки Антона Тицкого под исполкомом, вместе с ополченцами, казаками и Волками. За месяц до выхода Чалого на сцену. Так что, товарищ с очень мягким знаком, это тебя там точно не было. Сиди себе на диване.

Profile picture for user Монолит
3534

to Daily Wolf:  

Вопрос в том, что он как флюгер и мог в любой момент повернуться в противоположную сторону, если бы узнал о жирном гешефте. Да и про его общественную деятельность, а вернее ее реальную цель, спросите у застройщика Соколова. Я не вижу оснований в его нынешней ситуации клеветать на какого-то Комелова.

Не менее интересно выглядит ситуация, когда он резко повысил свой уровень благосостояния, незадолго до развала Хохляндии.

Profile picture for user Рыбаков Н.С
4367

Осталось узнать о неопределенном круге лиц,возможно причастных к истории.

Profile picture for user ulogin_facebook_1905329543062039
605

to Монолит Еще интереснее выглядит ситуация, когда он резко повысил свой уровень благосостояния, незадолго до развала Хохляндии.

Я бы тоже повысил свой уровень благосостояния при развале Хохляндии, а так приходилось во время ее существования пополнял!

Profile picture for user Мурман
2198

Сказка дедушки Мазая.Вышел мужик,прыгнул на стоящую!!! машину,согнул стойку у Вольво!!! Интервью очень напомнило как Баширов и Иванов на шпиль смотрели.

Profile picture for user Почему?
1128

Ванечке надо бы в Пусть говорят. Там любят искать тайные смыслы. Он бы там органично смотрелся, красивый, вежливый, позитивный - телезвезда!

На детектор тоже можно сесть, если предложат на Первом канале, тоже подойдет.

Можно замутить с Цымбалюк-Романовской, или еще лучше с Прохором Шаляпиным, - вообще рейтинг поднимется.

Ржака, однако. А на деле, как мне кажется, это просто Неуловимый Джо.

Profile picture for user marconi
109

to Товарищь:  Я когда-то была октябрёнком, потом пионеркой, а ещё и комсомолкой. И чо? Теперь мне дорога только в КПРФ? А у меня взгляды поменялись. Что делать ? Все сами такие безгрешные, что камень имеем право бросать ?

 

Profile picture for user Товарищь
1342

 был за Украину   и такой   раз простнулся  в 2014году    стал  великий россиянин  Камелов ...а если завтра вернутся ну вот эти бывшие его   по партии  с Киева в  Крым... ?  Я бы дал совет  пропускать мимо  ушей  его слова.... ..  из 450 ты Севастопольцев  не найдётся  человек вместо  Камелова....  Если он такой  пусть берёт винтовку и на фронт на Донбасс    вот тогда   И.К. был на коне!!!!  так  перекршанный  п.....л!!

Profile picture for user kramkov
221

На что ссылается г-н (можно расшифровывать как угодно) Комелов: 1) было темно, 2) шел дождь, 3) неадекватный пострадавший, 4) со слов жильцов, 5) не понятно что он там делал и с какой целью, 6) не выдвигает никаких требований и обвинений (странно для Ивана, почему человек со сотрясением головного мозга этого не делает), 7) возможно это все провокация Лебедева, 8) странный аккаунт Самойловой. p.s. флюгер оставляет себе лазейки для маневров 

Profile picture for user Gekon
889

Иван защищал не Украину или Россию. Он защищал и защищает Севастополь от варварской застройки.

Profile picture for user kramkov
221

Когда Иван Вас собъет ненароком и лежа на больничной койке помните о том, что он защищает Севастополь. И вообще за рулем был не он, а Лебедев, плюс к этому Вы не адекватный, это всё подтвердят жильцы дома. 

Иван защищал не Украину или Россию. Он защищал и защищает Севастополь от варварской застройки.

 

Profile picture for user Валериан Андреевич
30

             Это уничтожают партию Роджина этой провокацией - с целью исключить из борбы за Заксобрание. Наняли мужика кинуться на капот. Наверняка и свидетели были уже купленные.

Profile picture for user Линьков
32078

Запутанное дело.

Ответы на вопросы по поводу происшествия даст автотехническая и медицинская экспертизы (заключение специалистов), которые может быть назначены в рамках уголовного дела по факту дтп. Общественник является публичным лицом, поэтому исключать провокации в отношении него со стороны недоброжелателей нельзя. Тем более, что региональное отделение партии, наверняка, станет стартовой площадкой для будущих кандидатов в заксобрание. Если оставить в стороне мотивы произошедшего и постараться быть объективными, то из того круга лиц, которые на сегодня обозначены, включая комментаторов новостного и свидетелей- не свидетелей, только два человека- он (интервьюируемый) и потерпевший, наверняка, знают, что  произошло на самом деле. Все остальное- это наши догадки и предположения. Улики говорят, а они прямо говорят, что водитель транспортного средства был при памяти и в ясном уме, более того, убежден в том, что он не совершал наезд на пешехода, праздно шатающегося, заметьте- не по Бейкер стрит, а по двору, значит тот сам совершил «наезд» на авто. Третьего не дано. Если это на самом деле так, а не иначе, значит версии происшествия, так же, как и его мотивы, могут быть самыми разными.

Конец истории.

Линьков, можете называть меня просто- Шерлок

https://m.youtube.com/watch?v=jDGaMHADPHE

Profile picture for user Мурман
2198

to Валериан Андреевич:  Не удивлюсь даже если потерпевший окажется крымско-татарским бандеровцем с северного Крыма yak 

Profile picture for user kramkov
221

Ответы на вопросы дает не автотехническая экспертиза, а объективное решение суда. Являясь публичным лицом, по моему субъективному мнению, общественник пытается избежать наказание.

Ответы на вопросы по поводу происшествия даст автотехническая экспертиза (заключение специалиста), которая может быть назначена в рамках уголовного дела по факту дтп. Общественник является публичным лицом, поэтому исключать провокации в отношении него нельзя.

 

Profile picture for user Вася 12
1375

to Gekon:  Иван защищал не Украину или Россию. Он защищал и защищает Севастополь от варварской застройки.

  • Согласен. Он много сделал для жителей города и поперек горла лебедевым и кабановым.
Profile picture for user Линьков
32078

to kramkov:  

Ответы на вопросы дает не автотехническая экспертиза, а объективное решение суда. Являясь публичным лицом, по моему субъективному мнению, общественник пытается избежать наказание. Ответы на вопросы по поводу происшествия даст автотехническая экспертиза (заключение специалиста), которая может быть назначена в рамках уголовного дела по факту дтп. Общественник является публичным лицом, поэтому исключать провокации в отношении него нельзя.  

 Kramkov, для того, чтобы решение суда по делу было обективным, нужны специальные знания экспертов, а не субъективное мнение служителей Фемиды

https://m.youtube.com/watch?v=hkT-9CCWcRc

Profile picture for user kramkov
221

 

Ответы на вопросы по поводу происшествия даст автотехническая экспертиза (заключение специалиста), которая может быть назначена в рамках уголовного дела по факту дтп. Общественник является публичным лицом, поэтому исключать провокации в отношении него нельзя.

 

to kramkov:   Ответы на вопросы дает не автотехническая экспертиза, а объективное решение суда. Являясь публичным лицом, по моему субъективному мнению, общественник пытается избежать наказание. Ответы на вопросы по поводу происшествия даст автотехническая экспертиза (заключение специалиста), которая может быть назначена в рамках уголовного дела по факту дтп. Общественник является публичным лицом, поэтому исключать провокации в отношении него нельзя.    Kramkov, для того, чтобы решение суда по делу было обективным, нужны специальные знания экспертов, а не субъективное мнение служителей Фемиды https://m.youtube.com/watch?v=hkT-9CCWcRc

Мнда...

Profile picture for user Линьков
32078

Kramkov

Являясь публичным лицом, по моему субъективному мнению, общественник пытается избежать наказание. 

 Субъективное мнение не всегда бывает объективно. 

Почему мы должны все время слушать Ваши: бу- бу-бу- то общественник не такой, то он сякой, то он никакой.

Вы думаете, что у нас других дел, что ли нет.. на новостном портале?

Сказали бы проще: я не люблю общественников, не люблю их всеми фибрами своей измученной души.

И тут, как гром среди ясного неба, грянул подходящий случай, чтобы не полюбить все общественное еще больше.

Мне показалось, что Вы чересчур субъективны к общественнику.

Если у Вас такая личная нелюбовь ко всему, что связано с именем человека, который ведет активный

образ жизни, заявите себе самоотвод, здесь и сейчас, чтобы мнение о нем стало объективным.

Предлагаю на это время объявить перерыв 

https://m.youtube.com/watch?v=YxNp498e1ao

Profile picture for user kramkov
221

Да, я ненавижу общественников, а еще больше тех людей, кто их поддерживает. Первым надо отдать должное за то, что населению вылизали все извилины и отняли волю к критическому мышлению. А потом это большинство голосует за будущее, за макарошки и гречу. Именно Вашими (как Вы думаете) лозунгами и голосами это ворье приходит к власти и топят Вас же, кормят помоями, отнимают деньги и пенсии.  

Kramkov Являясь публичным лицом, по моему субъективному мнению, общественник пытается избежать наказание.   Субъективное мнение не всегда бывает объективно.  Почему мы должны все время слушать Ваши: бу- бу-бу- то общественник не такой, то он сякой, то он никакой. Вы думаете, что у нас других дел, что ли нет.. на новостном портале? Сказали бы проще: я не люблю общественников, не люблю их всеми фибрами своей измученной души. И тут, как гром среди ясного неба, грянул подходящий случай, чтобы не полюбить все общественное еще больше. Мне показалось, что Вы чересчур субъективны к общественнику. Если у Вас такая личная нелюбовь ко всему, что связано с именем человека, который ведет активный образ жизни, заявите себе самоотвод, здесь и сейчас, чтобы мнение о нем стало объективным. Предлагаю на это время объявить перерыв  https://m.youtube.com/watch?v=YxNp498e1ao

 

Profile picture for user Тина Севастополь
8738

to Линьков:  Вы забыли, что у свидетелей совершенно случайно был телефон в руках.

И телефон совершенно  случайно оказался включен на запись  и направлен в сторону автомобиля общественника.

Profile picture for user strelec
23927

to Тина Севастополь:  Ага,"случайно включенный телефон" в темноте,во время дождя, на мужика,бросающегося под машину,у девушки,торопящейся домой. к маленькому ребенку.Весьма похоже на подставу. На вопрос :"Кому выгодно?" ответ один :"недругу И.Комелова".А кто недруг И.Комелова ?Правильно,скандальный нарушитель градостроительного и природоохранного законодательства П.Лебедев. Он и раньше был замечен в грязных выборных технологиях,когда перед выборами в Верховную Раду в почтовые ящики избирателей были вброшены диски с видеоматериалами,снятыми для компроментации Д.Белика - конкурента П.Лебедева за место в Раде.

    И.Комелов правильно вычислил заказчика.

 Для справки :партия "Фронт змин" не бандеровская партия,в ней нацвопрос даже не обсуждается.Чисто либеральная  партия.Так что не стоит вешать всех собак на И.Комелова.Его вклад в борьбу против незаконной застройки города компенсирует членство в украинской партии,провозглашавшей развитие Украины. Мы же не боремся с либералами ЛДПР ? smile

Profile picture for user Линьков
32078

to Тина Севастополь: 

Все случайности не случайны..

Народные приметы на 10 января- на день происшествия..

Если на Игнатия на деревьях заметен иней, а во дворах заметно подозрительное движение, значит жди урожайного года на все..

Ивану- заговор

https://m.youtube.com/watch?v=a-96h0jnkYk

 

Profile picture for user гейзер
3341

Было нечто подобное. Один крендель с компанией внаглую шёл во дворе по проезжей части, уступать не хотел. Сам наскочил на машину( пищал "Ой, ой, колено, щас умру!" и требовал денег на лечение, я не дал, вызвал ДПС. ДПС, просмотрев запись видеорегистратора, составила протокол и выписало хулигану штраф за нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии(не поленились, свозили на медэкспертизу) и нарушении ПДД. Меня отпустили. Всяко бывает )).

Profile picture for user гейзер
3341

Он и раньше был замечен в грязных выборных технологиях,когда перед выборами в Верховную Раду в почтовые ящики избирателей были вброшены диски с видеоматериалами,снятыми для компроментации Д.Белика - конкурента П.Лебедева за место в Раде.

 Хороший фильм получился, правдивый. И по интернету гулял, пока не зачистили.

Profile picture for user Ведмедь
108

Иван при любой власти свой. Ни дай Боже, а у него в кладовочке и жовто-блакитный схоронен.

Profile picture for user LEON
8445

to Ведмедь:  Иван был инициатором создания группы, которая противодействовала незаконным стройкам, в которую входили Саша Демидов, Екатерина Васильева, Сергей Гонтарь, Андрей Исаенко....

Тебе наверное и не знать о сходе на Солнечном, когда отстояли парк Ахматовой от застройки.

Жаль не умею вставлять фото .....

Profile picture for user Defender
58

А Иван Комелов не хочет рассказать о своей активной деятельности в партии Яценюка "Фронт змiн", избирательный штаб которой он возглавлял в Севастополе на выборах 2009-го года? А об одиночном пикете с флагом евросоюза возле Дома Москвы?

Главное за день

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
10
2242

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
31
5514

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4721

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1471