Лента новостей

Севастополь

16 января 2019 - 10:46
4107
39

«Меня хотят дискредитировать», — Иван Комелов

Инцидент с общественником стал темой пресс-конференции в пресс-холле ForPost.
Служба новостей ForPost

Севастопольский общественник, председатель регионального отделения ВПП «Родина» Иван Комелов провёл пресс-конференцию, на которой в подробностях рассказал о событиях вечера 10 января, когда во дворе жилого дома он стал участником происшествия, якобы вследствие которого пешеход получил травмы и был доставлен в больницу.

По словам Ивана Комелова, никакого наезда на пешехода совершено не было, поскольку автомобиль на момент происшествия уже прекратил движение. «Со мной он [пострадавший] вёл себя неадекватно, но с медиками потом разговаривал и отвечал на вопросы», — отметил Комелов.

Журналисты интересовались, считает ли Иван Комелов случившееся спланированным мероприятием и кому это может быть выгодно, была ли проведена судмедэкспертиза и каковы её результаты, озабочен ли он дальнейшей судьбой пострадавшего и проводит ли собственное расследование на предмет возможной провокации.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (3 голосов)

Тэги:

Обсуждение (39)

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 16/01/2019 в 11:44

Попахивает дешевым пиаром в украинском стиле. Что было бы неудивительно от этого персонажа.

Аватар пользователя ВинниПух
постов:
371
ВинниПух (Севастополь)
- 16/01/2019 в 12:57

Бабченко - 2?

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 16/01/2019 в 13:04

Я  не могу  понять куда этот Ваня  лезет?  ты на там бегал  с украинсками флагами .....Была Батьковщина  теперь Родина     странный тип   и думает  что за него  кто то за  него  голос одаст ...!! Когда Чалый  возглавлял русскую весну   где  ты был?   вот на этом  всё!!

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3871
Тина Севастополь
- 16/01/2019 в 13:24

to Товарищь:  Я когда-то была октябрёнком, потом пионеркой, а ещё и комсомолкой.
И чо?
Теперь мне дорога только в КПРФ?
А у меня взгляды поменялись.
Что делать ?
Все сами такие безгрешные, что камень имеем право бросать ?

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 16/01/2019 в 13:40

to Тина Севастополь:  
Мы не безгрешны!

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3871
Тина Севастополь
- 16/01/2019 в 13:45

to Мурман:  Доживу ли я до этого счастливого дня ?
Вот в чём вопрос.
crazy

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 16/01/2019 в 14:14

to Тина Севастополь:  
В бандеровской партии Вы после состояли? Не? А он состоял. Будучи жителем Севастополя. И продвигал ее здесь. Так что сравнение Ваше, мягко выражаясь, неуместно. Западло любому севастопольцу с этими мразями вообще какие-то дела иметь, и это как минимум. А этот имел, причем конкретные.

Аватар пользователя Daily Wolf
постов:
320
Daily Wolf (Cевастополь)
- 16/01/2019 в 14:18

to Товарищь:  
Когда Чалый  возглавлял русскую весну   где  ты был?   вот на этом  всё!!

 А я скажу, где. Еще с января каждый день возле палатки Антона Тицкого под исполкомом, вместе с ополченцами, казаками и Волками. За месяц до выхода Чалого на сцену. Так что, товарищ с очень мягким знаком, это тебя там точно не было. Сиди себе на диване.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 16/01/2019 в 14:27

to Daily Wolf:  
Вопрос в том, что он как флюгер и мог в любой момент повернуться в противоположную сторону, если бы узнал о жирном гешефте. Да и про его общественную деятельность, а вернее ее реальную цель, спросите у застройщика Соколова. Я не вижу оснований в его нынешней ситуации клеветать на какого-то Комелова.
Не менее интересно выглядит ситуация, когда он резко повысил свой уровень благосостояния, незадолго до развала Хохляндии.

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4330
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 16/01/2019 в 14:27

Осталось узнать о неопределенном круге лиц,возможно причастных к истории.

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
565
Alex Pao
- 16/01/2019 в 14:28

to Монолит Еще интереснее выглядит ситуация, когда он резко повысил свой уровень благосостояния, незадолго до развала Хохляндии.

Я бы тоже повысил свой уровень благосостояния при развале Хохляндии, а так приходилось во время ее существования пополнял!

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 16/01/2019 в 14:33

Сказка дедушки Мазая.Вышел мужик,прыгнул на стоящую!!! машину,согнул стойку у Вольво!!! Интервью очень напомнило как Баширов и Иванов на шпиль смотрели.

Аватар пользователя Почему?
постов:
996
Почему? (Севастополь)
- 16/01/2019 в 14:44

Ванечке надо бы в Пусть говорят. Там любят искать тайные смыслы. Он бы там органично смотрелся, красивый, вежливый, позитивный - телезвезда!

На детектор тоже можно сесть, если предложат на Первом канале, тоже подойдет.

Можно замутить с Цымбалюк-Романовской, или еще лучше с Прохором Шаляпиным, - вообще рейтинг поднимется.

Ржака, однако. А на деле, как мне кажется, это просто Неуловимый Джо.

Аватар пользователя marconi
постов:
106
marconi (Севастополь)
- 16/01/2019 в 14:48

to Товарищь:  Я когда-то была октябрёнком, потом пионеркой, а ещё и комсомолкой. И чо? Теперь мне дорога только в КПРФ? А у меня взгляды поменялись. Что делать ? Все сами такие безгрешные, что камень имеем право бросать ?

 

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 16/01/2019 в 14:54

 был за Украину   и такой   раз простнулся  в 2014году    стал  великий россиянин  Камелов ...а если завтра вернутся ну вот эти бывшие его   по партии  с Киева в  Крым... ?  Я бы дал совет  пропускать мимо  ушей  его слова.... ..  из 450 ты Севастопольцев  не найдётся  человек вместо  Камелова....  Если он такой  пусть берёт винтовку и на фронт на Донбасс    вот тогда   И.К. был на коне!!!!  так  перекршанный  п.....л!!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23627
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 16/01/2019 в 14:59

to marconi:  
 

Аватар пользователя kramkov
постов:
221
kramkov (Sevastopol)
- 16/01/2019 в 15:00

На что ссылается г-н (можно расшифровывать как угодно) Комелов: 1) было темно, 2) шел дождь, 3) неадекватный пострадавший, 4) со слов жильцов, 5) не понятно что он там делал и с какой целью, 6) не выдвигает никаких требований и обвинений (странно для Ивана, почему человек со сотрясением головного мозга этого не делает), 7) возможно это все провокация Лебедева, 8) странный аккаунт Самойловой. p.s. флюгер оставляет себе лазейки для маневров 

Аватар пользователя Gekon
постов:
773
Gekon (Севастополь)
- 16/01/2019 в 15:04

Иван защищал не Украину или Россию. Он защищал и защищает Севастополь от варварской застройки.

Аватар пользователя Валериан Андреевич
постов:
30
Валериан Андреевич (Кача)
- 16/01/2019 в 15:16

             Это уничтожают партию Роджина этой провокацией - с целью исключить из борбы за Заксобрание. Наняли мужика кинуться на капот. Наверняка и свидетели были уже купленные.

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 16/01/2019 в 15:34

to Валериан Андреевич:  Не удивлюсь даже если потерпевший окажется крымско-татарским бандеровцем с северного Крыма yak 

Аватар пользователя irakliya
постов:
3508
irakliya (Москва)
- 16/01/2019 в 15:39

to Монолит:  В точку! Ты его в дверь, а он в окно!yes

Аватар пользователя kramkov
постов:
221
kramkov (Sevastopol)
- 16/01/2019 в 15:43

Ответы на вопросы дает не автотехническая экспертиза, а объективное решение суда. Являясь публичным лицом, по моему субъективному мнению, общественник пытается избежать наказание.

Ответы на вопросы по поводу происшествия даст автотехническая экспертиза (заключение специалиста), которая может быть назначена в рамках уголовного дела по факту дтп. Общественник является публичным лицом, поэтому исключать провокации в отношении него нельзя.

 

Аватар пользователя Вася 12
постов:
1325
Вася 12 (Ульяновские дворы)
- 16/01/2019 в 15:43

to Gekon:  Иван защищал не Украину или Россию. Он защищал и защищает Севастополь от варварской застройки.
  • Согласен. Он много сделал для жителей города и поперек горла лебедевым и кабановым.

Аватар пользователя igorade
постов:
402
igorade (Севастополь)
- 16/01/2019 в 15:43

а где Иван Комелов работает? 

Аватар пользователя Линьков
постов:
22902
Линьков (Севастополь)
- 16/01/2019 в 16:23

to kramkov:  
Ответы на вопросы дает не автотехническая экспертиза, а объективное решение суда. Являясь публичным лицом, по моему субъективному мнению, общественник пытается избежать наказание. Ответы на вопросы по поводу происшествия даст автотехническая экспертиза (заключение специалиста), которая может быть назначена в рамках уголовного дела по факту дтп. Общественник является публичным лицом, поэтому исключать провокации в отношении него нельзя.  

 Kramkov, для того, чтобы решение суда по делу было обективным, нужны специальные знания экспертов, а не субъективное мнение служителей Фемиды

https://m.youtube.com/watch?v=hkT-9CCWcRc

Аватар пользователя РОО Охраны природы прав человека и исторического наследия
постов:
10
РОО Охраны природы прав человека и исторического наследия (Севастополь)
- 16/01/2019 в 16:24

sorrysorrysorrysorry

 

Аватар пользователя kramkov
постов:
221
kramkov (Sevastopol)
- 16/01/2019 в 16:55

 

Ответы на вопросы по поводу происшествия даст автотехническая экспертиза (заключение специалиста), которая может быть назначена в рамках уголовного дела по факту дтп. Общественник является публичным лицом, поэтому исключать провокации в отношении него нельзя.

 

to kramkov:   Ответы на вопросы дает не автотехническая экспертиза, а объективное решение суда. Являясь публичным лицом, по моему субъективному мнению, общественник пытается избежать наказание. Ответы на вопросы по поводу происшествия даст автотехническая экспертиза (заключение специалиста), которая может быть назначена в рамках уголовного дела по факту дтп. Общественник является публичным лицом, поэтому исключать провокации в отношении него нельзя.    Kramkov, для того, чтобы решение суда по делу было обективным, нужны специальные знания экспертов, а не субъективное мнение служителей Фемиды https://m.youtube.com/watch?v=hkT-9CCWcRc

Мнда...

Аватар пользователя kramkov
постов:
221
kramkov (Sevastopol)
- 16/01/2019 в 16:57

Когда Иван Вас собъет ненароком и лежа на больничной койке помните о том, что он защищает Севастополь. И вообще за рулем был не он, а Лебедев, плюс к этому Вы не адекватный, это всё подтвердят жильцы дома. 

Иван защищал не Украину или Россию. Он защищал и защищает Севастополь от варварской застройки.

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
22902
Линьков (Севастополь)
- 16/01/2019 в 17:19

Kramkov

Являясь публичным лицом, по моему субъективному мнению, общественник пытается избежать наказание. 

 Субъективное мнение не всегда бывает объективно. 

Почему мы должны все время слушать Ваши: бу- бу-бу- то общественник не такой, то он сякой, то он никакой.

Вы думаете, что у нас других дел, что ли нет.. на новостном портале?

Сказали бы проще: я не люблю общественников, не люблю их всеми фибрами своей измученной души.

И тут, как гром среди ясного неба, грянул подходящий случай, чтобы не полюбить все общественное еще больше.

Мне показалось, что Вы чересчур субъективны к общественнику.

Если у Вас такая личная нелюбовь ко всему, что связано с именем человека, который ведет активный

образ жизни, заявите себе самоотвод, здесь и сейчас, чтобы мнение о нем стало объективным.

Предлагаю на это время объявить перерыв 

https://m.youtube.com/watch?v=YxNp498e1ao

Аватар пользователя kramkov
постов:
221
kramkov (Sevastopol)
- 16/01/2019 в 18:10

Да, я ненавижу общественников, а еще больше тех людей, кто их поддерживает. Первым надо отдать должное за то, что населению вылизали все извилины и отняли волю к критическому мышлению. А потом это большинство голосует за будущее, за макарошки и гречу. Именно Вашими (как Вы думаете) лозунгами и голосами это ворье приходит к власти и топят Вас же, кормят помоями, отнимают деньги и пенсии.  

Kramkov Являясь публичным лицом, по моему субъективному мнению, общественник пытается избежать наказание.   Субъективное мнение не всегда бывает объективно.  Почему мы должны все время слушать Ваши: бу- бу-бу- то общественник не такой, то он сякой, то он никакой. Вы думаете, что у нас других дел, что ли нет.. на новостном портале? Сказали бы проще: я не люблю общественников, не люблю их всеми фибрами своей измученной души. И тут, как гром среди ясного неба, грянул подходящий случай, чтобы не полюбить все общественное еще больше. Мне показалось, что Вы чересчур субъективны к общественнику. Если у Вас такая личная нелюбовь ко всему, что связано с именем человека, который ведет активный образ жизни, заявите себе самоотвод, здесь и сейчас, чтобы мнение о нем стало объективным. Предлагаю на это время объявить перерыв  https://m.youtube.com/watch?v=YxNp498e1ao

 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3871
Тина Севастополь
- 16/01/2019 в 18:19

to Линьков:  Вы забыли, что у свидетелей совершенно случайно был телефон в руках.
И телефон совершенно  случайно оказался включен на запись  и направлен в сторону автомобиля общественника.

Аватар пользователя strelec
постов:
19441
strelec (Севастополь)
- 16/01/2019 в 19:47

to Тина Севастополь:  Ага,"случайно включенный телефон" в темноте,во время дождя, на мужика,бросающегося под машину,у девушки,торопящейся домой. к маленькому ребенку.Весьма похоже на подставу. На вопрос :"Кому выгодно?" ответ один :"недругу И.Комелова".А кто недруг И.Комелова ?Правильно,скандальный нарушитель градостроительного и природоохранного законодательства П.Лебедев. Он и раньше был замечен в грязных выборных технологиях,когда перед выборами в Верховную Раду в почтовые ящики избирателей были вброшены диски с видеоматериалами,снятыми для компроментации Д.Белика - конкурента П.Лебедева за место в Раде.
    И.Комелов правильно вычислил заказчика.
 Для справки :партия "Фронт змин" не бандеровская партия,в ней нацвопрос даже не обсуждается.Чисто либеральная  партия.Так что не стоит вешать всех собак на И.Комелова.Его вклад в борьбу против незаконной застройки города компенсирует членство в украинской партии,провозглашавшей развитие Украины. Мы же не боремся с либералами ЛДПР ? smile

Аватар пользователя гейзер
постов:
3340
гейзер (Севастополь)
- 16/01/2019 в 20:06

Было нечто подобное. Один крендель с компанией внаглую шёл во дворе по проезжей части, уступать не хотел. Сам наскочил на машину( пищал "Ой, ой, колено, щас умру!" и требовал денег на лечение, я не дал, вызвал ДПС. ДПС, просмотрев запись видеорегистратора, составила протокол и выписало хулигану штраф за нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии(не поленились, свозили на медэкспертизу) и нарушении ПДД. Меня отпустили. Всяко бывает )).

Аватар пользователя гейзер
постов:
3340
гейзер (Севастополь)
- 16/01/2019 в 20:47

Он и раньше был замечен в грязных выборных технологиях,когда перед выборами в Верховную Раду в почтовые ящики избирателей были вброшены диски с видеоматериалами,снятыми для компроментации Д.Белика - конкурента П.Лебедева за место в Раде.

 Хороший фильм получился, правдивый. И по интернету гулял, пока не зачистили.

Аватар пользователя Ведмедь
постов:
108
Ведмедь (Севастополь)
- 16/01/2019 в 20:52

Иван при любой власти свой. Ни дай Боже, а у него в кладовочке и жовто-блакитный схоронен.

Аватар пользователя Линьков
постов:
22902
Линьков (Севастополь)
- 16/01/2019 в 20:52

to Тина Севастополь: 
Все случайности не случайны..
Народные приметы на 10 января- на день происшествия..
Если на Игнатия на деревьях заметен иней, а во дворах заметно подозрительное движение, значит жди урожайного года на все..
Ивану- заговор
 

Аватар пользователя Линьков
постов:
22902
Линьков (Севастополь)
- 16/01/2019 в 20:59

Запутанное дело.

Ответы на вопросы по поводу происшествия даст автотехническая и медицинская экспертизы (заключение специалистов), которые может быть назначены в рамках уголовного дела по факту дтп. Общественник является публичным лицом, поэтому исключать провокации в отношении него со стороны недоброжелателей нельзя. Тем более, что региональное отделение партии, наверняка, станет стартовой площадкой для будущих кандидатов в заксобрание. Если оставить в стороне мотивы произошедшего и постараться быть объективными, то из того круга лиц, которые на сегодня обозначены, включая комментаторов новостного и свидетелей- не свидетелей, только два человека- он (интервьюируемый) и потерпевший, наверняка, знают, что  произошло на самом деле. Все остальное- это наши догадки и предположения. Улики говорят, а они прямо говорят, что водитель транспортного средства был при памяти и в ясном уме, более того, убежден в том, что он не совершал наезд на пешехода, праздно шатающегося, заметьте- не по Бейкер стрит, а по двору, значит тот сам совершил «наезд» на авто. Третьего не дано. Если это на самом деле так, а не иначе, значит версии происшествия, так же, как и его мотивы, могут быть самыми разными.

Конец истории.

Линьков, можете называть меня просто- Шерлок

https://m.youtube.com/watch?v=jDGaMHADPHE

Аватар пользователя LEON
постов:
8441
LEON (Севастополь)
- 17/01/2019 в 10:11

to Ведмедь:  Иван был инициатором создания группы, которая противодействовала незаконным стройкам, в которую входили Саша Демидов, Екатерина Васильева, Сергей Гонтарь, Андрей Исаенко....
Тебе наверное и не знать о сходе на Солнечном, когда отстояли парк Ахматовой от застройки.
Жаль не умею вставлять фото .....

Аватар пользователя Defender
постов:
58
Defender ()
- 05/07/2019 в 9:27

А Иван Комелов не хочет рассказать о своей активной деятельности в партии Яценюка "Фронт змiн", избирательный штаб которой он возглавлял в Севастополе на выборах 2009-го года? А об одиночном пикете с флагом евросоюза возле Дома Москвы?