Новости Севастополя

Потерявшая сознание за рулем женщина отправила человека в больницу и три машины в ремонт

ДТП произошло на Северной стороне Севастополя.

Служба новостей ForPost

Пожилая женщина за рулем врезалась в припаркованные автомобили на улице Леваневского на Северной стороне Севастополя. Об этом ДТП, случившемся накануне, 31 июля, сообщают подписчики группы «Автопартнер. Севастополь. Крым. Вконтакте».

 «Женщина пожилая, говорит, сознание потеряла, даже не тормозила», - сообщает один очевидец.

Судя по комментариям, самый сильный удар пришелся по «Форду», в котором находился водитель. Он травмирован.

«Ушиб головы и что-то со спиной. Увезли в 1-ю горбольницу. Бабушка одуванчик, ничего не поняла. Только влетела на скорости в припаркованные машины. Её ремонту не подлежит, ещё три авто под вопросом», - пишет другой очевидец.

Других пострадавших, по информации очевидцев, нет. Судя по фото, один автомобиль сильно разбился о столб, микроавтобус сломал дерево на обочине. На месте работала скорая.

Напомним, в тот же день под Севастополем   большегруз оседлал бетонные блоки.

Саша Ахтемко

9265
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (11)
ИгорьБуркальцев
2457
ИгорьБуркальцев

Мода странная пола-бабушки за 70 решили все за руль залезть,надо же угробить под конец жизни побольше народа...

Йоланда
3613
Йоланда

to Игорь Буркальцев:   Ой,да ладно. Молодые  сама внимательность и с ними аварий в разы меньше? Недавний случай в Москве,где 18 летняя отправила деток на тот свет тому пример.

Бульди
43
Бульди

Просто комиссии медицинские нужно  проводить не формально, а по настоящему. А если чел старше 50, то дополнительные тесты на ракцию и  внимание, узи сосудов, мрт головы. Тогда будет  меньше вероятность таких потерь сознания. Может, бабуля забыла утром давление померить или таблеточку принять и сколько беды наделала

Владимир Дозорцев
11
Владимир Дозорцев

 

Давно пора ограничения по возрасту ввести как для водителей, так и для трудоустройства. А то у нас многие глубокие пенсионеры работают по типу "тело ходит на работу, а мозги на пенсии", также и за руль са

Владимир Дозорцев
11
Владимир Дозорцев

 

Давно пора ограничения по возрасту ввести как для водителей, так и для трудоустройства. А то у нас многие глубокие пенсионеры работают по типу "тело ходит на работу, а мозги на пенсии", также и за руль садятся

 

 какой умный.не забывай что ты тоже постареешь.да,у многих пожылых людей здоровья и мозгов больше чем у молодых.в ссср медицина была шикарная,да и продукты были чистые не с химией,вам такое и не снилось.здоровья всем.



 

Матвеев Андрей
5
Матвеев Андрей

 

 to Салгир:  Да  и чтобы из дома выходили только в ПУД и в поликлинику. Во первых ты тоже когда-то будешь пенсионером.Во вторых, по факту у некоторых людей мозги на пенсию выходят ещё в школьные годы и ограничения нужно вводить не по возрасту а по фактическому состоянию. Неформал, по'первых не ты, а Вы. Во вторых я уже 12 лет на пенсии, а работать прекратила два года назад,  когда поняла, что уже неприлично ходить в таком возрасте на работу, нужно уступить свое теплое место более молодым, им тоже нужно пенсию заработать. Хватит 46 лет отпахала

 Спасибо за комментарий. Салгир, со всем уважением и почтением к Вашему возрасту и жизненному опыту, смею спросить - за 10 лет работы, с момента выхода на пенсию, кто все - таки убедил Вас, что неприлично ходить в таком возрасте на работу. Конечно, это очень великолепно, что работа не связана с автомобилем. Я, конечно же на пенсии меньше, чем Вы, но не могу вмешаться в планы Бога. Где мы обоссымся под кустом или  в момент аварии, не нам решать! А в остальном, я с Вами согласен - нужно уступать свое место молодым.

Неудобный
653
Неудобный

to Владимир Дозорцев:  Я тоже далеко не молодой, но  считаю, что  ограничения по возрасту должны быть.

 

А молодым надо в голову вдалбливать ответственность.

Сел за руль, не нарушай ПДД, не чеши языком по телефону. Наказание за разговор по мобилке во время вождения авто  должно быть таким же как и пьяному за рулём.   

lara-lr3
900
lara-lr3

to Салгир:  

 to Салгир:  Да  и чтобы из дома выходили только в ПУД и в поликлинику. Во первых ты тоже когда-то будешь пенсионером.Во вторых, по факту у некоторых людей мозги на пенсию выходят ещё в школьные годы и ограничения нужно вводить не по возрасту а по фактическому состоянию. Неформал, по'первых не ты, а Вы. Во вторых я уже 12 лет на пенсии, а работать прекратила два года назад,  когда поняла, что уже неприлично ходить в таком возрасте на работу, нужно уступить свое теплое место более молодым, им тоже нужно пенсию заработать. Хватит 46 лет отпахала

Тёплое место греть,возможно,было и неприлично. Особенно,если Вы на работу просто ходили! Многие пенсионеры вынужденно работают и далеко не на тёплых местечках,а молодёжь туда и дубиной не загонишь. А вот то,что ограничения надо вводить по фактическому здоровью-это правильно. И подходить к этому вопросу не формально,тогда подобных случаев будет меньше,хотя сейчас инсульты случаются и в 30 лет.

ВячеславЧалов
315
ВячеславЧалов

Ух бабка учудила...)

docere
2077
docere

to Неформал:  Вывод: старый конь борозды не портит.

Timyr
207
Timyr

Летом в Крыму требуется запретить автотранспорту  ездить без кондишек.Уже в наших пробках даже здоровые водители стали терять сознание от жары,ни то что старичьё.)))

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Развлекательный центр в парке Победы может и не появиться

Департамент архитектуры отказался выдавать предпринимателям разрешение на строительство.
03/06/2026 20:04
1344

Пассажиры из России и Польши: появились новые детали теракта с автобусом в ДНР

Из-за удара дрона ВСУ погибли и пострадали люди.
03/06/2026 18:18
2393

В Севастополе переизбрали омбудсмена

Сохранивший этот пост Павел Буцай рассказал о сёстрах милосердия и о том, что в городе по-прежнему нет центра временного пребывания бездомных.
03/06/2026 16:35
283

Что говорят водители на заправках Севастополя

Автомобилистов не пугает дефицит – они просят ясности.
03/06/2026 16:01
6088

На месте аэродрома под Симферополем станет «просторнее»

А в Трудовском сельском поселении вырастет «Акрополис».
03/06/2026 15:00
1748

Петербург в день открытия ПМЭФ атаковали украинские БПЛА — что известно к этому часу

Другие регионы также подверглись налёту, есть жертвы.
03/06/2026 12:20
1718
Туризм

Почему в Севастополе закрыли детский батут на набережной парка Победы

Прокуратура выявила, что аттракцион работал без необходимых документов.
03/06/2026 19:28
311

Кому разрешат въезд в центр Балаклавы во время летних ограничений

Пропуски начнут выдавать 3 июня, а ограничения будут действовать до 1 сентября.
03/06/2026 11:32
1965

Из Крыма запустят автобус почти до рабочего аэропорта

Шесть маршрутов свяжут регион с Луганском и Брянском.
02/06/2026 12:07
22716

Трансфер к пляжам и спасение от летнего пекла: севастопольский транспорт к сезону готов

Более тысячи автобусов и троллейбусов Севастополя оснащены кондиционерами.
02/06/2026 10:01
1339

Джанкой снова закрыт: один поезд из Крыма отменили, ещё четыре — задерживаются

Электрички со станции в Джанкое пока также не ходят.
02/06/2026 09:12
13318

Пляжи Севастополя и купальный сезон 2026

Чего отдыхающим не хватает у моря, выяснял ForPost.
01/06/2026 14:01
2343