Лента новостей

Севастополь

5855
11

Помогите найти человека!

ForPost - Новости : Помогите найти человека!

Уже неделю родные и друзья ищут этого хорошого человека безрезультатно...
Огромная просьба ко всем, кто что-либо видел или слышал - помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для нас всех-это ужасная трагедия, ведь Валерий являеться душой компании, очень хорошим другом и сыном!!!!

Валерий Давиденко, 1986 г.р., рост около 180 см, худощавый. 19 июня 2012 года около 8-ми часов утра ушел из лагеря (семинар по йоге) на мысе Сарыч в неизвестном направлении.

Одет: шорты ярко оранжевые с пальмами, сандалии кожаные коричневые в римском стиле. При себе не имеет ни денег, ни документов, ни вещей, ни мобильного телефона. Накануне, 18.06.2012, все было украдено неизвестными лицами. Есть сведения, что 21.06.2012 около 18 часов он направлялся по римской дороге в сторону Балаклавы.

Все очень волнуются и ждут его домой. Помните,что возможно ваша помощь станет той соломинкой спасения, на которую мы так все надеемся.

Очень буду благодарна любой информации.

Тел. 097 808 46 06-Кристина
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Ледоруб Троцкого
постов:
900
Ледоруб Троцкого (Севастополь)
- 27/06/2012 в 17:09

Три дня прошло, пора в милиции заводить розыскное дело, кажется так оно нозывается или возбуждать уголовное дело по убийству, если есть основания полагать.......

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик ()
- 27/06/2012 в 18:16

Тел. 097 808 46 06-Кристина
По фото видно что парень жив и здоров.Домой прибудет с деньгами и новым телефоном.Не отчаивайтесь.

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 27/06/2012 в 18:23

Море слабых не любит Море шуток не понимает Море это жизнь это живой организм С Морем надо на ВЫ .....Валера тот парень которые бесследно не исчезают Я такого же мнения что и Банщик Жив Валера Жив а то что не появляется на то есть причины Надо искать причину а парень вернется.........

Аватар пользователя Abraamovna
постов:
80
Abraamovna ()
- 27/06/2012 в 18:30

Кристина, надейтесь на лучшее и не отчаивайтесь. Вспомните, все чтопредшествовало уходу Валерия, все до мелочей. Разберите все почему, куда и зачем он мог пойти

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5457
Tim Tomas (Севастополь)
- 27/06/2012 в 20:55

От фото Валерия исходит хорошая энергетика!Почему-то уверен что он найдётся в целости и здравии!Пусть будет так!!!

Аватар пользователя gevic
постов:
6530
gevic (Sevastopol)
- 27/06/2012 в 23:14

to Банщик

Тел. 097 808 46 06-Кристина По фото видно что парень жив и здоров.Домой прибудет с деньгами и новым телефоном.Не отчаивайтесь.[/quoteФото , что и говорить, обнадёживающее. Да вот не тот хренслучай , чтоб гусарские шуточки родне дудеть. Либо он сильно здешний, либо совсем наоборот и - переоценился. Чтоб в вечер пёхом ломануть с Сарыча на Балаклаву, нужны крылатые сандалии. А тут ещё не все кроссовки по скале надёжны и не везде в сумерках резон спрямлять дорогу. В общем, в горах не в бане. Лучше бы поднять побольше местных, из-под рюкзака которые, и пустить по «узким и скользким» местам по этой якобы «римской» дороге.

Аватар пользователя NKLM
постов:
1150
NKLM (Севастополь)
- 28/06/2012 в 0:39

Путь от Сарыча на Балаклаву пешком вполне возможен, день пути. Налегке. Вид парня на фото жизнерадостный, возраст хороший, физическая форма тоже. Шансы велики. Но три дня - это срок. Необходимы поиски и привлечение поисковиков из подготовленных людей. Хотя это довольно проблематично. Тем более путь лежит через охраняемые угодья известно кого, куда вход простым смертным запрещен. Местные жители тоже, мягко говоря, не желанные гости в лесах побережья от Сарыча до Балаклавы. Перспективы довольно спорные, но совсем отчаиваться не стоит, остается надежда что его кто-то встретил либо еще какое-то чудо.

Аватар пользователя gevic
постов:
6530
gevic (Sevastopol)
- 28/06/2012 в 1:21

to NKLM (Севастополь)

Путь от Сарыча на Балаклаву пешком вполне возможен …..охраняемые угодья. Перспективы довольно спорные, но …остается надежда что его кто-то встретил либо еще какое-то чудо.
Вот не пойму «…видели вечером на римской дороге…» и сейчас. Там есть «реальный кусок» только в Батилимане - над Подводниками и Троллейбусниками. А это как раз в Балаклаву для самых местных и подготовленных – но уже через осыпи и «угодья» - под стеной и через гребень. И в давние –то времена там не частили с прогулками. Не добрый участок и дальше - по самой нижней дороге к Инжиру - под Айя, да и средняя тропа - «под В / Ч » вечером никого добром не встретит. А ночью так и «частные владения » по краю Резерного засобачат как беглого каторжника. Надо пробежать все трудные места. Аксакалы помнят, как и почему искали над Родниковым преопытного туриста и спелика Дегтяренко. Именно с собаками.

Аватар пользователя Mamamia
постов:
474
Mamamia ((Cевастополь/Турин))
- 28/06/2012 в 14:43

to Tim Tomas (Севастополь)

От фото Валерия исходит хорошая энергетика!Почему-то уверен что он найдётся в целости и здравии!Пусть будет так!!!

Аватар пользователя Ti
постов:
22
Ti ()
- 29/06/2012 в 0:50

Валеры не стало... :( Похороны будут в Днепрорудном, дата похорон будет известна позже. Просьба сообщить всем кто его знал. (Информация достоверная, от друзей)
так написано на страничке этого парня( http://vk.com/valeriy_davidenko

Аватар пользователя gunzah
постов:
6241
gunzah (севастополь)
- 29/06/2012 в 23:04

Очень жаль парнишку, соболезную родным, близким, друзьям...