ср, 27/01/2021 - 07:15

Полмиллиона рублей по акции «500 000» от «Волна мобайл» получила школьница из Кировского района

Среди победителей и двое жителей Севастополя.

Всего в акции приняли участие 65608 абонентов мобильного оператора. География победителей охватывает практически весь Крым. В числе 16 призеров – люди самых различных возрастов и профессий. Среди победителей и двое жителей Севастополя.

Активная абонентская база «Волна мобайл» в ноябре 2020 года достигла 500 000 человек. В честь этого события, а также в качестве подарка своим абонентам мобильный оператор запустил акцию с 50 000, 100 000 или 500 тысяч рублей. Суммарный призовой фонд акции составлял 1,5 миллиона рублей.

Акция проходила с 1 декабря 2020 года по 14 января 2021 года, в ней приняли участие 65608 абонентов. Розыгрыш 16 призов состоялся в прямом эфире на YouTube канале «Волна мобайл» в 12:00 по Москве или в 09:00 по UTC, всемирному координационному времени.

География победителей охватывает практически весь Крым. Призы получили жители городов: Севастополь (двое), Симферополь (два абонента «Волна мобайл»), Феодосия, Ялта, Саки, Старый Крым, пгт Кача, пгт Черноморское (двое победителей), сел Константиновка Симферопольского района и Красная Поляна Черноморского района, Просторное и Ермаково Джанкойского района.

Главный приз – 500 000 рублей – получила школьница Александра Семенова, жительница одного из сел Кировского района. На звонок, прозвучавший в прямом эфире, Александра ответила не сразу, поскольку серьезно относится к кибербезопасности. Сначала она проверила, не мошенники ли звонят, и лишь затем взяла трубку.

«Пришло сообщение об акции, ну я и поучаствовала просто так, — рассказывает она. — Думаю, все равно не выиграю, но поучаствовать надо. Потом забыла об этом. И тут звонят, и говорят, что я выиграла. Я вообще не поверила сначала, потом посмотрела трансляцию и несколько раз пересмотрела, чтобы точно убедиться, что я выиграла. Вообще не верится!»

Так как девушка несовершеннолетняя, номер «Волна мобайл» оформлен на ее маму. По решению родителей приз в полном объеме внесен на депозит для оплаты учебы победительницы в ВУЗе.

«Выигрыш планируем потратить на учебу, — говорит Анастасия, мама Александры. — Моя дочь заканчивает 11 класс, и как раз будет большая помощь. Спасибо компании «Волна Мобайл» за такую акцию!»

Ирина, экономист из Севастополя, рассказала, что выигрыш стал не только неожиданностью, но и очень приятным подарком к годовщине свадьбы.

«Мы с мужем решили потратить его на путешествие или романтический уикенд, — сообщила победительница, — «Волна мобайл» — надежный и честный оператор, у меня уже много друзей и знакомых, которые пользуются этой связью и те из них, кто не отправил SMS, теперь очень об этом жалеют и уверяют, что в следующий раз обязательно будут участвовать в таких акциях»

«Не верится, что выиграла, - радуется пенсионерка Лариса Михайловна из г. Саки. – Купила SIM-карту для интернета на планшет.  Поздравляю «Волна мобайл» с праздником и остаюсь с вами!»

Федор, начальник команды военизированной охраны морской авиации ЧФ из Качи, перешел в сеть оператора со своим номером и желает своим друзьям и коллегам следовать его примеру: «Очень рад, что перешел к «Волна мобайл», мне очень нравится, всем доволен. Считаю, что принял правильное решение!»

Оксана, продавец мебели из Старого Крыма, абонент оператора уже более трех лет. «Очень рада, что пользуюсь «Волной», — и интернет радует, и связь хорошая всегда. А тут еще и повезло! Никогда не выигрывала, — говорит она. — После этой акции хочу всех своих перевести на «Волну мобайл», потому что остальные операторы разочаровали».  

Курьер Сергей из с. Просторное Джанкойского района не верил в победу, пока не оформил документы на выплату. «Семья сказала, что я фартовый, — смеется он. — Молодец, «Волна мобайл», молодой оператор — и со старта такие призы. Желаю, чтобы переплюнули всех конкурентов по количеству абонентов! Я сам перешел на «Волну» со своим номером и всю семью перевел. И даже соседке посоветовал!»

Водитель-экспедитор, специалист нефтегазовой промышленности, художник, делопроизводитель, домохозяйка, сотрудник банка, повар, инженер-механик, сборщик мебели, и другие. У всех этих людей различные интересы: кто-то больше звонит, кто-то общается в соцсетях, кто-то сидит в интернете… Объединяет их одно: все они нашли оптимальные условия и сервисы, качественную мобильную связь и интернет у «Волна мобайл».

«Мы благодарны всем, кто выбрал компанию «Волна Мобайл» своим партнером, и ценим каждого, — говорит генеральный директор «КТК ТЕЛЕКОМ» Дмитрий Нагорный. — Мы предоставляем в Крыму качественные услуги мобильной связи и интернета и стремимся максимально расширить сервисную линейку для того, чтобы предоставить как можно больше возможностей своим клиентам. Для того, чтобы каждый мог развиваться и сделать свою жизнь ярче с «Волна Мобайл».

Присоединяйтесь к сети крымского оператора связи!

 

Теги:
Читайте также: