Новости Севастополя

Пока ехал каяться, добавил себе грехов

Служба новостей ForPost

В Симферополе сотрудниками севастопольской милиции по горячим следам задержан злоумышленник, по вине которого в г. Инкермане погибла женщина. Ее труп был найден в сквере, не далеко от рынка.



Тревожное сообщение поступило в дежурную часть Инкерманского отдела милиции утром. Безжизненное тело женщины нашел житель г. Инкермана.



На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, руководство УМВД Украины в г. Севастополе, Балаклавского районного отдела милиции, Инкерманского ГОМ и прокуратуры. При осмотре на трупе были выявлены признаки насильственной смерти. С целью установления личности погибшей, сотрудники милиции сразу же приступили к поиску очевидцев трагедии. Довольно скоро выяснилось, что жертвой трагедии стала 43-летняя гражданка Украины без определенного места жительства. Женщина злоупотребляла спиртным, не имела постоянного места работы.



Как сообщил начальник Инкерманского городского отдела милиции Кирилл Шпигель: «Розыскники в кратчайший срок собрали информацию и восстановили хронологию последних часов жизни потерпевшей. Было установлено, что вечером накануне Анна была в компании нескольких мужчин. Вместе с ними она употребляла спиртное».



В ходе дальнейших мероприятий был установлен и основной подозреваемый. Им оказался ранее судимый, 58 летний уроженец Бахчисарайского района Крыма, без определенного места жительства который, как было установлено жил на железнодорожном вокзале г. Симферополя. Там оперативники его и задержали. При нем была обнаружена и изъята одежда со следами крови и другие доказательства его причастности к смерти Анны.



Позже задержанный рассказал, что в Севастополь ехал с другом, чтобы устроиться в монастырь. Но по прибытию в г. Инкерман они встретили знакомых, с которыми и решили за бутылочкой спиртного поговорить о жизни. В какой-то момент гость стал хозяйничать за столом. Достал из своей сумки кухонный нож, для того чтобы разрезать помидор.



Это не понравилось «хозяйке», которая сидела напротив, она схватила табурет и ударила гостя по голове. Последний в отместку ударил ее ножом, от чего женщина упала на землю. Так как было темно, никто из компании не заметил, что удар был смертельным. Собрав поспешно свои вещи, подозреваемый положил нож в свою сумку и поспешил скрыться.



В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины (убийство). Теперь его посещение монастыря, возможно, отложится еще лет на пятнадцать.



ССО УМВД Украины в г. Севастополе

5339
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (8)
SV
7372
SV

К сожалению не первый случай, злосчастная круглосуточная наливайка возле рынка - беда всего Инкермана. И то что она принадлежит бывшему городскому голове, оправдывает её "неприкосновенность". Давно пора закрыть её. Шпигель должен справиться опыт есть, тем более Северны ГОМ возглавлял!

SV
7372
SV

Позже задержанный рассказал, что в Севастополь ехал с другом, чтобы устроиться в монастырь. Но по прибытию в г. Инкерман они встретили знакомых, с которыми и решили за бутылочкой спиртного поговорить о жизни. В какой-то момент гость стал хозяйничать за столом. Достал из своей сумки кухонный нож, для того чтобы разрезать помидор.

Это не понравилось «хозяйке», которая сидела напротив, она схватила табурет и ударила гостя по голове. Последний в отместку ударил ее ножом, от чего женщина упала на землю. Так как было темно, никто из компании не заметил, что удар был смертельным. Собрав поспешно свои вещи, подозреваемый положил нож в свою сумку и поспешил скрыться.
Это официальная информация ЦОС УМВД Украины в г. Севастополе?

Кашалот
945
Кашалот

это не удивительно
там в этих икерманах и бахчисараях такие иногда дикие люди живут, что даже могут убить котика или собачку, а потом их скушать.

yasen
1074
yasen

Живут просто и уходят из жизни просто.

сева
5515
сева

Как это там Дойников сказал? - Все это результат правления ПР!!!

vonair
810
vonair

to Кашалот (Sebastopol)

если ты, тварь, не дикий----приезжай, есть не будем , УГОСТИМ...Ну и.....домой поЙдешьььььььььььььь..........

belosnezka
289
belosnezka

Давно пора бы уже разобраться с бомжами, заселившими все районы города. А-то администрация начнет их подкармливать к зиме......... Не возобновить ли, как раньше, ЛТП? Была бы польза всем и меньше преступлений, "люди" без определенного места жительства смогли бы сами себе заработать на хлеб, а может и излечиться?.....Идешь на работу утром, а они по мусоропроводам добывают себе хлеб насущный, на это смотрят дети, сострадания к ним нет, одна брезгливость........Выход один - принудительное лечение и посильная работа.

сева
5515
сева

Надо эвтаназию разрешать... И старикам, и БОМЖам хорошо будет... Да и правительству тоже: пенсии не надо платить и прочее, меньше проблем...

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Когда молчали орудия, говорили газеты: как крымская пресса работала в оккупации, в лесу и на передовой

Во время войны газеты приходилось печатать на обёрточной бумаге из магазинов и на пергаментной бумаге от упаковок масла.
12/09/2026 18:01
319

Почему космонавту Герману Титову запрещали ездить в Крым на машине

Как сила помешала ему стать первым в космосе.
11/09/2026 20:02
5045

Почти 100 млн и пять лет работ — как будут спасать Панораму в Севастополе

Минкульт ищет подрядчика на восстановление объекта культурного наследия после пожара.
11/09/2026 19:00
2242

Прямой эфир «ЕСТЬ ТЕМА»: Как цифровой рубль повлияет на жизнь россиян?

Выясняем, обосновано ли недоверие граждан к новой национальной валюте и как она изменит экономику страны.
11/09/2026 16:00
1063

Севастопольцев зовут обсудить 25 новых кварталов на 6-м километре Балаклавского шоссе

Общественные обсуждения проекта планировки и межевания территории уже начались.
11/09/2026 15:00
4214
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
7693

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3348

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4773

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1177

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2395