Новости Крыма

Погибших в ДТП в Белогорском районе нет, – «Крымспас»

Вылетевшая на встречную полосу автодороги Симферополь–Феодосия легковая машина «Чери» врезалась в пассажирский автобус.

Служба новостей ForPost

Сегодня в предрассветных сумерках на автодороге Симферополь–Феодосия, в районе посёлка Зуя Белогорского района, влобовую столкнулись легковой автомобиль «Чери» и пассажирский автобус «Эталон». Об этом сообщили участники группы «Автопартнёр Крым» сайта «Вконтакте».

В результате ДТП, по словам интернет–пользователей, на трассе возник затор.

Один из комментаторов написал, что водитель «Чери» скончался.

Однако эти слова не подтвердились. В пресс–службе ГКУ «Крымспас», сотрудники которого привлекались для ликвидации последствий ДТП, нам сообщили, что водитель легковушки жив и сейчас находится в больнице.

«В 6.22 сегодня поступило сообщение от фельдшера «скорой помощи», что на автодороге Симферополь–Феодосия около посёлка Зуя произошло дорожно–транспортное происшествие. Водитель автомобиля «Чери» двигался в сторону Симферополя, выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автобусом «Эталон».

Водитель автомобиля «Чери» – житель Красноперекопского района, 1980 года рождения – оказался заблокированным, была проведена его деблокация. С травмами различной степени тяжести он доставлен в больницу», – рассказали в пресс–службе «Крымспаса».

В «Крымспасе» уточнили, что водитель автобуса в ДТП не пострадал, а пассажиров во время столкновения в салоне не было.

Предположительная причина аварии – водитель легкового автомобиля не справился с управлением.

Власта Пидпалая

Видео Александра Петров/группа «Автопартнёр Крым» сайта «Вконтакте»); фото Зеры Закерьяевой/группа «Автопартнёр Крым» сайта «Вконтакте»

1026
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Главное за день

Технологическое нарушение в сетях обесточило несколько районов Севастополя (обновлено)

Без электроснабжения временно остались жители Гагаринского района, центра города и Балаклавы.
01/03/2026 22:03
1088

Дом разрушается, капремонт запланирован на 2040: есть ли выход

Перенести сроки капитального ремонта возможно, но без активной позиции собственников не обойтись.
01/03/2026 18:08
1092

Что меняется с 1 марта: новые правила для пассажиров, ЖКХ, подписок и дачников

Новое в правилах перелетов, бронирования отелей и оплаты ЖКХ.
01/03/2026 15:18
468

Аятолла Ширази призвал мусульман всего мира к джихаду против США и Израиля

Великий аятолла назвал гибель Хаменеи преступлением США и сионистского режима, заявив, что отмщение — религиозный долг каждого мусульманина.
01/03/2026 14:45
547

«Мы сами должны купить новые билеты»: российские туристы застряли в ОАЭ и Катаре из-за закрытого неба

Воздушное пространство закрыто, авиакомпании снимают с себя ответственность
01/03/2026 11:15
3996

Высший руководитель Ирана Али Хаменеи погиб в результате ударов США и Израиля

В Тегеране подтвердили смерть 86-летнего аятоллы.
01/03/2026 10:50
647
Туризм

Как крымчанка с подругой покорила лёд Байкала

Несмотря на сложности логистики, красота дикой природы поразила.
01/03/2026 13:34
865

Несколько россиян умерли на туристическом острове из-за инфекций

Генконсул РФ в Хошимине рассказал о летальных случаях, массовых отравлениях и низком уровне санитарии на юге страны.
28/02/2026 15:15
1254

Маяки, косы и «жемчужины» с щупальцами: что Приазовье может предложить туристам

Где искать тихие пляжи Азова, зачем туристам «коридор маяков» и как медуз предлагают превратить в бренд региона.
27/02/2026 18:26
24947

К лету крымские поезда освоят новые направления и графики

Состав до Москвы будет ускорен, появятся рейсы до Смоленска и Оренбурга.
26/02/2026 11:34
20178

В России впервые утвердили правила для туристических поездов

Нормы для «отелей на колёсах» начнут действовать с марта 2026 года.
26/02/2026 09:20
518