Почти все военнослужащие Черноморского флота, члены их семей и гражданские специалисты уже проголосовали на избирательных участках в Севастополе.
Об этом сообщил заместитель командующего Черноморским флотом, контр-адмирал Юрий Ореховский.
«Военнослужащие, члены их семей и гражданский персонал флота активно принимают участие в голосовании. Для нас, как и для всех граждан сегодня двойной праздник. Голосование военного электората проходит на общих избирательных участках.
Задача – предоставить каждому военнослужащему, гражданскому специалисту возможность принять участие в голосовании, использовать своё конституционное право. По состоянию на 18:00, 99,8% приняли участие в голосовании. Флот всегда отличался своей организованностью и активностью», – сообщил Юрий Ореховский.
Павел Истомин


Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.