Курсы валют:

63.49
73.93
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 26 °C

Подписаться:
9
Аватар пользователя administrator
administrator

План проведения торжественных мероприятий по случаю празднования 75-й годовщины создания ЧВВМУ им. П.С. Нахимова

ВНИМАНИЕ адмиралов и генералов, старших и младших офицеров, губернаторов и мэров городов стран СНГ и дальнего зарубежья. По округам, флотам и гарнизонам ОБЪЯВЛЯЕТСЯ «Большой сбор» выпускников ЧВВМУ им. П.С. Нахимова 42-х выпусков. Построение по сигналу «Большой сбор

Обсуждение (9)

Аватар пользователя val-leon
постов:
158
val-leon (Москва)
- 21/03/2012 в 10:21

За чей щет весь этот банкет ???

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17430
Воин Света (Севастополь)
- 21/03/2012 в 10:52

to val-leon (Москва)

Успокойтесь, товарищь. Не за ваш :)

Аватар пользователя Torkvemada
постов:
2509
Torkvemada ()
- 21/03/2012 в 12:02

а мне очень нравится главная фотография к статье!!! с правильными флагами!

Аватар пользователя стратег
постов:
6213
стратег (Севастополь)
- 21/03/2012 в 12:24

Ритуал принятия «Клятвы выпускника ЧВВМУ»
Что за очередной идиотизм? Какой политрук придумал?

Аватар пользователя стратег
постов:
6213
стратег (Севастополь)
- 21/03/2012 в 12:29

обрыв...

преданно служить Отечеству и военно-морскому флагу своей страны.
А присягу что уже отменили? Что за идиотская "клятва?" Политруки явно перестарались! Как представлю строй ветеранов, повторяющий этот бред - стыдно становится за родное училище!!!

Аватар пользователя sasa sega
постов:
917
sasa sega (Севастополь)
- 21/03/2012 в 15:43

МОЛОДЦЫ! Офицеры военно морского флота СССР, элита , и будет так всегда пока они живы. Хорошее начинание, справляли бы каждый год! По хорошему завидно, здоровья, здоровья.здоровья....

Аватар пользователя SEVDM
постов:
6
SEVDM (Севастополь)
- 21/03/2012 в 17:13

а где ж 1993?Последний выпуск ЧМУПСа?Ох уж эти историки...

Аватар пользователя dusjadja
постов:
222
dusjadja (Мирный)
- 21/03/2012 в 20:02

Увы, но все это напоминает ветеранов ВОВ. С каждым годом выпускников ЧВВМУ будет все меньше и меньше. Вот если примут Севастополь обратно в Россию, да возрадят... Хотя и в России всё уже институтами обозвали... "Табуреткин" рулит, он в обойме Пукина, посему пшик... Аминь

Аватар пользователя trast
постов:
6
trast (Севастополь)
- 29/03/2012 в 22:24

На счет 93г. выпуска завтра поеду разбираться а ДОФ! Возьму диплом и 5-6 выпускников своих, посмотрим на реакцию...