Новости России

Первое в истории рабочее совещание проведут 15 июня в Донецке депутаты ДНР и ЛНР

Первое рабочее совещание в рамках развития межпарламентского сотрудничества проведут в пятницу, 15 июня, делегации Народных Советов ДНР и ЛНР. Об этом сегодня ДАН сообщили в пресс-службе НС ДНР.

Служба новостей ForPost

«Председатели и депутаты Народных Советов Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики 15 июня в Донецке проведут совместное рабочее совещание», — отметили в пресс-службе.

Оно объединит 36 парламентариев от ДНР и 19 законодателей от ЛНР. Это первая в истории Республик межпарламентская встреча в столь представительном составе.

В пресс-службе добавили, что будут обсуждаться вопросы в сфере законодательства, развитие межпарламентского сотрудничества и определение приоритетных направлений работы. Ожидается выступление председателей, а также депутатов Народных Советов.

Перед встречей в Дебальцево пройдет совместная пресс-конференция председателей парламентов ДНР Дениса Пушилина и ЛНР Дениса Мирошниченко, а также их заместителей.

Добавим, что о проведении встречи председатели НС договорились в мае нынешнего года.

Источники
231
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Обсуждение (1)
Монолит
3534
Монолит

Вот потому они Россией не стали, как мы. Они только первое совещание проводят. Которое еще 4 года назад надо было проводить до результата, если хоть сколько адекватности имелось.

Туризм

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1773

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
609

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1143

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1617