Лента новостей

В мире

2844
95

Партия Тягнибока: твердыня выстояла. Теперь мы переходим в наступление

ForPost - Новости : Партия Тягнибока: твердыня выстояла. Теперь мы переходим в наступление

События 9 мая показали, что Львов – твердыня выстояла. Теперь украинские националисты должны перейти в наступление.

Соответствующее заявление опубликовал один из лидеров партии «Свобода» Андрей Ильенко.

«9 мая 2011 года состоялся бой за Львов. Твердыня выстояла. Режим и пятая колонна обломали зубы. Эффект оказался противоположным. Теперь должно начаться наступление», – подчеркнул он.

«Львовяне и патриоты из других городов, которые присутствовали на этих событиях, четко показали всем, что на стороне режима лишь деморализованная милиция и кучка бандитов, а на стороне националистов – тысячи молодых украинцев, отважных и честных, которые готовы идти под пули за Идею и которые знают, кто враг и не имеют к этому врагу ни единого толерастического пиетета», – считает Ильенко.

«Время пустых «дискуссий» и проплаченных митингов закончилось, паны политические банкроты. Начинается наше время – время вечно преданных вами украинцев, которым это просто все осточертело. Хватит! Мы не хотим дальше терпеть и «не поддаваться на провокации», глотая унижение за унижением – оставим вам ваше любимое дело. Отныне никаких пустых разговоров, никаких стенаний про «толерантность» и другой предательской чепухи коллаборационистов. Теперь только сила, единство и воля к победе. Геть толерантность к врагу! Под красно-черным флагом социал-национальной революции – к победе!», – заключает один из лидеров «Свободы».
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (95)

Аватар пользователя Матильда
постов:
299
Матильда (город-герой Севастополь)
- 11/05/2011 в 17:49

"Твердыня выстояла бой за Львов" ???, "отважных" в масках, которые готовы идти воевать со стариками и женщинами ? Теперь только "геть"? И куда это они геть под красно-черным флагом социал-нацизма ? Коротка у них память, да же в такой день забыли, что стало с их предшественниками. Породившие ветер пожнут бурю.

Аватар пользователя smoke
постов:
603
smoke (Севастополь)
- 11/05/2011 в 17:51

Твердыня выстояла.готовы идти под пули Твердыня - былинный русский богатырь, это из истории. Идти под резиновые пули из травматики - я склоняю колена...Слава хероям!

Аватар пользователя gasser
постов:
360
gasser (Севастополь)
- 11/05/2011 в 17:57

походу СБУ "спеклась"

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 11/05/2011 в 18:02

Детский лепет. На уровне средней группы детского сада . Пану ильченко можно посоветовать почитать труды Ленина Владимира Ильича ну и пару речей Троцкого в октябре 17 года. Ну и конечно начать наконец то лечиться от паранойи.

Аватар пользователя Bagira
постов:
5427
Bagira (Севастополь)
- 11/05/2011 в 18:03

Ну прям речь фюрера на съезде национал-социалистов.

Аватар пользователя Анатоль
постов:
77
Анатоль (Севастополь)
- 11/05/2011 в 18:09

Зашибись патриоты,со стариками бороться.

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 11/05/2011 в 18:25

Таки он прав. Теперь за властью только легендурная 5 колона и продажные, проворовавшиеся чиновники.

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 11/05/2011 в 18:32

.....моя мама - из известной украинской семьи Цегельских. Много поколений по маминой линии были священниками.

Если ЦЕГЕЛЬсКИЙ украинская фамилия то я еврей
Девичья фамилия его бабушки - Фротман (у евреев национальность передается по женской линии). Я раньше не верил, что Тягнибока спонсируют еврейские олигархи,
БАНДЕРОВСКАЯ ТВАРЬ ОЛЕГ ТЯГНИБОК как и его польский жид - прадед ХОЧЕТ тоже ВЕШАТЬ РУСИНОВ, так давайте МЫ ЕГО ПОВЕСИМ !!!
адал Тягнибоку вопрос про его прадеда упомянутому в Талергофском альманахе: прадед - Лонгин Цегельский - палач галицких русин? 1) Как вы оцениваете попадание имени вашего прадеда Лонгина Цегельского в "Талегофский альманах" (Львов,1925), где его обвиняют в том, что он участвовал во втором венском судилище и помогал отправить на виселицу 24 галицко-русинских общественных деятеля? 2) Не будет ли нарушением правил процитировать это упоминание на языке оригинала (дореформенный язык с ятями) и с тем отношением, которое испытывали русины к своим палачам - украинским активистам?
Тягнибок продолжатель дела одного из своих прадедов - палача галицких русин (Лёнгин Цегельский)

Аватар пользователя smoke
постов:
603
smoke (Севастополь)
- 11/05/2011 в 18:33

Геть толерантность к врагу! Просится в песню! В боевой гимн! Геть, геть. геть! Польско войско Берлин брало - русско войско помогало! Это знакомо.Было все славяне, было... Но не прошло.И не пройдет!!!

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 11/05/2011 в 18:35

to синий иней (Дед Мороз) ...Бандера ЖИД Шухевич ЖИД Тягнибоков ЖИД ............где твои украинцы

Аватар пользователя fart777
постов:
709
fart777 (Русский Севастополь)
- 11/05/2011 в 18:36

Геть толерантность к врагу!Никакой толерантности к западеннцам!

Аватар пользователя fart777
постов:
709
fart777 (Русский Севастополь)
- 11/05/2011 в 18:40

to Turn Вот оно и вылезло.Бендера,Шухевич,петлюра,Виниченко-то же самое.

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 11/05/2011 в 18:43

to синий иней (Дед Мороз) .................БАНДЕРОВЕЦ ТЯГНИБОК оказался ЕВРЕЕМ http://www.politforums.ru/ukraine/1257979438.html

.
почитай что люди говорят-украинцы об этой жидовской мрази Расскажи кем его папочка был при коммунистах какими благами он урод пользовался
.
Свобода выступает за защиту национального большинства, - а украинцев согласно последней переписи населения в стране 78,8 %. Свобода выступает за то, чтобы был принят закон о правах и обязанностях национального большинства и национальных меньшинств.
.
не много и не мало каждый сверчок должен знать свой шесток
.
вот для чего нужна была перепись с фальсификацией чтоб показать совсем другие-лживые цифры и манепулироая ими гнобить других............когда мы прийдем к власти а мы обязательно прийдем -честные и порядочные мы сделаем правдивую перепись и тогда ..........

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 11/05/2011 в 18:48

Интервью СМИ канцлера ФРГ Ангелы Меркель:- "Германия будет противодействовать героизации нацизма и национал-социализма на Украине, а также везде, где будут наблюдаться подобные тенденции..."А вот еще:Канцлер ФРГ Ангела Меркель на совместной пресс-конференции с Дмитрием Медведевым заявила, что Германия будет оказывать противодействие героизации нацизма и национал-социализма на Украине и в других местах, где будут наблюдаться подобные тенденции.Интересно кто все же прикрывает и поддерживает фашиствующих в Украине нацистов...?)

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 11/05/2011 в 18:52

to синий иней (Дед Мороз) .................ты забыл как четыре года тому назад я во всеуслышание на форуме заявил что в Украине есть все признаки фашизма а ты в ответ одни оскорбления в мой адрес понес Что теперь скажите милейший или опять мат перемат из ваших уст все услышат Нас и меня ты этим не удивишь ...Войны захотел прощайся тогда с нэнькой Вам итак прощения нет и не будет а тогда вас просто уничтожат Одумайтесь Уничтожьте фашизм пока не поздно

Аватар пользователя vorona
постов:
1330
vorona (Севастополь)
- 11/05/2011 в 19:06

to Turn В Украине *бардак*- по другому не скажешь начался давно. Когда Юля в 2004 лезла по головам одуренных людей свергать ещё существующую на тот момент власть (кстати я не сторонница Кучмы, хотя по прошедствию времени...?), на НЕЁ не завели уголовное дело по статье: призыв к свержению существующе власти..., а назвали это Революцией. Сейчас парад вышиванок во Львове, который был репетицией пропаганды неофашизма и последующие за этим действия 9 МАЯ, тоже называют миленько так беспорядками, хотя есть определенные СТАТЬИ!!!. ГДЕ ЗАКОН?! Когда он начнет действовать?. ГДЕ мнение Европы, которая всегда так обеспокоена попранием законного порядка?!

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 11/05/2011 в 19:08

В эфире "5 канала" на вопрос ведущего проголосовала бы она за закон об использовании копии знамени Победы 9 мая, Герман уклончиво ответила.............: "Я не депутат".

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 11/05/2011 в 19:16

to Пан Бастиан (SOUL CREW) ...ты вчера уже проголосовал не пойму толком евреи приводят к власти фашистов а потом кричат холокост это что у вас традиция такая

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 11/05/2011 в 19:17

to Пан Бастиан (SOUL CREW)

Соло Крю 10.05.11 а какой смысл админу банить орла Это же не Гитлер и не Бандера..........это красноречивее любых ранних твоих высказываниях

Аватар пользователя сева
постов:
5515
сева (севастополь)
- 11/05/2011 в 19:23

Опять повелись...Любую провокацию заглатывают по самое "не могу" наши форумчане! Дался вам этот Тягнибок! Где он, а где - мы... Мы сидим в глубокой ДУПЕ все. И хохлы, и евреи, и русские, и прочие... И виноват в этом отнюдь не Тягнибок! Фашизм, неофашизм, национализм, коммунизм, социализм... Все это - СЛОВА. Власть всячески пытается столкнуть НАРОД лбами: то мусульман и христиан, то русскоговорящих с украиноговорящими, то евреев и прочих, то татар с русскими. Каждый раз находят новые формы, слова, провоцируют действия. Не Тягнибок начал!!! Начала эту бучу ВР! И президент! С чьей подачи? Читали Конан Дойля? Кому это выгодно? Думаете, там сидят дураки? Случайно так получилось? По недомыслию? Как бы не так! Все продумано. Каждое слово и каждый шаг. Янукович как-бы одобрил, но не подписал... Суд во Львове как-бы отменил, а ЧТО? Здесь вопросов больше, чем ответов. Хватит сраться и ругаться по пустому поводу. Война закончилась, Победу УКРАЛИ. Кто украл? Тягнибок??? Прах воинов уже превратился в землю, вырос в виде цветов и еще папу раз преобразовался. Причем ВСЕХ воинов. Смерть всех примирила. Раньше такой хрени не было. Хотя воины так же мирно лежали в земле и их могилы навещали их любящие и помнящие предки. Со своими мыслями. Никто ни на кого не наезжал. А теперь - ВДРУГ!!! Случайно??? По недомыслию??? Хватит собачиться. Надо жить СЕЙЧАС и ДАЛЬШЕ. Кто хочет жить плохо? - НИКТО. Будущее у нас ОДНО. Власть это ВСЕ организовала, так не дайте ей, чтобы их поганая цель была достигнута. Давайте жить дружно! Мир праху! Смерть всех примирила!

Аватар пользователя ОМ.
постов:
3646
ОМ. (столица)
- 11/05/2011 в 19:24

to синий иней (Дед Мороз)

Таки он прав. Теперь за властью только легендурная 5 колона и продажные, проворовавшиеся чиновники.
Если я правильно поняла, то ты за возрождение фашизма и к рулю за ТягниГитлера...

Аватар пользователя сева
постов:
5515
сева (севастополь)
- 11/05/2011 в 19:26

Как переводится с немецкого "лидер нации" - ФЮРЕР. Кто на Украине претендует на "лидера нации"? А в России? Козьма Прутков советовал: ЗРИ В КОРЕНЬ!

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 11/05/2011 в 19:31

ЧЕТ НЕПОЙМУ ТЯГНИЖОПА ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ ОБЪЯВЛЯЕТ)))))

Аватар пользователя стратег
постов:
6213
стратег (Севастополь)
- 11/05/2011 в 19:31

to сева (севастополь)

Кому это выгодно? Думаете, там сидят дураки? Случайно так получилось? По недомыслию? Как бы не так! Все продумано. Каждое слово и каждый шаг. Янукович как-бы одобрил, но не подписал...
Здесь на сайте все обсасывается вопрос кому это выгодно? Да какая вам разница?!!! Когда коричневые молодчики будут ломиться в дверь, Вас меньше всего будет волновать вопрос кто их послал. А все призывы не поддаваться на провокации приводят к тому, что фашисты все больше и больше поднимают голову! А Вы дальше сидите и гордитесь тем, что не поддались на чью-то провокацию!

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 11/05/2011 в 19:31

to ОМ. (столица) ...Здравствую Оля !!! как метко ты подметила был Тянижопа стал Тягнигитлер

Аватар пользователя ОМ.
постов:
3646
ОМ. (столица)
- 11/05/2011 в 19:32

to сева (севастополь)

Как переводится с немецкого лидер нации - ФЮРЕР. Кто на Украине претендует на лидера нации ? А в России? Козьма Прутков советовал: ЗРИ В КОРЕНЬ!
Каждый себе своего божка лепит, но есть и атеисты...

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 11/05/2011 в 19:33

to сева (севастополь) ...из двух зол всегда выбирают наименьшее

Аватар пользователя ОМ.
постов:
3646
ОМ. (столица)
- 11/05/2011 в 19:34

to Turn

to ОМ. (столица) ...Здравствую Оля !!! как метко ты подметила был Тянижопа стал Тягнигитлер
Привет Саша. Так он изначально в Гитлеры лез, и похоже свою цель достигнет, с молчаливого согласия большинства...

Аватар пользователя сева
постов:
5515
сева (севастополь)
- 11/05/2011 в 19:46

to стратег (Севастополь) Задачи бывают тактические и стратегические. Так вот: разъединение народа по каким-либо признакам со всеми вытекающими отсюда последствиями - это тактическая задача. Стратегическая задача не всегда ясно выражена. Но она есть и в этом тактическом ходе киевских бонз. Можете поверить мне на слово... Все ЭТО я предсказал за неделю до событий во Львове. Если вы читали посты, то должны были заметить... Извините...

Аватар пользователя vorona
постов:
1330
vorona (Севастополь)
- 11/05/2011 в 19:50

to Turn to ОМ. (столица) ...Здравствую Оля !!! как метко ты подметила был Тянижопа стал Тягнигитлер Привет Саша. Так он изначально в Гитлеры лез, и похоже свою цель достигнет, с молчаливого согласия большинства...
С молчаливого согласия ВЛАСТИ!

Аватар пользователя стратег
постов:
6213
стратег (Севастополь)
- 11/05/2011 в 19:52

to сева (севастополь) Это все и ежу ясно. Вам легче станет если Вы выясните, что все это ПР выгодно? Или от этого выяснения фашисты смирными сделаются? Или Вы ПР остановите?

Аватар пользователя сева
постов:
5515
сева (севастополь)
- 11/05/2011 в 19:52

to стратег (Севастополь) Хотите, проследим логическую цепь событий? Начиная с приезда в Севастополь "группы" националистов в не далеком прошлом? А потом Кужель ляпнула... А эти провокации с языковыми проблемами? А вопросы культуры и национальности? Пробуется все. По очереди. Дошло и до СОБЫТИЙ. Не Янукович ли обещал все их разрешить? И - что? Все это говорит лишь об одном: КОНЕЦ УКРАИНЫ НЕМИНУЕМО ПРИБЛИЖАЕТСЯ! Но ошкурят, как всегда - нас - народ... "Правильные пацаны" на этом сделают себе много бабла...

Аватар пользователя сева
постов:
5515
сева (севастополь)
- 11/05/2011 в 19:58

to стратег (Севастополь) На Украине есть всякие там комитеты по культуре, СМИ и прочая шелупонь. НО!!! По телеящику мы видим лишь тупость, оболваниваение и гнобление культурных ценностей. На ЭТОМ можно воспитать НОРМАЛЬНОГО гражданина? Нет! Вот и выращиваются тупоголовые, которых за бабки можно сделать как фашистами, так и коммунистами. ПАЦАНЫ не виноваты. Их такими делает власть. Они ТАКИЕ нужны власти. Кулаками мало что решишь. Убить можно. Но победить нельзя.

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 11/05/2011 в 20:00

to сева (севастополь) ......Сева как то странно с постоянством ты стараешься уводить нас от темы переводить стрелки на Яныка Меня Янык не интересует так же как и капитализм тем более ваш .надо решить первостепенную проблему а потом можно переходить на другую

Аватар пользователя сева
постов:
5515
сева (севастополь)
- 11/05/2011 в 20:02

to Turn Так первостепенная задача совсем не там, где вы ее видите! Виновата не пуля, а стрелок!

Аватар пользователя YK1
постов:
170
YK1 (Севастополь)
- 11/05/2011 в 20:02

Нужно просто отдать Галичину тем, у кого её забрали в 1939, и на Украине возродится спокойствие. Там с нео-нацистами бысто разберутся.

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 11/05/2011 в 20:03

to сева (севастополь) ....а чего ты сразу фашизм коммунизм что нет других сил чтоб социальное справедливое общество смогло бы построить чтоб не было сильно богатых и очень бедно чтоб был мир и спокойствие..........назови хоть партию ослов но чтоб она была для народа а не для воров бандитов преступников коррупционеров и национал-фашистов

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 11/05/2011 в 20:05

...если посмотреть историю то можно проследить кто за кем стоит кто постоянно держит мир в напряжении и сделать соответствующие выводы не для того чтоб положить на полку а для того чтоб этим воспользоваться

Аватар пользователя сева
постов:
5515
сева (севастополь)
- 11/05/2011 в 20:06

to YK1 (Севастополь) Все к этому и идет... Растащить Украину по частям. Что - к Польше, что - к Венгрии, что - к Белоруссии, что - к России. Возможно так будет лучше. Но уж не хуже - это ТОЧНО!!!

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 11/05/2011 в 20:07

to сева (севастополь) ...надо сначала устранить крыс в квартире а потом и сам источник а то пока будешь источник устранять крысы тебя загрызут

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 11/05/2011 в 20:09

to сева (севастополь) ...я все равно против растаскивания Украины Легче заразу уничтожить чем заразу разнести по соседям как то не по товарищески -не по соседски

Аватар пользователя сева
постов:
5515
сева (севастополь)
- 11/05/2011 в 20:12

to Turn Молодой человек! Я глубоко уверен в вашей искренности и порядочности. А так же искреннем желании и жажде справедливости. Но, помимо наших чувств и эмоций, есть социальные законы. Тактика, стратегия и еще много чего. Мнение Шарикова - а поделить все! - слишком примитивно, хотя и искренно. У меня нет рецепта, как все лучше сделать. Кроме одного: дождаться прилета инопланетян и подождать, пока они нам все поправят. Но я против агрессии во всех проявлениях. Агрессия - это не признак силы, это - слабость от отчаяния. Надо искать мирные пути.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 11/05/2011 в 20:17

to сева (севастополь)

Думаете, там сидят дураки? Случайно так получилось? По недомыслию?
Да нет, мы так как раз так не думаем. Понятно,что нарастающий в Украине политический хаос в первую очередь выгоден ведущим политическим элитам...Во вторую буржуа,коим не выгодно, что б помеж простолюдин был мир согласие... Тогда слишком заметна будет их разбухшая мошна от наворованного...)))

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
13346
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 11/05/2011 в 20:20

Уважаемые форумчане (касается всех!) спорьте друг с дружкой сколько можете и хотите, всё равно ничего друг-другу ничего не докажет пока не схлестнутся две силы воотчую! Давно пора разрубить (именно разрубить!) этот Гордиев узел, что рано или поздно придётся так или иначе сделать. Так пусть же это случится гораздо раньше, чем позже, - чем дальше в лес, тем больше дров! ...твердыня выстояла. Теперь мы переходим в наступление... Ну что же "твердыня," похожая на барский поносный студень, - давно пора начать и навсегда закончить! По крайней мере на территории этой несчастной страны дураков и идиотов! Ждём-с, с вазелином и скипидаром!

Аватар пользователя Bagira
постов:
5427
Bagira (Севастополь)
- 11/05/2011 в 20:41

to сева (севастополь)

Давайте жить дружно!
А вы не знаете, сева, что агрессору потворствовать нельзя? Никогда, ни при каких обстоятельствах. С ним возможны всего лишь два варианта: либо сражаться, либо сразу складывать лапы. Третьего не дано, все остальное - это напрасные мечты и неоправданные радужные надежды. На задобренного агрессора. Так что жить дружно по любому не получится.

Аватар пользователя Bagira
постов:
5427
Bagira (Севастополь)
- 11/05/2011 в 20:41

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 11/05/2011 в 20:54

to сева (севастополь) ............Сева не называй меня пожалуйста так так как я давно давно уже не молодой человек

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 11/05/2011 в 20:58

to сева (севастополь) Надо искать мирные пути.......

.начиная с 32 года Европа искала мирные пути и нашла с 39 по 45 ...на грабли дважды наступают только дураки

Аватар пользователя ОМ.
постов:
3646
ОМ. (столица)
- 11/05/2011 в 21:00

to Пан Бастиан (SOUL CREW)

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ) Удивляюсь тебе. Зачем нам война? Не лучше-ли находить решения проблем и жить мирно? Как Крым проживет без туристов? Как Галичина и Волынь проживут без туристов? Вы чо с ума там посходили? Я днем писал что мирный развод невозможен и я повторяю это. Будьте умнее, на хрена вам война?
Типа сдайтесь без боя... Придётся тебя Саня, при разводе Говерляндии и с остальной частью Украины менят в очередной раз место жительства. Ты бы съездил туда заранее, да хатку присмотрел, а то потом цены скаканут, они ведь там шибко хитрые, и уж никак не упустят содрать поболе с восточника, а тем более бывшего россиянина...

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
13346
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 11/05/2011 в 21:01

to Пан Бастиан (SOUL CREW) Чему же здесь удивляться!? Не уж-то я к себе чернорубашечников к себе в гости приглашал, да ещё и "со своим уставом", а может я им в душу лезу и учу жить, а может я их стариков-родителей мордую готовый положить их голову на плаху безрассудства!? В гимне нашего гордого и не приклонного города есть слова исподволь исторические и соразмерные словам Невского: кто с добром к нам - встречать как истинных гостей вином, хлебом и солью, а уж кто с мечом к нам пожалует - от меча и погибель найдёт! Так что уж прости, глуп тот кто проглатывает, а не тот кто сие жориво глотать не хочет! Чему быть - того не миновать, а я всегда готов!

Страницы