Лента новостей

Кратко

74
0

Новые игры для Playstation 5, что будет доступно в первый день продаж

Независимые разработки компании
ForPost - Новости : Новые игры для Playstation 5, что будет доступно в первый день продаж

Пока многие геймеры думают, стоит ли купить ps4 pro, стали известны главные технические характеристики и внешний вид новой консоли от Sony, которая станет доступна в декабре 2020 года. Система создана в двух вариантах: стандартная модель, оснащенная дисководом и цифровой вариант без дисковода. Качество игрового процесса остается неизменным, независимо от типа устройства, который вы выберете. Незначительная разница есть лишь во внешнем виде, но в целом оформление новой игровой приставки достаточно необычное и выделяется на фоне более старых поколений.

Также, уже представлен стартовый набор игр, созданный самыми талантливыми разработчиками. Считается, что эти новинки определяют будущее консоли PS5. Первой презентовали GTA6, которая станет доступной для фанатов уже в начале 2021 года в обновленной и расширенной версии. Кроме того, студия презентовала 9 оригинальных игр, созданных специально для PS5.

Список возглавляет Марвел Спайдермен, которая стала разработкой от студий Марвел Геймс и Insomniac. Также, вышло космическое приключение Ratchet & Clank: Rift Apart, которое уже успело завоевать поклонников.

Уже показаны первые кадры из Horizon Forbidden – в данном приключении геймерам придется переместиться в далекие земли. Фанаты гонок оценят новый симулятор вождения Gran Turismo 7.

Но самым большим волнением стал Demon’s Souls – ремейк специально для PS5. Еще во время работы над новой приставкой для игр приглашали самых талантливых создателей игр. Именно это позволило создать большой выбор необычных и свежих проектов.

Независимые разработки компании

Bugsnax от Young Horses – это новая, неординарная история от разработчиков Octodad. Пользователю нужно изучать загадочный остров с множеством неизведанных существ.

Jett: The Far Shore придется по душе фанатам межзвездных приключений. Игра имеет элементы экшена и удачно комбинирует эмоциональное развитие сюжета и дает много возможностей для исследования игрового мира.

Oddworld: Soulstorm еще одна новинка, которая отличается кинематографичностью и качественной графикой. Также, разработчики добавили много улучшенных механик для игрового процесса и увеличили количество действий. Создатели заявили о намерении использовать 3D звук и усовершенствованные возможности контроллера, что положительно влияет на качество повествования.

Игры от других разработчиков

Grand Theft Auto VI стала одной из самых долгожданных новинок. Улучшенная версия будет отличаться некоторыми техническими изменениями, производительностью и качеством графики. Предусмотрена и онлайн версия игры с дополнительными возможностями.

Ghostwire – это приключенческий боевик, созданный специально для новой консоли. Он может использовать производительность PS5 по максимуму, гарантируя удовольствие от игры. Игрок может исследовать город, который захвачен призраками и мистическими существами.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Как яхта Геринга стала главным парусником Черноморского флота

Вокруг яхты «Орион» ходит много слухов и легенд.
20:03
1482
6

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
938
2

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
9308
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
9732
11

ТОП 5