Сотрудниками Нахимовского райотдела милиции пресечена преступная деятельность наркоторговца, снабжавшего марихуаной жителей пригородной зоны Северной стороны.
32-летнений задержанный проживал с родителями в частном доме. Занимался ведением приусадебного хозяйства – выращивал свиней и виноград. Причем виноградник был огорожен высоким забором. Сделано это было с целью конспирации. Между рядами возделанного винограда злоумышленник выращивал коноплю, перерабатывал ее и продавал. Его клиентами были односельчане.
Информация о противозаконной деятельности наркоторговца поступила к сотрудникам милиции. В ходе оперативных мероприятий сведения нашли свое подтверждение.
Оперуполномоченные разработали план операции задержания злоумышленника с поличным.
В один из дней наркоторговец договорился о сделке с очередным клиентом. Злоумышленник передал покупателю сверток с наркотиком и получил деньги. Сразу после этого участники сделки были задержаны сотрудниками милиции.
В доме, где проживал наркоторговец, сотрудники милиции обнаружили и изъяли около 4 кг. марихуаны, приспособления для ее переработки. На возделанной наркоплантации сотрудники милиции вырвали 408 кустов конопли.
Также у наркоплантатора милиционеры изъяли расфасованные свертки с марихуаной, которые торговец приготовил на продажу.
В ходе следствия было установлено, что злоумышленник организовал у себя дома и наркопритон. Постоянные клиенты могли употреблять наркотики, не привлекая к себе лишнего внимания.
Сейчас злоумышленник арестован. В отношении него возбуждено уголовное дело.




На большее сил у сотрудников МВД нет. Хорошо, хоть что-то делают.
М-да, как-то в прошлом году звучала инфа по инте-радио севстар, что Северная - общегородской центр производства наркоты.
Капля в море! И на Северную ездить не надо, у себя в подъезде находил закладку в эл.щитке.
На Северной по наркоте - страна непуганных идиотов.
лучше бы гопников по районам погоняли. а еще лучше, занялись бы коррупцией в СГГА и горсовете. но первые могут и по роже дать, а вторые и вовсе уволить. поэтому и занимаются херней всякой. марихуана... в Европе ее курят и ничего, уроды пока ни у кого не родились. в отличие от наших алкашей и героинщиков.
А чё барыг с ширкой не принимают? Весь город использованными шприцами завален. В любой аптеке три покупателя из пяти шприцы покупают.
от удивили!))))
Откуда марихуана в России! Что за бред, называть коноплю какой-то хренью заморской.
Браво, господа сыщики! Травокуры, опаснейшие индивиды!
Гыыыыыыыыыыыыыыыыы...
Менты свой мед нашли...