Лента новостей

Севастополь

7901
16

На Камышовом шоссе произошло лобовое столкновение

Участники ДТП в больнице, движение перекрыто.
ForPost - Новости : На Камышовом шоссе произошло лобовое столкновение
Фото: Читатели ForPost

Жуткая авария произошла сегодня днём на Камышовом шоссе в Севастополе – там столкнулись лоб в лоб два автомобиля, сообщают очевидцы ДТП.

По информации свидетелей, в обеих машинах сильно повреждены передние части, от удара один из автомобилей вынесло на обочину. На месте происшествия работали спасатели и медики.

Как отмечают автомобилисты, в результате аварии перекрыты две полосы движения, движение по объездной дороге сильно затруднено.

В пресс-службе севастопольского УМВД ForPost сообщили, что авария произошла около двух часов дня. Водитель автомобиля Hyundai потерял управление и выехал на встречную полосу движения, где влетел в едущий навстречу Opel. Водители обоих автомобилей госпитализированы с различными травмами, пассажиров в машинах не было.

Полиция устанавливает причины столкновения и проводит проверку.

Полина Ласькова

Фото читателей ForPost

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 2 (1 голос)

Тэги:

Обсуждение (16)

Аватар пользователя наш двор
постов:
364
наш двор
- 01/12/2020 в 15:12

Водитель автомобиля Hyundai потерял управление и выехал на встречную полосу движения,

Иии

Полиция устанавливает причины столкновения 

yak 

Аватар пользователя старый русский
постов:
1529
старый русский (Севастополь)
- 01/12/2020 в 15:14

Банзай!

Аватар пользователя 19
постов:
236
19
- 01/12/2020 в 15:31

Там должен быть разделительный барьер. Но его почему-то нету. Удивительно...

Аватар пользователя Однозначно2000
постов:
758
Однозначно2000 (Севастополь)
- 01/12/2020 в 15:42

to 19:  

Нужно срочно подрядчику, который строит объездную, подкинуть бабла, как требует Развожаев, может тогда появится разделительный барьер? А не появится, так под подкинуть еще раз))

Аватар пользователя замполит
постов:
57
замполит (севастополь)
- 01/12/2020 в 15:46

там нет ещё третего слоя покрытия, оно будет только к лету. а уж потом (может быть) поставят барьер. т.ч. при малейшем минусе там токого будет не мало.crybaby

Аватар пользователя one of vox populi
постов:
596
one of vox populi
- 01/12/2020 в 15:47

Может быть причина в том, что шоссе "камышовое", было б асфальтовое затормозили бы?

Аватар пользователя Владимир Кулёв
постов:
36
Владимир Кулёв (Севастополь)
- 01/12/2020 в 17:19

Несоблюдение скоростного режима + разметка гавно + погода +... ?

Аватар пользователя docere
постов:
1290
docere (Севастополь)
- 01/12/2020 в 21:07

Заснул, очнулся, гипс.

Аватар пользователя Конструктор
постов:
78
Конструктор (Севастополь)
- 01/12/2020 в 22:22

Почему нет разделительного ограждения?!?!?

Аватар пользователя лаиш
постов:
976
лаиш (севастополь)
- 01/12/2020 в 22:27

Там же ограничительная скорость 40 км/час (+19 )...Везде камеры стоят...

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2979
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 01/12/2020 в 23:41

to 19:  
Там должен быть разделительный барьер. Но его почему-то нету. Удивительно...

 А может он и есть..... в смете и акте выполдненных работ))

Аватар пользователя Conservative
постов:
1866
Conservative (Севастополь)
- 02/12/2020 в 7:24

to лаиш:  По большому счету, сама дорога спректирована отвратительно. Могу долго перечислять элементарные ошибки.. Но видимо Нам остается любить, то что имеем.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
1145
Mir vsem (Севастополь)
- 02/12/2020 в 18:49

to наш двор:  "

Водитель автомобиля Hyundai потерял управление и выехал на встречную полосу движения,

Иии

Полиция устанавливает причины столкновения 

 

Вы забываете основные факторы: один из них - кто выжил тот и прав, второй, кто сколько "занесёт"... - там и решат кто прав.

Аватар пользователя Левентик
постов:
86
Левентик (Севастополь)
- 02/12/2020 в 21:52

Даа. "Ушел в занос" ...  Слова приобретают новый смысл..

Аватар пользователя mvy007
постов:
93
mvy007
- 03/12/2020 в 0:10

камер побольше. Они так хорошо ДТП предотвращают. И знаки 40 заменить на знаки 20. Чего мелочитсья.

Аватар пользователя molokova-r
постов:
30
molokova-r (Балаклава)
- 08/12/2020 в 23:31

интересно сколько полос нужно сделать чтобы хватало на маневр ?! Сейчас , навалят там лежачих побольше и порядок! Будем скакать как собака сутулая по лесу!