Новости Крыма

На этой неделе в Крым придут ночные заморозки

Уже с завтрашнего дня на полуострове станет холоднее.

Служба новостей ForPost

Со среды погода в Крыму начнёт ухудшаться. Ночью синоптики прогнозируют понижение температуры воздуха до нуля градусов и ниже. Об этом сообщает региональный гидрометцентр.

В Симферополе 20 и 21 ноября будет сохраняться переменная облачность без существенных осадков, но с туманом, который последние несколько недель воцарился на полуострове. Также ожидается усиление северо-восточного ветра с порывами до 17-22 метров в секунду. Температура воздуха ночью опустится до -2 градусов. Завтра днём воздух прогреется до +11, а в четверг едва достигнет +7.

Вслед за столицей Крыма похолодание расползётся на всю территорию полуострова. В некоторых районах столбик термометра ночью опустится до -4. А вот осадки, которых так ждут аграрии, на этой неделе не ожидаются.

В гидрометцентре напомнили, что до 22 ноября в регионе объявлено штормовое предупреждение. В связи с длительным отсутствием дождей в центральных и в восточных районах полуострова сохранится чрезвычайная пожарная опасность.

Читайте по теме: Аномально теплый ноябрь привел к засухе в Крыму

Власта Пидпалая

1353
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (3)
AKTEON
593
AKTEON

Аномально теплая зима, Аномально теплая зима  ! Спешите видеть и радоваться !!

Для сравнения 

Температуры в ноябре  2009 

2010

2011

И последние 2018

UINSHEDOW
2883
UINSHEDOW

Да у нас почему то все забывают,что погода у нас тёплая в основном всегда.Ничего удивительного нет.Просто любят люди придавать любым событиям,датам,числам либо что-то мистическое,либо привирать и преувеличивать.А подумать если-у нас почти всегда зимы "аномально" тёплые.)))

Крымчанин75
162
Крымчанин75

to UINSHEDOW:  Это так но сейчас я живу в Ленинградской обл и у нас тоже +5 а вот это уже аномалия для этих мест, в прошлом году в это время снег  лежал и сейчас +4 какие заморозки вы о чем. пережде, чем им придти в Крым, они должны придти в более северные районы.

Главное за день

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
7
1134

Директор школы из Ялты под арестом в Киеве: что известно и каковы шансы на возвращение

Женщину во время поездки к матери задержали за «коллаборационную деятельность».
11:28
17
3270

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
1820

Полуостров в снежном плену: как самый восточный регион переживает испытание стихией

Входы в подъезды завалены снегом, транспорт остановлен, а уроки в школах отменены.
14:16
0
1216

35-я батарея сменила директора

Валерий Володин передал должность молодому преемнику.
08:00
1
3597
Туризм

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
7
1134

Севастопольцев приглашают научиться ходить в горы самостоятельно

Занятия проводят опытные инструкторы бесплатно.
17:05
0
717

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
1820

Как популярная зимняя забава обернулась смертельным аттракционом

За новогодние праздники тюбинги унесли жизни россиян и покалечили их.
17:15
0
1165

Россияне соскучились по отдыху за границей

Количество путешествий по России за 2025 год выросло всего на 1%.
14:18
1
421

На что «Артеку» выделили больше 70 миллиардов рублей

В программу на 5 лет включили филиал на Азове, обновление инфраструктуры и расширение образовательных программ.
18:26
0
1425