Новости Севастополя

На дороге в Инкермане опрокинулся мотоцикл

По одной из версий, мотоциклист ехал «быстрее своего ангела хранителя» - вот и попал в ДТП.

В статистику сегодняшних дорожно-транспортных происшествий в Севастополе попал байкер. В 8.20 утра в Инкермане, на дороге «перед серпантином», лежал перевёрнутый мотоцикл, рядом с ним стояла карета скорой помощи. Мотоциклист, как и другие участники ДТП в поле зрения камеры видеорегистратора не попали, написал анонимный очевидец происшествия в группе «Автопартнёр Крым ׀ ДТП ДПС ПДД» в социальной сети Вконтакте.

Другие автомобилисты, которые видели аварию, обсудили возможные причины «перевёртыша». Пользователь Артём Галактионов пишет, что на повороте, где случилось ДТП, есть яма, «которую все объезжают по встречке». Участник группы Тимка Вавилин отметил, что таких ям на злополучном участке дороги не одна, а целых две.



Сергей Дихтяренко поправил первых комментаторов и заявил, что выбоины давно залатали, и причиной аварии может быть «мелкий щебень», из-за чего дорога стала скользкой. Алексей Ильин посмотрел на происшествие под другим ракурсом и предположил, что дело не в дороге, а в самом байкере, который «ехал быстрее своего ангела-хранителя».

Обсудив версии происшествия, очевидец последствий аварии Виталий Камардин сообщил хорошую новость о том, что мотоциклист жив:

«Байкер стоял возле легковушки. Всё норм, дай Бог ему здоровья».

В пресс-службе УМВД России по Севастополю подтвердили факт ДТП, по которому в настоящее время проводится проверка. Пострадавших нет. 

Елена Журавлёва

Фото: группа Вконтакте «Автопартнёр Крым ׀ ДТП ДПС ПДД»

2603
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (1)
Profile picture for user aleksey2005st
722
aleksey2005st

кстати, про написанную яму зря. да она была раньше, но сегодня утром ее уже не было, ямы залатали. там закрытый поворот и переход, и скорее всего его вынесло на встречку, да и знак 40 там не спроста установлен.

Главное за день

Когда слова дороже жизни. Севастополь вспоминает начало 2-й обороны и военкоров всех лет

Корреспонденты Лев Иш, Сергей Галышев и Майор Когут передали свои последние материалы за день до окончания обороны.
20:00
5
424

В Севастополе под виноградники рубят дубово-грабовый лес

Участок с деревьями продали с аукциона в 2019 году как сельхозземлю.
19:00
10
1537

Какую проблему вскрыл публичный спор губернаторов Запорожской и Курской областей

Эксперты рассказали, почему такие конфликты недопустимы, особенно накануне Дня народного единства.
18:17
1
798
Туризм

Что предлагает необычный пешеходный маршрут по нацпарку «Крымский»

За горную прогулку придётся заплатить круглую сумму.
18:31
0
1712

Туристы игнорируют предупреждения и гуляют по опасному маршруту в Крыму

Обвалившийся участок тропы сейчас восстанавливается.
12:24
0
1212

Местные жители начали сами строить дорогу на популярную достопримечательность

Единственная дорога к Риеккалансаари находится в ужасном состоянии.
10:15
2
2093

Треть браков в Крыму заключают приезжие

Полуостров становится Меккой свадебного туризма.
10:30
7
1405

Где искать фигуры бронзовых котов в Евпатории

Поиск артефактов позволит больше узнать об истории курорта.
12:36
0
1916

В севастопольском кафе посетителям предлагали блюда сомнительного качества

Прокурорская проверка подтвердила размещённые в соцсети жалобы горожан.
11:02
19
4070