Лента новостей

Крым

3293
12

На борту судна в Керченском проливе вспыхнуло неизвестное заболевание

Экипаж эвакуируют на берег.
ForPost - Новости : На борту судна в Керченском проливе вспыхнуло неизвестное заболевание
Фото: morflot.gov.ru

В Керченском проливе планируется эвакуация экипажа с судна April в связи с отравлением моряков. Их гражданство уточняется, пишет РИА-Новости со ссылкой на Росморречфлот.

Военный корреспондент Александр Коц пишет в своём телеграм-канале о том, что сегодня утром судно April подало сигнал бедствия: пятеро членов экипажа находятся в критическом состоянии по причине неизвестной болезни, один из них скончался. Судно-спасатель из порта «Кавказ» не может подойти из-за погодных условий.

«Принято решение снимать экипаж и погибшего. В радиоэфире было приказано спасателям надеть костюмы химзащиты», — пишет Александр Коц.

April вышел из Таганрога 16 февраля. Экипаж чувствовал себя хорошо. Судно направлялось в турецкий порт Самсун.

В отделе организации работ в морском порту «Кавказ» информацию о вспышке неизвестной болезни на борту судна ForPost не подтвердили.

Читайте по теме: Коронавирус начал распространяться новым способом

Пелагея Попова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.2 (5 голосов)

Тэги:

Обсуждение (12)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
4459
kostoprav (Бахчисарай)
- 19/02/2021 в 16:31

Вместо того, чтобы судно вывести в море и устроить там шикарный карантин, экипаж на берег эвакуируют, чтобы заразу распространили?

Аватар пользователя Ангал
постов:
970
Ангал (Севстополь)
- 19/02/2021 в 16:52

 Жестоко. Пусть все перемрут? Так судно утонет и инфекция проникнет морским путем.

Вместо того, чтобы судно вывести в море и устроить там шикарный карантин, экипаж на берег эвакуируют, чтобы заразу распространили?

 

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2844
КрапивА (Севастополь)
- 19/02/2021 в 18:31

Пелагея Попова, так "да" или "нет"???

Аватар пользователя komandor
постов:
4407
komandor (Севастополь)
- 19/02/2021 в 18:34

to Ангал:  Я тут предложил стародавний проверенный способ против распространения заразы осуществленный с помощью современных средств. Ибо жестоко - это когда 5 человек заражают минимум город. Но ФП оперативно мой коммент стер. 

Аватар пользователя komandor
постов:
4407
komandor (Севастополь)
- 19/02/2021 в 18:35

to КрапивА:  Да фейк это 99%. Потому я в уничтоженном злым админом комменте и постебался 

Аватар пользователя ЗлойМодер
постов:
92
ЗлойМодер (Севастополь)
- 19/02/2021 в 18:41

to komandor:  Уважаемый комментатор! За призывы к насилию, у нас на сайте за это положен бан! Читайте правила сайта! Спасибо.

Аватар пользователя komandor
постов:
4407
komandor (Севастополь)
- 19/02/2021 в 18:48

to ЗлойМодер:  Эх, молодежь.... Не уподобляйтесь нашей Государственной Думе. Стёб и призывы к насилию - вещи разные. 

Аватар пользователя Ангал
постов:
970
Ангал (Севстополь)
- 19/02/2021 в 18:54

В Керченском проливе моряков эвакуируют с судна после отравления
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/602fb7229a7947f8b8a2ff1e

Практически у всех СМИ информация об отравлении экипажа.

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1301
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 19/02/2021 в 19:00

 Их гражданство уточняется, пишет РИА-Новости со ссылкой на Росморречфлот.

 Просто смех - еще за несколько дней до входа в терводы РФ, судовая роль со всеми данными моряков имеется во всех структурах, связанных с заходом судна....

Аватар пользователя Линьков
постов:
27365
Линьков (Севастополь)
- 19/02/2021 в 19:13

Отравление.

Аватар пользователя Левентик
постов:
370
Левентик (Севастополь)
- 19/02/2021 в 20:55

Покушали чего-то. Ботулизм?

Аватар пользователя kazarma 2005
постов:
11
kazarma 2005
- 19/02/2021 в 21:59

 

 Жестоко. Пусть все перемрут? Так судно утонет и инфекция проникнет морским путем.Вместо того, чтобы судно вывести в море и устроить там шикарный карантин, экипаж на берег эвакуируют, чтобы заразу распространили?