Новости Севастополя

Мужчина на самокате погиб под колесами грузовика в Севастополе

Пострадали еще 2 человека, повреждено 8 машин.

Служба новостей ForPost

В ДТП с военным грузовиком на площади Захарова на Северной стороне Севастополя погиб один человек, два человека пострадали. Об этом в своем телеграм-канале сообщил вице-губернатор Севастополя Александр Кулагин. Он находится на месте аварии по поручению губернатора города.

«К сожалению, один человек погиб, пострадали женщина и ребёнок. Женщина в состоянии средней тяжести, без каких-либо жизнеугрожающих симптомов. Ребёнок с ушибами позвоночника», – написал он.

Под колеса ехавшего со стороны кинотеатра «Моряк» грузовика попали 8 автомобилей, ведутся следственные мероприятия, добавил он.

По информации очевидцев, погибший – мужчина на самокате, а пострадавшие – пассажиры одного из поврежденных автомобилей. Водителя во время столкновения в машине не было.

Напомним, накануне в Севастополе перевернулся зерновоз, а двумя днями раньше фура столкнулась с пятью автомобилями.

Саша Ахтемко

7922
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (9)
РадиоБубен
70
РадиоБубен

Больные на голову.

Квинто
1709
Квинто

Вот что значит здоровая конкуренция!

Turn
36298
Turn

Это что-то невероятное! Чуду подобно! Ведь совсем недавно буквально помирал, истощал страшно, врачи думали, что потребуется дальнейшая ампутация. Потрясающая сила воли, сила духа, устремление к победе в любых условиях - в этом весь Костомаров. Уникальный человек. Верю, что он еще будет чемпионом. Скорейшего и полного восстановления, Роман!

iRest
69
iRest

Написать такое об "испуганных патриотах", мог только "хорошо инструктированный пессимист" (тоже из анекдота - "кто такой оптимист?...") тем более супероптимизм - "многие"! Ну, как говорится - "блажен кто верует...". Эт прям как Володин о "сплочении вокруг президента". Кстати по этому поводу неплохие строчки от Андрея Шигина:

Каким же нужно быть великим гением,

Чтобы народ сплотить недоумением,

Чтоб в каждой голове свербил уныло

Единственный вопрос: "Что это было?"

А может автор решил так приколоться?  Тогда в качестве примера - Константин Семин о Путине:https://www.youtube.com/watch?v=c87pr02unJs

 

Банщик
24877
Банщик

Почему за чиновников думает президент.

аквариум
1392
аквариум

Индусы должны купаться в океане, а не в море.

Руслан Ермаков
1605
Руслан Ермаков

to Тина Севастополь:  

Я бы вопрос поставила иначе:  чем я могу помочь жителям этого дома?Если нужна поддержка, обращайтесь.  Помогу, чем смогу.  Подпись в поддержку, пикет и т.д. В память Андрея Маслова мы, неравнодушные жители, могли бы объединиться.

 ++++++++

UINSHEDOW
2951
UINSHEDOW

to seva zelay:  напрасно приходит

val61
1421
val61

 

to Хома:  Что Вы пишите такое смешное?А мне на днях пришло письмо о том, что в течении 20 дней не заключу договор, мне отключат газ.Если у Вас нет договора, то и никто не будет проводить ТО. У меня мамы не стало когда пришли проводить ТО, узнали что нет ответственного лица и ушли, хоть я их и просил сделать ТО, мастер запретил, сказал вначале переоформить договор.Я взяла отгул, просидела весь день, никто не пришло. Счёт пришёл на следующий месяц чётко, 3 500.Отпросились с работы и весь день просидели дома это хорошо, есть телефон, я звоню и договариваюсь о времени когда придут, чтобы за час позвонили, но Вам то зачем, все равно ТО не делали бы. Если нет акта на проведение работ, то и счёт не придет, я ждал два месяца когда счет придет, позвонил сам спросил, где счёт? Прислали на почту сразу. И 3500 ровно тоже не верю, у меня 1182 руб, ровно не бывает у них расписаны все цены и все до рубля двух 00 в конце не бывает. 

 

to Хома:  Что Вы пишите такое смешное?А мне на днях пришло письмо о том, что в течении 20 дней не заключу договор, мне отключат газ.Если у Вас нет договора, то и никто не будет проводить ТО. У меня мамы не стало когда пришли проводить ТО, узнали что нет ответственного лица и ушли, хоть я их и просил сделать ТО, мастер запретил, сказал вначале переоформить договор.Я взяла отгул, просидела весь день, никто не пришло. Счёт пришёл на следующий месяц чётко, 3 500.Отпросились с работы и весь день просидели дома это хорошо, есть телефон, я звоню и договариваюсь о времени когда придут, чтобы за час позвонили, но Вам то зачем, все равно ТО не делали бы. Если нет акта на проведение работ, то и счёт не придет, я ждал два месяца когда счет придет, позвонил сам спросил, где счёт? Прислали на почту сразу. И 3500 ровно тоже не верю, у меня 1182 руб, ровно не бывает у них расписаны все цены и все до рубля двух 00 в конце не бывает. 

 Мне не очень смешно. В двух моих сообщениях речь о двух разных квартирах. В одной есть договор, в другой нет. Если хотите ,сброшу Вам фото письма и квитанции об оплате техобслуживания. И да, в сумме я ошиблась, не 3 500, а 3 314  Она зависит от наличия оборудования. У меня котёл. 

Главное за день

На фоне последних событий севастопольцы задумались о солнечной энергии

Комплект солнечных панелей и портативной электростанции может быть полезен не только в сложное время.
25/06/2026 14:00
852

Крым отменил 11 материковых поездов до конца сезона

В работе осталось 7 направлений.
25/06/2026 11:02
12095

Как в Севастополе работает общественный транспорт в условиях энергодефицита

Кто-то приостановил работу, кто-то увеличил интервал движения.
25/06/2026 09:15
2336

В Севастополе постепенно восстанавливается электроснабжение

Сложнее всего ситуация в Ленинском и Гагаринском районах.
24/06/2026 10:18
6953

В Севастополе сбили 70 БПЛА

Ранения получили два человека.
24/06/2026 09:34
4113

Что происходит на складах и прилавках Севастополя и Крыма

Проблемы с топливом и ажиотажный спрос не играют на руку никому.
24/06/2026 09:02
7818
Туризм

Крым отменил 11 материковых поездов до конца сезона

В работе осталось 7 направлений.
25/06/2026 11:02
12095

Рядом с Ласточкиным гнездом появится новый курорт с парком и водопадами

На месте заброшенного санатория в Гаспре создают туристический комплекс на 100 тысяч гостей в год.
24/06/2026 08:00
18929

Вслед за детскими лагерями закрыли санатории Крыма

Решение продиктовано напряжённой обстановкой на полуострове.
23/06/2026 13:02
26884

Что будет с путёвками закрытых детских лагерей Крыма?

Местные власти дали разъяснения.
22/06/2026 17:37
6485

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
6360

После опасного обвала туристам вернули популярный маршрут в горах под Севастополем

Закрытый несколько месяцев участок виа-ферраты на Ильяс-Кая снова принимает посетителей.
21/06/2026 16:02
1273