22
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Музейный комплекс «35-я береговая батарея» стал лучшим в России

В общенародном голосовании за лучший региональный военно-исторический музей, которое проходило на сайте история.рф, победила севастопольская «35-я береговая батарея».

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2244
Всё просто (Севастополь)
- 01/02/2018 в 12:11

Ура!!!

Аватар пользователя Uta
постов:
2003
Uta (Севастополь)
- 01/02/2018 в 12:14

Большое спасибо тов.Володину и работникам музея за их труд !!!

Аватар пользователя Стукалова
постов:
87
Стукалова (Севастополь)
- 01/02/2018 в 12:37

Низкий поклон  Алексею Михайловичу Чалому за его труд, патриотизм и героизм! И всем сотрудникам комплекса - СПАСИБО!!!

 

Аватар пользователя Maker
постов:
830
Maker (Севастополь)
- 01/02/2018 в 13:36

Большое спасибо всем, кто приложил, прикладывает и будет прикладывать свои силы для возрождения горьких памятных событий из забвения, назедания и воспитания в памяти поколений, как ныне, так и в будущем!!! Низкий поклон Вам! Помню тот первый день памяти среди ещё оврагов и травы... слезы душевной боли и ощущения причастности к событию, которое заложило тот первый камень памяти для всех поколений!

Мой голос за нашу 35 ББ!!!

Аватар пользователя Atos
постов:
5597
Atos (Севастополь)
- 01/02/2018 в 14:08

Я поддерживаю всех, кто написал выше!  УРА! Наш музей 35 ББ самый лучший!ok

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
492
Лариса Александровна (Севастополь)
- 01/02/2018 в 15:33

Я тоже голосовала. Огромное спасибо всем, кто принимал любым образом участие в музее. Он действительно достойнейший.

Аватар пользователя sapun
постов:
4159
sapun
- 01/02/2018 в 16:20

Это заслуженно!!!

Аватар пользователя Михаил Шевяков
постов:
663
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 01/02/2018 в 18:48

Сегодня в Москве, в Музее Победы на Поклонной горе начал работу Внеочередной съезд Российского военно-исторического общества: https://youtu.be/jlbA5U-bzqE

И конечно там знают и сообщили делегатам, что музейный историко-мемориальный комплекс «35-я береговая батарея» стал победителем Общенародного голосования за лучший региональный военно-исторический музей.

Несомненно это успех всего коллектива музейного комплекса и города Севастополя в очень важном государственном деле - в патриотическом васпитании граждан России, чтобы они знали свою историю, помнили и гордились героями разных эпох...

И прав директор музея : «Это значит, что до сегодняшнего момента мы работали хорошо. Мы видим, что у нас есть потенциал. А теперь нужно думать о том, как музей будет развиваться завтра, раз нас так уважают. Впереди много работы: мы хотим усиливать наружную экспозицию, чтобы люди, которые не попадают на основную экскурсию, интересно проводили время».

Всему коллективу музейного комплекса дальнейших успехов в этом.

А завтра ...на съезде ... официально объявят победителей Всероссийского конкурса на лучший региональный военно-исторический музей.

 

Аватар пользователя a_user
постов:
12
a_user
- 01/02/2018 в 19:52

Урра!

Аватар пользователя b_user
постов:
4
b_user
- 01/02/2018 в 19:54

блин, а я там так ни разу еще и небыл. Туда чтобы попасть записываться как-то надо или купил билет и пошел?

Аватар пользователя RARitet
постов:
109
RARitet (Севастополь)
- 01/02/2018 в 20:17

to b_user:  билет бесплатный, брать его нужно для учёта посещений

Аватар пользователя Скажу
постов:
5592
Скажу (Севастополь)
- 01/02/2018 в 20:40

УРА! Поздравляем! Заслуженно! По-настоящему...

Аватар пользователя Черное море
постов:
10935
Черное море (Севастополь)
- 01/02/2018 в 21:32

С победой в голосовании! Это справедливо!

Аватар пользователя Черное море
постов:
10935
Черное море (Севастополь)
- 01/02/2018 в 21:34

Спасибо Валерию Володину и его дружному коллективу. Не раз был в Музее. Снимаю шляпу перед его создателями!

Аватар пользователя Черное море
постов:
10935
Черное море (Севастополь)
- 01/02/2018 в 21:35

Этот музей снимает с людей душевную коросту.

Аватар пользователя Турист /не местный/
постов:
117
Турист /не местный/ (Москва - Ялта)
- 01/02/2018 в 22:11

Поздравляю с заслуженной победой!

Большое спасибо за отличный музей!

Аватар пользователя Torque
постов:
365
Torque (Севастополь)
- 01/02/2018 в 23:14

С заслуженной Победой!  Ура! Ура! Ура! 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 01/02/2018 в 23:19

Спасибо всем и организатору музея, и директору, и экскурсоводам и всем кто создавал его и поддерживает в таком состоянии. Рад, что тоже успел отдать голос.  А как иначе, если имя деда записано среди других, оставшихся там навечно....

Аватар пользователя Виктор Лысый
постов:
247
Виктор Лысый (Севастополь)
- 02/02/2018 в 1:00

Неплохо было бы огласить всех, кто был причастен к созданию этого музея. Большое им спасибо!

Аватар пользователя Helenka
постов:
220
Helenka (Севастополь)
- 02/02/2018 в 12:09

to b_user()

блин, а я там так ни разу еще и небыл. Туда чтобы попасть записываться как-то надо или купил билет и пошел?

 Можно заказать билет через сайт 35 ББ,Тогда точно попадете.По приезду получаете свой билет в кассе)

Аватар пользователя Kml
постов:
49
Kml (Севастополь)
- 04/02/2018 в 9:15

С победой! Мы это заслужили)

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
907
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 06/02/2018 в 9:42

Всё не так просто. Как следует из этой гадкой статейки, победу таки не дали: https://topwar.ru/135358-kak-chastnyy-muzey-v-sevastopole-pospeshil-obyavit-sebya-pobeditelem-konkursa-rvio.html