Новости Севастополя

Матросский бульвар в Севастополе окружили неизвестные лица в чёрном

Всего – около 5 машин на дороге от ДОФа, и три машины – на стоянке у архива Штаба флота. В них – неизвестные люди в черном камуфляже.

Служба новостей ForPost

Сегодня около 5:45 к Матросскому бульвару начали подтягиваться неизвестные люди в чёрной одежде, передаёт корреспондент ForPost Светлана Косинова с места событий.

«Всего около 5 машин (на дороге, идущей к Матросскому бульвару от ДОФа – прим.). В каждой по паре человек. По словам охраны стройплощадки Матросского бульвара, среди них и представители ГБУ «Парки и скверы» (заказчики реконструкции Матросского бульвара – прим.), которые ранее приходили на территорию бульвара в составе проверяющих», – передает корреспондент.

По её словам, эти люди комментариев на дают. Заперлись в машинах. Машины, как и люди – без опознавательных знаков. Здесь на месте кроме журналистов ForPost, работают и журналисты телеканала НТС. Также у Матросского дежурят общественник Иван Комелов, блогер Алексей Процко, депутаты заксобрания Татьяна Щербакова, Александр Караваев, Михаил Чалый.

4377
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (16)
Банщик
24877
Банщик

 Петруха диверсантов прислал?...smile

Монолит
3534
Монолит

Пупс уже ЧОПами начал с Севастополем воевать? Дошло уже до днища, рыжему манагеру совсем скворечник расплавило.

Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

 

 Петруха диверсантов прислал?...

 Уже давно. В Доме 2 засели.

Баскервиль
1146
Баскервиль

Сейчас наступает зло... в прямом смысле слова, если хотите — в метафизическом. Я очень хорошо понимаю, что я говорю. Мы будем еще иметь шанс в этом убедиться — все, кто нас сейчас слушают. Вот любой голос, который подан с моральной позиции против зла — я говорю, это не защита даже добра, это люди, которые пытаются поднять голос против зла — с моей точки зрения заслуживает уважения.

У зла есть и лицо, у зла есть и исполнители. Давайте их не будем называть, идентифицировать. Я хочу подчеркнуть просто: зло усиливается. Это, если хотите, почти как в трилогии «Властелин колец». И нам предстоят два-три очень тяжелых года чрезвычайно, когда это будет становиться всё более ощутимым, и когда каждому, кто пытается быть честным человеком, придется сделать свой выбор.

Валерий Соловей политолог профессор МГИМО

Alekskrean А.А.
25
Alekskrean А.А.

За Матросский подписалось 11000. С них давно надо было создать войська быстрого реагирования.  Со сторонниками надо работать- они оставили телефоны,электронные адреса.   У Ленина хотябы поучитесь- его террористические труды пока не запрещены в России.  Описана вся технология захвата власти и способов борьбы по захвату.   Против  Титушек Овсянникова -выставить отряд Севастопольских бабушек.  Пусть тронут. В сторонке должны стоять мужчины.  Снять на видео как будут обижать бабушек. 

Bip
4735
Bip

Центральное телевидение подтягивайте.

Баскервиль
1146
Баскервиль

to Bip: 

Центральное телевидение подтягивайте.

это можно сделать только сообща. Ждём вас

ФТУС
966
ФТУС

Что самое не приятное, это происходит около Штаба ЧФ? Залетные уже совсем берега потеряли?sorry

Bip
4735
Bip

to Баскервиль:  Уже в пути.

Alekskrean А.А.
25
Alekskrean А.А.

 Надо толпу народа СОзЫВАТЬ создавать- картинку для ТВ и Видео в ютубе.

Fotoceva
574
Fotoceva

  У правительства кукушка съехала? Или отступать некуда, позади отставка? Губернатор очнитесь, окружение доведёт Вас до цугундера.

Serzhant
23
Serzhant

эти люди комментариев на дают. Заперлись в машинах. Машины, как и люди – без опознавательных знаков

Что то подобное, где то уже было))))))

Serzhant
23
Serzhant

 Ленина хотябы поучитесь- его террористические труды пока не запрещены в России.  Описана вся технология захвата власти и способов борьбы по захвату.   

 ))))))) походу немцы бабок не дадут)))))

sev-pansionat
33
sev-pansionat

 

эти люди комментариев на дают. Заперлись в машинах. Машины, как и люди – без опознавательных знаков Что то подобное, где то уже было))))))

 надо вызывать полицию. что значит машина без опознавательных знаков? без госномера? так может это диверсанты действительно или преступники. долг гражданина сообщить в полицию для провеорки

alcoholic2
1976
alcoholic2

 

Пупс уже ЧОПами начал с Севастополем воевать? Дошло уже до днища, рыжему манагеру совсем скворечник расплавило.

При Украине так же было. Только Чоповцев еще подключали не местных . Хуже будет если привезут парней со спортшкол переодетых в чоповцев. Они обученны лучше 

Ramir
290
Ramir

С кем овес воевать удумал и что будет если он победит??!!

Главное за день

Губернатор Севастополя раскрыл причины национализации «Севстара»

Владелец крупнейшего провайдера города оказался пособником ВСУ.
13:00
16
2298

Как новый директор «Центра» собирается спасать крупнейшую УК Севастополя

Ранее Андрею Колташеву удалось заметно поднять «УК Балаклавского района».
20:00
19
2461

Следующий пошёл: Роскомнадзор заблокировал ещё один популярный зарубежный сервис

Теперь ограничения коснулись FaceTime, который востребован у представителей бизнеса.
17:15
2
935

Переговоры продолжаются: к чему пришли Россия и США

Для нас принципиально важно - признание освобожденных четырех регионов: ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.
12:48
4
1258
Туризм

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
63

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
2002

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1298

В Крыму выпустили первую географическую энциклопедию полуострова

«Словарь» дает возможность популяризировать уникальное наследие нашего региона».
10:02
0
594

Ждать ли в Крыму туристический бум в новогодние праздники?

Как изменились цены на отдых, и какие объекты выбирают гости.
18:30
0
2814

Севастополь становится всесезонным: один объект перезапустил туризм

Гости всё чаще остаются ночевать в Севастополе, а не уезжают в Крым. Кроме премиума.
18:05
4
1964