В мире

Матч Азербайджан – Россия перерос в массовые драки фанов

Матч Азербайджан – Россия перерос в массовые драки фанов

Во время матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 между командами России и Азербайджана (1:1) беспорядки имели место не только на фанатских секторах, которые располагались за воротами, но и на центральной трибуне, где находился президент Азербайджана Ильхам АЛИЕВ, сообщает Газеты.Ru.

В результате произошедших стычек, части российских болельщиков потребовалось медицинская помощь, которую оказывали в находившейся на стадионе машине «скорой помощи».

После окончания матча беспорядки вспыхнули с новой силой. Один из автобусов с российскими болельщиками был блокирован местными жителями. В тоже время по всему Баку происходили стычки между фанатами.

1592
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (8)

Profile picture for user Тополь
695

"Почему Россия никого не любит



В европе от португалии до греции и от финдяндии до ирландии нету стран врагов, все спокойно сосуществуют и в ус не дуют, а вот России так повезло неудачно, одни гады кругом собрались.



Начнем с северных границ.

• Канада - враг, с другой строны полюса, хотят у нас недра морские украть и все оттуда себе забрать.

• Норвегия - враг, мешают топить на границе подводные лодки и ловить селедку где хотим, понстроили кругом своих икей, совращают умы.

• Финляндия - враг однозначно, не дала себя захватить два раза и в Питер фины ездят напиваться.

• Эстония - вобще писец, поголовно фашисты, хотели распилить бронзовую статую, за это их всех расстрелять! Стоит объявить им войну.

• Литва - враг, так чтобы был, тоже фашисты, вместе с Латвией, вот их кризис удавит, а нас не тронет (это путин обещал). Стоит объявить им войну.



• Белоруссия - какбе друг в каком-то смысле, непонятно, но нас боятся, так что друг. [UPD"> Белоруссия перестала россию бояться и тоже тихонечко перебирается в стан к врагам, может стоит объявить им войну?



• Поляки - враги-враги, хотят у себя антиракеты поставить, чтобы мы не могли садануть по европе ядерной бомбой и все не могут простить наши военные визиты.



• Украина враги-враги-враги, практически ткой же враг как и америка, воруют газ, едят сало и водку, ющенки/тимошенки у них там всякие и они в нато какбе хотят или не хотят, вот отключим им все, посмотрим как они попляшут со своим Киевом и нашим Крымом, ишь чего придумали... Стоит объявить им войну.



• Чехия - пивная деревня, но тоже враг - хотели радар себе поставить, чтобы мы европу бомбами не накрыли, слава богу у них там переворот или еще что-то случилось, жаль революции небыло, чтобы они пожили как мы.



• Грузия - вобще ВРАГ с большой буквы, президент шизофреник, фашист, извращенец, кровопийца, поработитель и вор одновременно, кажется он ест детей еще и хочет захватить весь мир, и грузины все черонмазые без регистрации в москве живут. Стоит объявить им войну.



• Чечня, кажется больше не враг. А черт, чечня - это вобще часть россии, этакий глист паразит, вроде нефть, а вроде и черномазых поубивать надо, но там бандиты самоорганизовались и теперь они сами в себя стреляют, под нашей крышей.



• Кавказ, армения, турция - все поголовно черномазые, враги все до единого, захватили все рынки, казино и вобще мафия, вот мы себе фашистов отрастим позлее и всех их вырежем.



• Иран, вот кто нам друг почти, потому что у них тоже враг США, мы им с ядерной бомбой поможем и вдвоем в америку и остальных жахнем, и разделим весь мир между белорусией [UPD"> (Белорусии уже не достанется ничего за плохое поведение, разделим весь мир напополам с ираном, по братски.) ираном и россией.



• Казахсан - чуркистан, они там коноплю курят и уран добывают - хрен поймешь друзья-враги, но кажется от нас они больше чем от США зависят, так что пусть друзья будут.



• Ну и Китай, тема отдельного разговора, ничерта не умеют сделать нормально, только и умет что копировать наши идеи, хоть делают все потребиельские товары на свете, но мы их победим, когда война начнеся, потому-что китай этодеревня, мы их традиционно не воспринимаем всерьёз. Специально шапки пошьем и закидаем, чтоб америка испугалась. Стоит объявить им войну.



• Америка - ну это вобще писец, слов нет, одна желчь! Главный источник всех проблем на свете, хотят нас уничтожить. враги-враги-враги, настолько подлецы, что никто американцев в глаза не видел, но все знают, что они тупые, жирные, в школах стреляют, виноваты в кризисе, плохой погоде, в том, что все соседи у нас сволочи, в том, что жить плохо, в том, что аляску не отдали, когда золотно нашли, в том что ну вобщем во всем! Надо объявить им три войны ядерную, холодную и горячую!



• А, да еще Владивосток - предатели, не поддерживают инициативу на ввод пошлин на иномарки, туда надо войска ввести, чтоб не бунтовали и москву любили. И вобще надо в другие города армию ввести, а то они недовольные все какие-то.



Вобщем не повезло нам с географией - все соседи собрались поголовно враги, сволочи, фашисты, и людоеды. Одни мы (Москва) дружбы народов надежный оплот стоим посередине все в белом. Вот начнем ядерную войну со всеми врагами сразу - все поймут, что мы правы были и не надо было сало жрать, статуи пилить, и радары размещать!"

Profile picture for user Сергей (Подмосковье)
2417

Тополь (СевасТополь)- Шабесгой, причем тупой. Своих мыслей нет, логики нет, ворует с других сайтов даже не думая, зачем это ему надо.

Profile picture for user SANDRIN
2540

to Сергей (Подмосковье)

Да чем бы дитя не тешилось...Комлексы, знаетет ли. Никто уже и не читает давно

Profile picture for user Тополь
695

Серёга, тебе 4, знаешь ругательное слово "гой", а чё ты здесь?

Profile picture for user Тополь
695

"А если масса форума 1 грамм?"

Правильно, слово - серебро, а молчание - золото.

Profile picture for user возмущенные пациенты
2389

to Тополь (СевасТополь)

Ты и вправду туп. Причём тут какая-либо политика? Фанаты бьются ради удовольствия - поинтересуйся у Сала Хрю, даже между собой. Был случай, когда московские приезжали на помощь фанам киевского "Арсенала", когда те собирались на выезд во Львов.

Profile picture for user возмущенные пациенты
2389

Кстати - тупые мусульмане часто не знают о кодексе поведения фаната, и берут с собой ножи, как это было пару раз в Турции, возможно и в Баку.

Profile picture for user Болельщик ЦСКА
7

Точно поинтересуйтесь у Сала Хрю, он же крючкохвостый, а крючкохвостые металлисты как и крючкохвостые спартачи все с приветом....им бы биться, не важно с кем...



Да кстати , не верьте тому что пишут. в городе было всё спокойно, был праздник, болельщиков встретили дружелюбно...



А немногочисленные стычки, ну как без них ( то были крючкохвостые...)

Главное за день

В Севастополе подъезд не могут поделить люди и велосипеды

Растущее «поголовье» велосипедов всё сильнее угнетает некоторых жильцов.
08:01
11
782

Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

СК: замглавы Минобороны РФ Иванова задержали по подозрению в получении взятки.
22:29
19
1798

Почему пляжи Севастополя доступны не всем и не везде

Иногда задача найти подходящее место для купания превращается в вынужденный невесёлый квест.
19:00
9
864

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
3038