Новороссия

17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Куницын: Несмотря на угрозу расстрела, я занял украинский плацдарм в Крыму

Бежавший в Киев бывший премьер-министр Крыма Сергей Куницын уверяет, что весной 2014 года, рискуя жизнью, занял плацдарм для принятия украинского военного десанта, однако Александр Турчинов так и не решился начать операцию.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Wlarom
постов:
1828
Wlarom (Севастополь)
- 24/11/2019 в 17:53

Врет и Бога не признает.

Аватар пользователя Банщик
постов:
19789
Банщик
- 24/11/2019 в 17:56

Вот вернётся Янукович в Киев, он тебе покажет плацдарм...smile

Аватар пользователя shiper
постов:
533
shiper (Sevastopol)
- 24/11/2019 в 18:28

Уж не знаю, где он обнаружил или кто его инфомировал о 200 сотнях снайперов, в то время во всех частях Южного округ ВС России вряд ли набралось столько. В тех событиях в Симферополе 26 февраля участвовало всего несколько групп, общим количеством менее сотни человек. В последующие дни, конечно, силы быстро наращивались, но 26 февраля сил было немного, если конечно не считать МП ЧФ, но она решала совсем другие задачи. 

Аватар пользователя ielel
постов:
1393
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 24/11/2019 в 18:47

Куня-плиточник еще и сказочник... Д.б.!

 

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
359
Галина Куликова (Севастополь)
- 24/11/2019 в 19:15

 Куницинская фэнтази

Аватар пользователя Йцукен
постов:
291
Йцукен (Севастополь)
- 24/11/2019 в 20:45

Всплыло. Оказывается, оно ещё существует.

Аватар пользователя OTTON
постов:
111
OTTON (Севастополь)
- 24/11/2019 в 20:49

Ну просто СКАЗОЧНЫЙ ...........crazy

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
594
Н_иколай (Севастополь)
- 24/11/2019 в 21:18

Надеюсь, что в СК России уже имеются дела на Куницина: и как на политика (русофоба), и как на чиновника - вора и коррупционера. Одни подписи под земельными угодьями в Севастополе чего стоят?

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
524
valerij.prasolov2
- 24/11/2019 в 21:43

При этом Куницын дал понять, что в 2014 году Крыму нужно было действовать по оглашенной майданщиками схеме «обещать всё, а вешать потом» – вернуть полуострову Конституцию времен Юрия Мешкова, а потом, очевидно, вновь так же разгромить республику.

Прямой намёк для ДНР, ЛНР насколько можно верить майданным властям и что с ними будет, если  не отделятся от Украины.

Аватар пользователя mila710
постов:
12434
mila710 (город-герой Севастополь)
- 24/11/2019 в 22:43

Дурень думкой богатеет.

Аватар пользователя Pимлянин
постов:
215
Pимлянин (Севастополь)
- 25/11/2019 в 0:15

Пустобрех забыл, что часа через 4-5 после блокирования зданий в Симферополе, были блокированы все дороги ведущие в Крым с дуркаины. И блокированы они были силами Севастопольского "Беркута", ветеранами спецподразделения и ветеранами Вооруженных сил СССР общим количеством до восьми десятков человек на три дороги в Крым. Забыл рассказать, как пятеро ветеранов Севастопольского "Беркута", с легким вооружением и 3-мя сотнями патронов на брата, у завода "Титан", развернули колонну украинских БТРов. Забыл, как николаевские десантики умывались соплями, умоляя их не штурмовать, на "Чонгаре", не зная, что против них стоят три десятка человек. Забыл, как на "Турецком валу"  возили мордами по асфальту майдановских хероев, попытавшихся провести в Крым оружие и "ВВ" и о поездах "дружбы", разгрузившихся в степях материковой хохляндии и обделывающихся прямо на ходу, не доехав до Крыма с десяток км, обо многом другом забыл, балабол. Обдрыстались по самые макушки кастрюлеголовые, а теперь Куня из себя корежит "героя". Зашли бы вы в Крым, но только по трупам и все он прекрасно понимал. А сейчас Андерсен отдыхает, а Куня ваяет... Жаль, что эта козлина не бежал назад через блокпосты, а то кукарекал бы где нибудь в Симферопольском СИЗО, в лучшем случае.

Аватар пользователя rakushka
постов:
49
rakushka (севастополь)
- 25/11/2019 в 0:34

....там было 200 снайперов, которые в меня будут стрелять.
Всего 200,да наверное 20000 снайперов,а то бы он всем как показал...!

Аватар пользователя Conservative
постов:
1680
Conservative (Севастополь)
- 25/11/2019 в 6:53

to ielel:  Ну зачем же вы обижаете человека...он не только плиточник, он Вор-Универсал!!!!!!!!!!! Причем широкого профиля...

Аватар пользователя Загава88
постов:
1317
Загава88
- 25/11/2019 в 7:34

а орден Дружбы, полученный от России, сдал?

Аватар пользователя sapun
постов:
4345
sapun
- 25/11/2019 в 7:56

Что значит - русские уйдут? Почему Украина берет на себя ответственность за то, чтобы людей выселять с их Родины? Кто ей дал такое право? Америка?

Аватар пользователя Куликовский босяк
постов:
1087
Куликовский босяк (ГОРОД-ГЕРОЙ)
- 25/11/2019 в 9:34

Куницин верни брусчатку на Котовского.

Аватар пользователя Нина Добрынина
постов:
3
Нина Добрынина (Симферополь)
- 26/11/2019 в 12:32

Это все, что мог рассказать Куницын? А почему он не приумножил свои "боевые заслуги" защитника Тузлы? Ведь там он вообще стоял с автоматом, защищая исконно украинскую  гуляющую с места на место песчаную косу от российских рабочих. Никто эту песчанку не забирал, но вопли Львовских студентов : "Віддайте нам нашу Тузлу", - призывали к совершению  подвига. Куницын признался, что он смотрел на "захватчиков" через цевьё автомата. Да-а! Тяжелое и смутное было время...