Новости Севастополя

Куда пойти в Севастополе в новогодние праздники: ярмарки, театры, кинопоказы

Для севастопольцев организованы пряные ярмарки с горячими напитками, их ждёт мерцающий иллюминацией город.

Служба новостей ForPost

В праздничные дни - с 31 декабря по 9 января – ежедневно с 9:00 до 23:00 севастопольцы смогут посетить новогоднюю ярмарку. В этом году она расположена на площади Нахимова и на смотровой площадке Приморского бульвара. Все павильоны украшены праздничной иллюминацией, в них можно приобрести горячие напитки и перекус.

Для любителей театральной жизни ForPost подготовил полную подборку всех спектаклей и культурных мероприятий. Читайте о них по ссылке. А для ценителей новинок кинематографа, которые предпочитают проводить праздники перед телевизионным экраном, мы составили красочный обзор всех серий фильма «Ёлки», а также – вкусную подборку «сериалов для мужиков».

В городе же на летней эстраде Приморского бульвара состоятся концертные выступления эстрадно-духового оркестра Центра народного творчества. 31 декабря оркестр будет играть с 11:00 до 12:30, а со 2 по 9 января – с 14:00 до 15:30.

В новогоднюю ночь на главном экране на площади Нахимова покажут запись новогоднего выступления ведущих артистов и творческих коллективов Севастополя. Также будут транслироваться поздравления с Новым годом губернатора Михаила Развожаева, председателя законодательного Собрания Владимира Немцева, командующего Черноморским флотом Игоря Осипова, а также традиционное обращение Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В 00:00 прогремит праздничный фейерверк над площадью им. П. С. Нахимова и еще в 10 точках по всему Севастополю:

- сквер БРУ;

- Парк Победы;

- с. Верхнесадовое, ул. Севастопольская, 66;

- с. Андреевка, ул. Центральная, 24;

- п. Кача, стадион;

- с. Орлиное, ул. Тюкова, 63;

- г. Инкерман, ул. Мудрика, 12;

- Северная сторона – Михайловская батарея, ул.Громова, 35;

- Эко-парк «Лукоморье»;

- с. Терновка, ул. Ленина, 7.

3103
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (7)
Profile picture for user суржик
6778
суржик

кто куда, а мне на сутках до утра сидетьcrybaby

Profile picture for user Касмея
885
Касмея

       Была на Нахимова в 16-45 всё серое. унылое. Праздничное освещение не включено, хотя на улице очень пасмурно. Витрины магазинов и окна офисов даже в центре города не украшены. Всё примитивное, сделано на  "отшибитесь севастопольцы". Тоска в городе жуткая, а сегодня 31 декабря. Проспект Острякова не подсвечен ничем, даже ёлки возле "Яблока" нет. Одним словом в городе у власти БАРЫГИ.

       Всех родных Севастопольцев с Наступающим Новым Годом! Здоровья всем крепкого и много много счастья! ПРОРВЁМСЯ !

Profile picture for user Город Севастополь
2189
Город Севастополь

Вот просто интересно, а в МО кто-то контролирует  безопасный запуск фейерверка? 

Profile picture for user ОлегПеретятко
4208
ОлегПеретятко

Ковид не спит, так что будем сидеть дома.

Profile picture for user Йоланда
3613
Йоланда

to Олег Перетятко:  Почему дома? Не обязательно бегать с толпой,надо гудять на свежем воздухе.

Profile picture for user against everibody
3835
against everibody

Был.Каждое второе лицо-"турист" из Средней Азии.Из динамиков такая музыка,как будто не праздник,а..........в общем 17 мгновений весны.Кто поставил ЭТУ кассету?.Полицейских,в форме- не заметил.Лишь 4 персонажа в масках у въезда на площадьНахимова.А теплый и чрезвычайно возбужденный контингент уже был.Готовый к "подвигам".

Profile picture for user Антон А Шульга
45
Антон А Шульга

Вообще не выходил, не было никакого желания идти. Программа скушна не продумана, сделано как говорится " НА ОТСТАНЬ" за то денег списано дай бог каждому. 

Главное за день

Когда в Крыму ожидается вспышка гриппа?

Имеет ли побочные действия вакцинация и кому она противопоказана.
16:26
0
907

Жирно, густо, горячо: что радует желудки крымчан осенью?

Хорошая еда способна спасти от хандры.
10:30
0
1565

Новый мирный план по Украине — выполним ли он?

Западные СМИ заявили, что Зеленский может подписать документ в ближайшее время.
13:20
0
689

В Крыму ждут «африканской» погоды и дождей

Температуры будут выше нормы сразу на 7-9 градусов.
09:28
2
3461
Туризм

Знание дзюдо помогло японскому повару отбиться от медведя

После чего победитель продолжил готовить суп.
10:50
0
85

К эксперименту с гостевыми домами в Севастополе пока есть вопросы

Что делать тем, кто не попал под действие нового закона?
16:01
2
1158

К бассейнам в России предъявили новые требования

Для этих учреждений разработаны собственные ГОСТы.
09:18
0
647

Севастопольское вино вошло в топ-10 лучших красных вин России

Каберне Совиньон Резерв от винодельни «Бельбек» обошло многие именитые вина.
09:00
6
1633

Гранильня Головкинского: где находится в Крыму пляж с «яйцами дракона»

Летом поход можно совместить с купанием в море.
12:31
0
15742

О чём на самом деле говорит выбор, где встречать Новый год

Немного магии, перегара и много попыток не разочароваться.
18:18
0
673