Новости Севастополя

Куда пойти в Севастополе в новогодние праздники: ярмарки, театры, кинопоказы

Для севастопольцев организованы пряные ярмарки с горячими напитками, их ждёт мерцающий иллюминацией город.

Служба новостей ForPost

В праздничные дни - с 31 декабря по 9 января – ежедневно с 9:00 до 23:00 севастопольцы смогут посетить новогоднюю ярмарку. В этом году она расположена на площади Нахимова и на смотровой площадке Приморского бульвара. Все павильоны украшены праздничной иллюминацией, в них можно приобрести горячие напитки и перекус.

Для любителей театральной жизни ForPost подготовил полную подборку всех спектаклей и культурных мероприятий. Читайте о них по ссылке. А для ценителей новинок кинематографа, которые предпочитают проводить праздники перед телевизионным экраном, мы составили красочный обзор всех серий фильма «Ёлки», а также – вкусную подборку «сериалов для мужиков».

В городе же на летней эстраде Приморского бульвара состоятся концертные выступления эстрадно-духового оркестра Центра народного творчества. 31 декабря оркестр будет играть с 11:00 до 12:30, а со 2 по 9 января – с 14:00 до 15:30.

В новогоднюю ночь на главном экране на площади Нахимова покажут запись новогоднего выступления ведущих артистов и творческих коллективов Севастополя. Также будут транслироваться поздравления с Новым годом губернатора Михаила Развожаева, председателя законодательного Собрания Владимира Немцева, командующего Черноморским флотом Игоря Осипова, а также традиционное обращение Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В 00:00 прогремит праздничный фейерверк над площадью им. П. С. Нахимова и еще в 10 точках по всему Севастополю:

- сквер БРУ;

- Парк Победы;

- с. Верхнесадовое, ул. Севастопольская, 66;

- с. Андреевка, ул. Центральная, 24;

- п. Кача, стадион;

- с. Орлиное, ул. Тюкова, 63;

- г. Инкерман, ул. Мудрика, 12;

- Северная сторона – Михайловская батарея, ул.Громова, 35;

- Эко-парк «Лукоморье»;

- с. Терновка, ул. Ленина, 7.

3106
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (6)
суржик
6919
суржик

кто куда, а мне на сутках до утра сидетьcrybaby

Касмея
971
Касмея

       Была на Нахимова в 16-45 всё серое. унылое. Праздничное освещение не включено, хотя на улице очень пасмурно. Витрины магазинов и окна офисов даже в центре города не украшены. Всё примитивное, сделано на  "отшибитесь севастопольцы". Тоска в городе жуткая, а сегодня 31 декабря. Проспект Острякова не подсвечен ничем, даже ёлки возле "Яблока" нет. Одним словом в городе у власти БАРЫГИ.

       Всех родных Севастопольцев с Наступающим Новым Годом! Здоровья всем крепкого и много много счастья! ПРОРВЁМСЯ !

Город Севастополь
2189
Город Севастополь

Вот просто интересно, а в МО кто-то контролирует  безопасный запуск фейерверка? 

ОлегПеретятко
4717
ОлегПеретятко

Ковид не спит, так что будем сидеть дома.

Йоланда
3613
Йоланда

to Олег Перетятко:  Почему дома? Не обязательно бегать с толпой,надо гудять на свежем воздухе.

Антон А Шульга
45
Антон А Шульга

Вообще не выходил, не было никакого желания идти. Программа скушна не продумана, сделано как говорится " НА ОТСТАНЬ" за то денег списано дай бог каждому. 

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Разные правила одной беды — как возмещают уничтоженное жильё в Севастополе

Пострадавшим от атак БПЛА не хватает выплат на строительство новых домов.
25/09/2026 20:00
1464

Центр имени человека, который учит Севастополь бороться более 50 лет

В городе-герое Севастополе открывается Академия самбо и дзюдо имени Владимира Протопопова.
25/09/2026 19:01
1104

В Севастополе начинается охота за дизелем по 100 рублей

Что общего у 95-го бензина по 100 рублей за литр и философского высказывания о суслике из фильма «ДМБ»?
25/09/2026 14:00
2152

Севастополь стал худшим городом для сдачи жилья в аренду

Что происходит на рынке недвижимости осенью 2026 года?
25/09/2026 12:00
5585

У Байдарских ворот хотят построить гостиницу

Проект получил заключение экспертизы.
24/09/2026 08:02
3761
Туризм

Море на юге Крыма избавят от нечистот

Новые очистные сооружения улучшат экологию региона.
25/09/2026 15:03
1698

Мертвый туристический сезон 2026 года вынудил Российский союз туриндустрии обратиться в Верховный суд

Такого падения турпотока отели Крыма и Севастополя в современной истории ещё не видели.
25/09/2026 08:01
14103

Отдых с умом: в какие месяцы в 2027 году выгоднее уходить в отпуск

Как производственный календарь влияет на размер отпускных.
24/09/2026 12:15
3749

Дождь дождём, но купальному сезону в Севастополе быть

Операторы пляжей будут поддерживать порядок на территории ещё несколько недель.
23/09/2026 16:02
4649

Как нарком Семашко превратил дворцы Крыма в санатории для народа

Разработанную медиком систему здравоохранения копирует практически весь мир.
20/09/2026 12:02
2299