8
Аватар пользователя administrator
administrator

Крымские мифы и реальность: существуют ли на самом деле сокровища "Черного принца" и акула-гоблин?

Пожалуй, в любом городе, есть свои легенды и байки, а Крым в этом плане просто кладезь! Места силы, НЛО, тайны Черного моря и невероятные находки археологов - лишь малая толика того, чем "прославился" полуостров. Действительно ли в этих легендах есть доля правды или же это все плод

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4856
Galaxe (Севастополь)
- 12/09/2012 в 12:55

Забыли еще про "след" на скалках Андрея-первозванного в Херсонесе

Аватар пользователя usb
постов:
3448
usb (Севастополь)
- 12/09/2012 в 15:13

Жажда Большого туризма рождает огромное множество баек. Вот одна из них: "Шотландия рассмотрит просьбу Украины о предоставлении одного экземпляра Лох-несского чудовища в Карадагский заповедник"

Аватар пользователя Гриня
постов:
587
Гриня (Севастополь)
- 12/09/2012 в 15:34

to Galaxe (Севастополь)

Забыли еще про след на скалках Андрея-первозванного в Херсонесе
Да, и почему не написали про одного мальчика Севу и про 100 Поль ???

Аватар пользователя Кондишн
постов:
1999
Кондишн (Севастополь)
- 12/09/2012 в 17:30

Хорошая подборка! Побольше таких! Может чаще из дома выходить будем?

Аватар пользователя zhnat
постов:
5364
zhnat ()
- 12/09/2012 в 21:43

to Кондишн (Севастополь)

Хорошая подборка! Побольше таких! Может чаще из дома выходить будем?
вот именно!

Аватар пользователя Ingiborga
постов:
363
Ingiborga ()
- 13/09/2012 в 13:32

Ееще была легенда про поезд, который бродит по тоннелям

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4856
Galaxe (Севастополь)
- 13/09/2012 в 15:44

Ееще была легенда про поезд, который бродит по тоннелям
Да, точно! Появляется поезд-призрак из прошлого в районе тоннелей, а потом так-же внезапно исчезает. А еще легенда про черного спелеолога. Ну и конечно про базу НЛО на горе над байдарской долиной

Аватар пользователя Redhead
постов:
3
Redhead (Севастополь)
- 14/09/2012 в 0:06

Если выходить из дома не только в интернет, то очень много удивительных мест можно увидеть в окресностях нашего города. А, храм Солнца - место удивительное, особенно когда туда дойдешь, преодолев крутой подъём.