Новороссия

«Крым и Донбасс не вернутся, забудьте!» – украинский политик

Украине больше никогда не удастся вернуть Крым и Донбасс, жители которого ненавидят убивавшую их страну.

«Крым и Донбасс не вернутся, забудьте!» – украинский политик

Об этом в эфире YouTube-канала «InterVizor» заявил депутат Верховной рады прошлых созывов Евгений Балицкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Какое нахрен достоинство? С голой жопой по Европе ходим попрошайничаем. Про какое достоинство вы говорите? О том, что мы воюем в своей стране и убиваем друг друга? Снаряду все равно, кого убивать, он летит и попадает в девочку с портфельчиком или в сепаратиста. А если даже в сепаратиста – это все равно украинец с украинским паспортом.

К нам не вернется Крым. Ни Крым, ни Донбасс не вернутся. Все эти минские форматы, все что происходит – это все оттягивание времени, чтобы украинцу по телевизору рассказать: «Еще немножко, и мы тут решим».

Главное, чтобы был мир. То, что разводят войска – это хорошо, чтоб друг друга хотя бы не убивали, потому что уже не вернется никакой Донбасс, забудьте.

Я разговариваю в Крыму очень часто с людьми, которые приехали из ЛНР и ДНР. Они нас ненавидят. После того, как их убивали, как к ним летели украинские снаряды, как летчик Волошин с самолета расстреливал Луганск, они к нам не вернутся. Все, забудьте.

И только надо быстрее закончить и оформить это мероприятие, чтобы это было в рамках украинского законодательства. Все остальное – это обман и разговоры для того, чтобы максимально подвести нас к тому, что «у вас в холодильнике нет хлеба – это нормально», – резюмировал бывший парламентарий.

1222
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (4)

Profile picture for user Н_иколай
1579

Чем быстрее Украина признает независимый статус ДНР И ЛНР, тем лучше будет по обе стороны границы.  Упрощаю проблему: донецкий уголь согреет жителей Прикарпатья В этой ситуации в минусах останутся укр. чиновники в Киеве, которые жили и "грели руки" на распределении этого угля. Они готовы сражаться за возвращения своего право получать бабки за уголь  до последнего украинца. Но внушает оптимизм сам факт подобных высказываний.

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
12
3558

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1204

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1172

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
21
3572