Новости Севастополя

«Коммунисты России» определились со списком кандидатов на выборах в Севастополе

Здесь собраны все политические новости Севастополя, прогнозы и мнения экспертов, досье кандидатов и партий, рейтинги и опросы избирателей.

Служба новостей ForPost

Политическая партия «Коммунисты России» в целом определилась со списком, и в настоящее время занята формированием политической программы, которую представят избирателям в преддверии выборов в законодательное собрание Севастополя второго созыва в сентябре, сообщил проекту «Выбор 2019» заместитель председателя ЦК партии Ярослав Сидоров.

«Сейчас мы аккумулируем идеи, все запросы, которые сейчас есть в городе, чтобы программа соответствовала реальным требованиям и возможностям, а предвыборная кампания прошла на подъеме», – сообщил Сидоров.

Как особо отметил представитель «Коммунистов России», их политическая сила в Севастополе не намерена заниматься «пустозвонством», и поэтому политическая программа будет составлена на основе «конкретных предложений по конкретным вопросам и проблемам города».

«У нас есть порядка 15-20 человек, которых мы пригласили и они уже согласились войти в списки», – отметил Сидоров.

Напомним, в Законодательном собрании Севастополя на выборах 8 сентября будут распределены 24 депутатских мандата.

Окончательный список «Коммунистов России» будет утвержден после конференции реготделения в Севастополе, которая состоится после майских праздников.

Как ранее сообщал проект «Выборы 2019», на предстоящих выборах в Законодательное собрание Севастополя список политической партии «Коммунисты России» возглавит Максим Сурайкин, занявший седьмое место на президентских выборах 2018 года с результатом в 0,68% голосов избирателей.

Стоит отметить, по результатам последнего опроса ФОМ «Коммунисты России» на общефедеральном уровне с рейтингом в 2% обогнали такие партии, как «Родина», «Партия Роста» и ряд других, вплотную приблизившись к показателям «Справедливой России».

Николай Сведски

837
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
||

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

ГКЧП 35 лет спустя: могла ли история России пойти иначе

Почему провалился ГКЧП и можно ли было спасти СССР?
19/08/2026 15:12
2619

В Севастополе перекрыли часть «Тавриды» и нескольких других дорог из-за БПЛА

Водителям предлагают объезд, а ряд автобусных маршрутов временно изменили схему движения.
19/08/2026 11:08
3984

Беспилотник с боезарядом обнаружили на одном из пляжей в Севастополе

Горожан просят не пугаться громких звуков в районе Парка Победы.
18/08/2026 11:08
5764

Ушёл из жизни первый сенатор от Севастополя Андрей Соболев

Он оставил заметный след в журналистике, политике и культурной жизни города.
17/08/2026 16:00
4135

Пять кандидатов на один мандат: кто идёт в Госдуму от Севастополя

Политолог оценил шансы и объяснил, почему большинство кандидатов почти не заметны в публичном поле.
17/08/2026 11:12
6259

Почему спасённого дельфина не всегда можно вернуть в море

Лечение дельфинов, полезность дельфинариев — тут нет согласия ни у специалистов, ни в обществе в целом.
16/08/2026 18:00
2193
Туризм

Севастопольский альпинист из спасённой группы рассказал о деталях восхождения на Эльбрус

Восхождение, едва не обернувшееся трагедией, группа Василия Ржанова будет вспоминать с улыбкой.
18/08/2026 16:12
7130

Долина Привидений не отпустила туристов без помощи спасателей

В тот же день в другой части Крыма мужчину пришлось выносить из пещеры на носилках.
17/08/2026 12:00
4769

«Батьку услышали»: россияне скупают пустующие дома в Белоруссии

Белорусы могут упустить возможность приобрести дома «за копейки», предупредил президент Лукашенко.
11/08/2026 16:40
5865

Власти Севастополя услышали операторов севастопольских пляжей

Предприниматели обращали внимание на проблему еще в начале июля.
07/08/2026 11:01
4804

Почему меры поддержки не коснулись операторов пляжей

Предприниматели не исключают техническую ошибку, но это не точно.
07/08/2026 08:02
1543