ср, 09/11/2022 - 09:35

Клип Киркорова с подзатыльником Зеленскому в Сети посчитали «пророчеством»

«Не знал, что Киркоров поёт от имени России об Украине...»

Интернет-пользователи нашли новый смысл в клипе на песню Филиппа Киркорова «Просто подари» с участием Владимира Зеленского. Неожиданный интерес к размещённому на канале певца в YouTube клипу заметило РИА Новости.

Клип был выложен на видеохостинге 12 лет назад, и снялись в нём актёры из кинофильма «Любовь в большом городе», среди которых Алексей Чадов, Лиза Арзамасова, Настя Задорожная, Олеся Железняк, Вилле Хаапасало. Главные же роли в клипе достались Светлане Ходченковой и Владимиру Зеленскому, истории любви которых по сюжету всячески способствует сам Киркоров.

И сейчас пользователи посчитали «пророческим» и сам клип, и подзатыльник, который в начале третьей минуты клипа отвешивает Киркоров Зеленскому.

Это происходит после слов «Не отдам тебя никому, вызову весь мир на войну» — что и стало отправной точкой для новых комментариев.

«Пророческое видео. Не знал, что Киркоров поёт от имени России об Украине. Особенно на строчке песни — «и когда с победой вернусь!» — на 2 минуте 06 секунде Филипп Бедросович отвешивает подзатыльник Зеленскому», — первым отметил пользователь teplo 911.

«Пророческие однако слова "вызову весь мир на войну, а когда с победой вернусь..." и подзатыльник Зеленскому. А ведь красивым был, а нонче […]. А мог бы хорошие роли играть, а стал игрушкой в чужих руках», — добавила Еlegia.

«2:00 вызову весь мир на войну, 2:06 подзатыльник», — пишет Олеся Лоза.

«Подзатыльник Киркорова будущему президенту Украины, после слов о войне, действительно выглядит пророчески», — считает uliya Badarneh.

«И Зеленский был на своём месте. В своей роли...» — добавил Андрей.

Читайте по теме: Украинский актер Зеленский зарабатывает в Москве, а деньги жертвует на войну с Россией

Теги:
Читайте также: