Новости мира

Киевские проститутки получают "депутатские зарплаты" и отрабатывают штрафы за 4 минуты

Служба новостей ForPost

Столичные проститутки за свое ремесло получают до 1 тыс. грн в день и отделываются смехотворными штрафами.

Периодически на "ночных бабочек" устраивает облавы милиция, но после составления админпротоколов девушек отпускают восвояси.

Как стало известно, за обслуживание одного клиента киевские проститутки берут по 250-300 грн. Милицейские рейды путаны воспринимают спокойно: ущерб, который им грозит за поездку в участок, - штраф в 51 грн. Эти деньги столичная "жрица любви" зарабатывает примерно за 4 минуты, отмечает издание.

По некоторым данным, проститутки в Киеве могут зарабатывать до 1 тыс. грн за ночь и около 15 тыс. грн в месяц. Между собой девушки шутят, что зарабатывают, как депутаты.

В столичной милиции рассказали, что сейчас рейды проходят не на Окружной дороге, а на других трассах столицы - таких, как Броварской проспект. С начала года в Киеве были задержаны около 1200 проституток. На них составили админпротоколы и отпустили.

"Борьбу ведем традиционными методами - с помощью рейдов и профилактических отработок. Другие методы борьбы, особенно если они связаны с распространением информации о человеке, считаются противозаконными. Важнее найти рычаги, которые не будут противоречить украинским законам. Например, есть категория девушек, которые разместили на интернет-сайте свою анкету впервые. А после профилактической работы, которую мы с ней проводим, ей становится стыдно и она прекращает свой бизнес", - рассказал начальник отдела по борьбе с торговлей людьми угрозыска Киева Андрей Небытов.

3924
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (21)
Силач Бамбула
167
Силач Бамбула

Столичные проститутки за свое ремесло получают до 1 тыс. грн в день

и проститутки в Киеве могут зарабатывать до 1 тыс. грн за ночь Так они получают или зарабатывают?Это несколько разные понятия. что зарабатывают, как депутаты. Вот эти точно-получают...

кипер
3292
кипер

киевские проститутки берут по 250-300 грн

цены какий то смехотворные,в регионах еще поверю.

пускай штрафы введут в размере из дневного,а лучше недельного- месячного зароботка.
бюджет пополнится в разы.,
надо ОВОЩЮ-харанту идею подкинуть

так вот, выписал штраф в размере скажем 8-10тыс грн,а если нема бабосов в женский отрезвитель на месяца 3

Санитар хутора Пятницкого
76
Санитар хутора…

"Борьбу ведем традиционными методами - с помощью рейдов и профилактических отработок. Другие методы борьбы, особенно если они связаны с распространением информации о человеке, считаются противозаконными. Важнее найти рычаги, которые не будут противоречить украинским законам. Например, есть категория девушек, которые разместили на интернет-сайте свою анкету впервые. А после профилактической работы, которую мы с ней проводим, ей становится стыдно и она прекращает свой бизнес", - рассказал начальник отдела по борьбе с торговлей людьми угрозыска Киева Андрей Небытов.

С такими заработками они регистрируются под вымышленными данными и успешно продолжают свой бизнес. Так гораздо правдоподобнее.

тундра
3025
тундра

to кипер киевские проститутки берут по 250-300 грн цены какий то смехотворные,в регионах еще поверю. пускай штрафы введут в размере из дневного,а лучше недельного- месячного зароботка. бюджет пополнится в разы., надо ОВОЩЮ-харанту идею подкинуть так вот, выписал штраф в размере скажем 8-10тыс грн,а если нема бабосов в женский отрезвитель на месяца 3
Розничные цены взлетят , депутаты проффесию сменят

A.gerbrandt@mail
4893
A.gerbrandt@mail

Народные избранницы и должны получать как депутаты

Rudoy
7788
Rudoy

Давно пора легализовать и пусть пополняют Пенсионный фонд. Платят Единый социальный взнос 398,01 грн в месяц.

Русский
7241
Русский

to A.gerbrandt@mail (Актау) Народные избранницы и должны получать как депутаты

синий иней
29460
синий иней

Хорошее сравнение проституток с депутами, вернее депутатов с проститутками.

Тимур
12439
Тимур

Столичные проститутки за свое ремесло получают до 1 тыс. грн в день и отделываются смехотворными штрафами.

Схоже что в Украине все цены скоординированны на уровене дохода проституток..

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

to Русский (в игноре - синий иний, душок, гот, гаджет)

Нет, депутаты должны получать как проститутки, ведь депутат и проститутка - одно и то-же.

КРЫМЧАК
16879
КРЫМЧАК

Киевские проститутки получают "депутатские зарплаты" и отрабатывают штрафы за 4 минуты

А чем одни проститутки отличаются от других!?? Ах, ну да - ну да: одни платят штрафы, а другие не платят и им при этом ещё разрешено государством воровать и грабить, это своего рода бонус за вредность.

Тихон-2014
240
Тихон-2014

Это что - руководство к действию тем, кто не может найти работу?

Джастина
237
Джастина

"А после профилактической работы, которую мы с ней проводим, ей становится стыдно"
Забавная фраза.

Lady in red
8308
Lady in red

Проститутка, латентная проституция,,.политпроститутка,,Как не назови, а корень один и тот же -ПРОДАЖНОСТЬ!!

серапион
74
серапион

Целесообразно не касаться генофонда народа Украины грязными лапами

Филипп Филиппович
8223
Филипп Филиппович

...за обслуживание одного клиента киевские проститутки берут по 250-300 грн. Эти деньги столичная "жрица любви" зарабатывает примерно за 4 минуты, отмечает издание.
Девчёнки, может, и зарабатывают.
Честно и тяжело.
А вот откуда столь точные познания о заработках проституток у журнашлюшек?
Профессиональный шпионаж?

ГОТ
18143
ГОТ

to Филипп Филиппович Профессиональный шпионаж?

Не а !

Скорее кое кто из журналисток типа

поработал под прикрытием !

Даша Бирюкова
236
Даша Бирюкова

Но завидовать не надо - дескать, все тут хорошо! Они расплачиваются в другой валюте. И очень, очень дорого. Никаких гонораров не хватит.

Филипп Филиппович
8223
Филипп Филиппович

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

Буэнос ночес, идальго.
Сто лет не виделись.
Искренне рад.

ГОТ
18143
ГОТ

to Филипп Филиппович

Взаимно !

Kris
840
Kris

Это не статья. Это - рекламный проспект! В свою очередь, в который раз заявляю: возьму взятку!

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Зачем Киев стал активно бить по поездам в Крыму, и как на это надо отвечать

Автомобильное сообщение с полуостровом также под угрозой.
04/06/2026 11:21
24343

Пассажирские поезда остановлены в Крыму из-за вражеских беспилотников

Пассажиры и работники жд-составов эвакуированы.
04/06/2026 08:10
10103

В Симферополе в результате атаки ВСУ погибли три человека

В Севастополе сбито более 20 БПЛА.
04/06/2026 07:01
5553

Развлекательный центр в парке Победы может и не появиться

Департамент архитектуры отказался выдавать предпринимателям разрешение на строительство.
03/06/2026 20:04
3349

Пассажиры из России и Польши: появились новые детали теракта с автобусом в ДНР

Из-за удара дрона ВСУ погибли и пострадали люди.
03/06/2026 18:18
4805

В Севастополе переизбрали омбудсмена

Сохранивший этот пост Павел Буцай рассказал о сёстрах милосердия и о том, что в городе по-прежнему нет центра временного пребывания бездомных.
03/06/2026 16:35
397
Туризм

Севастопольцы боятся потерять вид на море из-за новой гостиницы

Более 500 жителей хотят пересмотреть проект, который, по их мнению, может лишить парк панорамных видов на море.
04/06/2026 20:00
1881

Почему в Севастополе закрыли детский батут на набережной парка Победы

Прокуратура выявила, что аттракцион работал без необходимых документов.
03/06/2026 19:28
954

Кому разрешат въезд в центр Балаклавы во время летних ограничений

Пропуски начнут выдавать 3 июня, а ограничения будут действовать до 1 сентября.
03/06/2026 11:32
2436

Из Крыма запустят автобус почти до рабочего аэропорта

Шесть маршрутов свяжут регион с Луганском и Брянском.
02/06/2026 12:07
25400

Трансфер к пляжам и спасение от летнего пекла: севастопольский транспорт к сезону готов

Более тысячи автобусов и троллейбусов Севастополя оснащены кондиционерами.
02/06/2026 10:01
1379