Лента новостей

Крым

2715
15

КамАЗ смял «Ягуар» на Крымском мосту

В это время водитель искал бензин.
ForPost - Новости : КамАЗ смял «Ягуар» на Крымском мосту
Фото: pixabay.com

Накануне вечером на Крымском мосту грузовик не заметил припаркованную иномарку и врезался в неё, превратив престижное авто в «смятую жестянку».

По информации ForPost, водитель «Ягуара» ехал из Крыма в сторону Краснодарского края. Неожиданно закончился бензин, и автомобилист, припарковав машину с правой стороны проезжей части, пошёл искать топливо.

По предварительной информации, в момент столкновения в машине никого не было. О пострадавших пока не сообщается.

В ФКУ Упрдор «Тамань» ForPost сообщили, что авария произошла около 16:00, а эвакуировали автомобиль после 20:00. На момент ДТП дорога была сухая, а видимость хорошая.

«На месте аварии работали сотрудники правоохранительных органов. После завершения следственных работ дорожники эвакуировали повреждённые автомобили», — отметили в пресс-службе.

Читайте по теме: За выходные на дорогах Крыма погибли мотоциклист, водитель и пешеход

Марина Байдукова

Видео: Виктор Конфедератов (Автопартнер Крым Севастополь ДТП|ВКонтакте)

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Тэги:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Serggio
постов:
15080
Serggio (Севастополь)
- 15/12/2020 в 11:29

Неожиданно (hysterical) закончился бензин, и автомобилист, припарковав машину с правой стороны проезжей части, пошёл искать топливо.

Хреновая легенда. Остановка на мосту под любыми предлогами ЗАПРЕЩЕНА. А заправок на мосту нет - куда попёрся "искать топливо"?. Почему аварийку не вызвал и не собщил охране моста о вынужденной остановке?

Аватар пользователя byrgik
постов:
1203
byrgik (Севастополь)
- 15/12/2020 в 11:31

to Serggio:  также интересно, как бензин может закончиться "неожиданно".

Аватар пользователя Александра Радченко
постов:
537
Александра Радченко (солнечный Симферополь)
- 15/12/2020 в 11:33

а мне интересно, куда водила ушёл искать бензин ночью на мосту

Аватар пользователя Serggio
постов:
15080
Serggio (Севастополь)
- 15/12/2020 в 11:35

to byrgik:  
to Serggio:  также интересно, как бензин может закончиться "неожиданно".

 Да ещё и ночью, когда любой водитель, отправляясь в ночное путешествие, обязательно проверит наличие топлива в баке, даже спя на ходу...

Аватар пользователя Постовой
постов:
1256
Постовой (Россия Севастополь)
- 15/12/2020 в 11:37

Видимо, все деньгу ушли на приобретение понтовоза - на бензин не осталось.

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1752
Val'ok (Севастополь)
- 15/12/2020 в 11:48

Ну Ягуар ладно, а Камаз куда смотрел, в морскую даль?

Аватар пользователя Виктория Невечера
постов:
560
Виктория Невечера (Севастополь)
- 15/12/2020 в 11:56

С кабины гругзовика, ягуар можно и не заметить!

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1752
Val'ok (Севастополь)
- 15/12/2020 в 12:05

to Виктория Невечера:  Который у тебя прямо по курсу на освещённой трассе?

Аватар пользователя Власта Пидпалая
постов:
904
Власта Пидпалая (Севастополь)
- 15/12/2020 в 12:07

Денег на машину хватило, а на бензинт нет... Странная историю. Просто селфи, наверное, сделать хотел, а тут КамАЗ из-за тумана - вчера же туманом всё затянуло.

Аватар пользователя Serggio
постов:
15080
Serggio (Севастополь)
- 15/12/2020 в 12:08

to Власта Пидпалая:  
Странная историю. Просто селфи, наверное, сделать хотел, а тут КамАЗ из-за тумана - вчера же туманом всё затянуло.

 Селфи себя, или конструкций моста вблизи?... Да и туман был у нас - а на мосту был ли?

В ФКУ Упрдор «Тамань» ForPost сообщили, что на момент ДТП дорога была сухая, а видимость хорошая.

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2979
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 15/12/2020 в 12:28

Неожиданно закончился бензин, и автомобилист, припарковав машину с правой стороны проезжей части, пошёл искать топливо.

hysterical Неожиланно?))))))))))))Жаба задавила дозаправиться на 5 рублей дороже? Тянул до материковых цен?))))))))))))))

Аватар пользователя Алексей П
постов:
150
Алексей П (Севастополь)
- 15/12/2020 в 12:29

Кто-то предупредил хозяина ягуара о чем-то...  Где-то ведет себя неправильно -)

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2498
Справедливый_кот (Севастополь)
- 15/12/2020 в 12:38

А что на трассе Таврида(Белогорск-Керчь) много заправок?yak

Аватар пользователя наш двор
постов:
487
наш двор
- 15/12/2020 в 13:17

Остаться без бензина за 35 км до запрвки-излишняя жадность и глупость. Купить Ягуара- излишняя расточительность и глупость. Остановиться для фото или для похода в поиске бензина-просто глупость. Короче...она наказана КАМАЗОМ! Ну как-то так

Аватар пользователя nucho
постов:
860
nucho (Севастополь)
- 16/12/2020 в 19:54

( С кабины гругзовика, ягуар можно и не заметить!)     Водитель(ница) КАМАЗА знает, что говорит.hysterical