вс, 02/12/2018 - 16:30

«Качаем прессу»: Отстаивайте же Севастополь!

В новом выпуске совместной программы телеканала НТС и ForPost «Качаем прессу», мы расскажем о битве за Матросский бульвар и о кое-чем другом.

Главный событием ушедшей недели для Севастополя стало обострение ситуации на Матросском бульваре, реконструкцию которого правительство Севастополя пытается сорвать. Журналист Наталья Астахова спешит сообщить, что уже начался сбор подписей в поддержку Матросского бульвара. Подписать письмо может любой желающий в редакции ForPost (проспект Нахимова 5а, офис 106, ориентир – бывший «Нептун»). Подробности про сбор подписей здесь.

В программе «Качаем прессу» Наталья Астахова очень подробно объясняет из-за чего возник конфликт, и как представители правительства Дмитрия Овсянникова лишали благотворительный фонд «35-я береговая батарея» документов на работу. Предъявленные людьми Овсянникова бумаги, Алексей Чалый, Вячеслав Горелов и Михаил Чалый назвали юридически ничтожными.

Кроме истории с Матросским бульваром, который, разумеется нужно отстаивать, в новом выпуске программы мы расскажем о введении военного положения на соседней Украине. А также поговорим о завершении голосований за новые имена российским аэропортам.

Читайте также: