Лента новостей

Крым

5132
21

Из-за взрыва в Крыму погибли десять человек, — СМИ

Ужасное ЧП произошло в керченском колледже.
ForPost - Новости : Из-за взрыва в Крыму погибли десять человек, — СМИ
Фото: geralt/pixabay.com

В Крыму произошла страшная трагедия. Из-за взрыва газа в одном из колледжей Керчи, по предварительным данным, погибли 10 человек, ещё 50 человек получили травмы.

Информацию о ЧП сообщили в «Крымском республиканском центре медицины катастроф и скорой медицинской помощи», пишет агентство «Крыминформ». На место происшествия выехали бригады медиков.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Atos
постов:
6420
Atos (Севастополь)
- 17/10/2018 в 12:42

Ужас какой, соболезнования.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
2364
Великолепный (Севастополь)
- 17/10/2018 в 12:45

Мои соболезнования пострадавшим, родным и друзьям погибших.

Аватар пользователя ielel
постов:
1535
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 17/10/2018 в 12:46

Опять газ...

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 17/10/2018 в 12:51

Какой кошмар. Мои соболезнования.

Аватар пользователя nord
постов:
10246
nord (севастополь)
- 17/10/2018 в 12:56

Какой ужас!.. Искренние соболезнования родным.

Аватар пользователя Uyberti
постов:
66
Uyberti (Sebastopol)
- 17/10/2018 в 12:58

Похоже на теракт. Кто на подозрении?

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 17/10/2018 в 13:02

to Uyberti:  Если взрыв,то сразу терракт?

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 17/10/2018 в 13:14

to Мурман:  
to Uyberti:  Если взрыв,то сразу терракт?

 Действительно .  Кто-то  чего-то не довинтил. Кто-то не досмотрел. Кто-то бросил  горящий окурок...          

Аватар пользователя Atos
постов:
6420
Atos (Севастополь)
- 17/10/2018 в 13:15

Давайте будем более корректны в комментариях, погибли дети(((( Это большое горе.

Аватар пользователя Uyberti
постов:
66
Uyberti (Sebastopol)
- 17/10/2018 в 13:21

 

to Мурман:   to Uyberti:  Если взрыв,то сразу терракт?  Действительно .  Кто-то  чего-то не довинтил. Кто-то не досмотрел. Кто-то бросил  горящий окурок...          

 

to здрасьте:    Может по халатности,а может и специально. По Крыму отключали газ,а потом не проверив поквартирно - включили.  Могли так и дома взрываться.

Аватар пользователя igorlvov
постов:
654
igorlvov (Балаклава)
- 17/10/2018 в 13:25

здание не было газифицировано,взрыв произошёл в столовой,возможно газовые балоны...

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 17/10/2018 в 13:29

Ясно одно , есть жертвы домыслы неуместным, ждём официальных выводов специалистов.

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 17/10/2018 в 13:38

to igorlvov:  
здание не было газифицировано,взрыв произошёл в столовой,возможно газовые балоны...

 ЧТО?   В 21 веке  в Керчи  в колледже  стоят газовые балоны?

Аватар пользователя Cornelius
постов:
203
Cornelius (Севастополь)
- 17/10/2018 в 13:46

здание не было газифицировано,взрыв произошёл в столовой,возможно газовые балоны...

 Газовые балоны могли применяться при производстве ремонтных работ в том здании.

Аватар пользователя sosedka
постов:
4164
sosedka (Севастополь)
- 17/10/2018 в 13:46

Это терракт.

Крым и Севастополь полнЫ бандеровскими последышами.

Аватар пользователя March63
постов:
644
March63 (Севастополь)
- 17/10/2018 в 14:00

to Uyberti:  
Утомили уже диванные деятели, не имеющие ни малейшего понятия о предмете обсуждения. 

Аватар пользователя Бородатый
постов:
118
Бородатый (севастополь)
- 17/10/2018 в 14:01

Это трагедия....Форпосту нужно быть поаккратней давая такую информацию по колличеству погибших и раненых !!!  Имело место трагедия есть погибшие и раненые, на данный момент проводятся следственные мероприятия

Аватар пользователя Manofjesus
постов:
3
Manofjesus (Севастополь)
- 17/10/2018 в 14:22

В ранах у пострадавших находят болты и прочий металл. Также была стрельба. Так что это не простая случайность. Это устроено намеренно.

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 17/10/2018 в 14:45

нужно быть поаккратней давая такую информацию по колличеству погибших и раненых !

Так это данные центральных СМИ.

Аватар пользователя Uyberti
постов:
66
Uyberti (Sebastopol)
- 17/10/2018 в 14:45

 

В ранах у пострадавших находят болты и прочий металл. Также была стрельба. Так что это не простая случайность. Это устроено намеренно.

 

to Manofjesus:  Это повод начать репрессии и чистки в Крыму.

Аватар пользователя sambok
постов:
50
sambok
- 17/10/2018 в 15:40

to sosedka:  
Это терракт. Крым и Севастополь полнЫ бандеровскими последышами.

 

При Сталине жестоко карали за распространение сплетен, слухов, домыслов и прочих фейков.