Севастополь

Из-за ДТП на выезде из Севастополя временно изменили движение транспорта

Автобусы пошли через Сапун-гору, частично через Балаклаву.

Утром в четверг, 16 января, на выезде из Севастополя в районе Ялтинского кольца произошло две аварии с участием нескольких автомобилей. Информацию, появившуюся в городских социальных пабликах, подтвердили в пресс-службе УМВД России по Севастополю.

В связи с авариями образовалась большая пробка, из-за чего пришлось временно изменить схему движения общественного транспорта.

По информации департамента транспорта, до ликвидации последствий аварий маршрутные автобусы № 18, 37, 40, 41, 91, 92, 103, 137 и 183 частично пустили через Сапун-гору, частично через Балаклаву.

На момент выхода публикации последствия ДТП были устранены.

Напомним, похожая авария произошла в конце ноября 2024 года на трассе «Севастополь – Инкерман». Несмотря на то, что тогда в ДТП участвовало только два автомобиля, в течение нескольких часов движение автомобильного транспорта на участке от Ялтинского кольца было затруднено.

Ника Заринская

3919
Оцените статью:
5
В среднем: 5 (1 голос)

Обсуждение (1)

Profile picture for user севастопольский строитель
37
севастопольски…

Уже который звонок. Где Рокада?

Главное за день

В МИД Украины заявили о готовности ввести режим прекращения огня с 12 мая

Сибига: Украина готова с 12 мая ввести 30-дневный режим прекращения огня.
15:36
5
532

Застрявший на орбите Земли 53 года назад советский космический аппарат упал в океан

Роскосмос: советский аппарат «Космос-482» сошел с орбиты и упал в океан.
15:26
0
551

Ким Чен Ын пообещал России помощь в случае нападения

Ким Чен Ын пообещал России помощь в случае нападения приспешников США.
13:46
2
471