29
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Глава севастопольского управления МВД России освобождён от должности

Василий Павлов отправляется в другой регион.

Обсуждение (29)

Аватар пользователя destr30бис
постов:
60
destr30бис (Севастополь .)
- 19/11/2019 в 9:02

Из полымя , да в огонь ... От нас к чурекам !

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1072
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 19/11/2019 в 9:16

Глава севастопольской полиции освобождён от должности

 А я уж подумал, что по делу,  в связи с бездеятельностью......

Аватар пользователя Misha
постов:
785
Misha (Севастополь)
- 19/11/2019 в 9:26

Жаль. Приличный человек.

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
763
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 19/11/2019 в 10:07

Очень жаль! 

Аватар пользователя MVYY
постов:
153
MVYY (бывший самый лучший)
- 19/11/2019 в 10:33

 

Жаль. Приличный человек.

 В чем приличность?

Я вот не помню при украине отказов в возбуждении уголовных дел с формулировкой "подозреваемый не отвечает на телефонные звонки" поэтому отсутствует состав преступления...

Аватар пользователя Командор.
постов:
1324
Командор. (Севастополь.)
- 19/11/2019 в 11:06

Рокировка.

Аватар пользователя 55555
постов:
6870
55555 (Севастополь)
- 19/11/2019 в 11:08

Бездельник. Но система закостенела и поставит такого же. Правильнее было добиваться от генерала соответствия занимаемой должности  и повышения авторитета полиции среди населения. Теперь придет следующий собиратель звезд на вверенном посту.

Полковник Павлов в Севастополе превратился в генерала, теперь стал министром республики, отличная карьера! В городе не смог за несколько лет даже укомплектовать состав участковых. 

Участковых не видим, канцелярия МВД ходит на почту с мешками отписок и отмазок: тщательно проверили...не подтвердилось...нарушений неет... Позорники. Работают хуже прокуратуры в несколько раз.

Если ваше обращение перенаправили в МВД - 99.99999%, что бездельники ничего не найдут или ничего делать не будут.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4552
Paul_S (Севастополь)
- 19/11/2019 в 11:26

to Misha:  
Жаль. Приличный человек.

 Да ладно? Чем его отпсики отличаются от предыдущего? Ну или привычка "дело" гонять по 5 раз туда обратно, даже после предписаний прокуратуры, тупо переадресуя его бедному участковому, хотя это ВООБЩЕ НЕ ЕГО ТЕМА?  Тупо - наряд полиции фиг вызовеш на пяных дебоширов - НЕ ЕДУТ! 

Аватар пользователя Dimen_777
постов:
329
Dimen_777 (Севастополь)
- 19/11/2019 в 12:49

Ну да, пришел подполковником, получил генерала за это время и ушел дальше. Ждем слудующего, кому нужно генеральское звание?

Аватар пользователя Павел Волков
постов:
61
Павел Волков (Симферополь)
- 19/11/2019 в 13:03

Жаль , при нем  преступность упала в три раза! Правда только по отчётам!

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
493
Лариса Александровна (Севастополь)
- 19/11/2019 в 13:17

to Павел Волков:  действительно, работать не хотят. По крайней мере, в Балаклавском районе. Смешные отписки через 3 месяца с пожеланиями обжаловать в суде или в прокуратуре.

Аватар пользователя Линьков
постов:
21081
Линьков (Севастополь)
- 19/11/2019 в 13:34

to olga-smirnova2006:  
to Misha:  

Чем он вам запомнился за эти годы, кроме отчетов в ЗакС?

Считаю, что вправе задать такой риторический вопрос,

на который не обязательно отвечать. Чтобы было понятно,

я такой же профессиональный военный и спортсмен, как

генерал. И у меня к нему есть, вернее, остались вопросы.

Да, и я знаю его в лицо. Будем, друзья!

https://m.youtube.com/watch?v=13eNH8idQb0

 

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
437
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 19/11/2019 в 13:40

Хвала Аллаху! Хай ему счастит среди кабарды! А лучше бы - у чукчам! Яйца морозить  от безделья.! БОльшего бездельника Севастополь ещё не видывал!

Разве что  вернуть Дом на Восставших взад, незаконно отжатый у горожан, с самым большим конференц - залом, где в былые времена народ мог помитинговать и обсудить на вече! Теперь им, ментам, он зачем?  Многоярусный обезьяник там устроят? Или лапшу на уши Форпосту лить?

Позор, МишА!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4552
Paul_S (Севастополь)
- 19/11/2019 в 13:42

to MVYY:  "подозреваемый не отвечает на телефонные звонки"  О да!!!! Это - БЛЕСК и МЕГА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ  правоохранительнйо деятельности!!! Тоже имею такую отписку в коллекции! С учетом, что статья "подозреваемому" в общем светила не ласковая и из УК с реальным сроком... 

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2849
Алексей Макушин (Севастополь)
- 19/11/2019 в 13:55

 

to Тихон Чистяков:  Разве что  вернуть Дом на Восставших взад, незаконно отжатый у горожан, с самым большим конференц - залом, где в былые времена народ мог помитинговать и обсудить на вече!

Да, уж! Единственное, чем отличились градоначальники российского времени - раздачей городской собственности. Настоящий хозяин так никогда не поступает.

 

 

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17548
Воин Света (Севастополь)
- 19/11/2019 в 14:22

Кто следующий за генеральскими погонами? Подходи!

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
412
vladimir1964 (Севастополь)
- 19/11/2019 в 17:35

to Paul_S:  У меня было круче. Когда  обратился в органы  внутренних дел с заявлением  по поводу  мошенничества одного прохиндея, мне на полном серьезе ответили, что в возбуждении уголовного дело отказано, так как он по телефону пообещал все вернуть.
to MVYY:  "подозреваемый не отвечает на телефонные звонки"  О да!!!! Это - БЛЕСК и МЕГА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ  правоохранительнйо деятельности!!! Тоже имею такую отписку в коллекции! С учетом, что статья "подозреваемому" в общем светила не ласковая и из УК с реальным сроком... 

 

Аватар пользователя Посметный Виктор
постов:
872
Посметный Виктор (Севастополь)
- 19/11/2019 в 17:35

Знаю Василия Павлова лично. Порядочный, честный человек. Профессионал. Не прогибался ни перед кем и добросовестно выполнял свои обязанности. Можно говорить всё что угодно, о недостатках, они всегда есть и будут, но полиции в городе доверяют и в этом значительная заслуга руководится. Желаю Василию Петровичу успехов на новом местре службы. Крайне сложном и опасном.    

Аватар пользователя chesma
постов:
2488
chesma (sevastopol)
- 19/11/2019 в 18:42

Порядочный, честный человек.

Возможно, но факты о состоянии работы в МВД г.Севастополя говорят о полнлм служебном несоответствии. Сравните с выводами его руководства. Вот в чём беда.

Аватар пользователя Вадим
постов:
3902
Вадим (Севастополь)
- 19/11/2019 в 20:50

to chesma:  Хочу видеть выводы руководства!

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1072
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 19/11/2019 в 22:04

to Посметный Виктор:  
Знаю Василия Павлова лично. Порядочный, честный человек. Профессионал. Не прогибался ни перед кем и добросовестно выполнял свои обязанности. Можно говорить всё что угодно, о недостатках, они всегда есть и будут, но полиции в городе доверяют и в этом значительная заслуга руководится. Желаю Василию Петровичу успехов на новом местре службы. Крайне сложном и опасном.    

 Если люди идут в полицию со своими жалобами - это не значит, что ей доверяют, просто вариантов то других нет( Я бы ей доверял, если бы видел хоть иногда патрули.... Хотя бы в темных и злачных местах.....

Аватар пользователя Максим Шубин
постов:
1
Максим Шубин (Москва)
- 19/11/2019 в 22:04

Да чёрт он!!! Он с собой людей притащил, а они порядок стали наводить, бороться с бездельниками и коррупционерами! Вот теперь сидят в СИЗО за превышения, разменял личный состав! Это не офицер!!! 

Аватар пользователя Михай
постов:
501
Михай
- 19/11/2019 в 22:06

Отменные комментарии - видно, что люди прошли серьезную "политическую школу жизни" и стали действительность осознавать реалистично.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1072
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 19/11/2019 в 22:42

to MVYY:  
  Жаль. Приличный человек.  В чем приличность? Я вот не помню при украине отказов в возбуждении уголовных дел с формулировкой "подозреваемый не отвечает на телефонные звонки" поэтому отсутствует состав преступления...

 О. у Вас даже слово "подозреваемый" в отве отписке было))))))) А у нас на заявление о краже ответ пришел с отказом "за отсутствием состава преступления" А чем лично Павлов запомнился, так это тем, что когда-то установил знаки запрещающие остановку на Восставших 6 (у МФЦ) с противозаконными табличками "кроме служебного транспорта" и туда по его свистку прилетали гайцы вместе с эвакуаторами))))))))

Аватар пользователя Вадим
постов:
3902
Вадим (Севастополь)
- 20/11/2019 в 11:03

Объективность коллеги, и ещё раз объективность. Этого пока по содержанию комментариев не наблюдается. В большинстве слышны только голоса критиков. Однако оценивать работу правоохранительного органа следует не по показателям уровня героизма проявляемого в борьбе с преступностью, а по тому, что не произошло событий, где этот героизм надо проявлять. 

Если же объективно, то порядка в городе стало значительно больше. Во всяком случае, даже в темное время суток в городе безопасно. 

Аватар пользователя byrgik
постов:
499
byrgik (Севастополь)
- 20/11/2019 в 15:02

to Вадим: Безопаснее по сравнению с каким временем? Вряд ли с Вами согласятся те севастопольцы, которые помнят нстоящую безопасность и порядок.

Аватар пользователя Скажу
постов:
5592
Скажу (Севастополь)
- 21/11/2019 в 5:18

to Посметный Виктор:  
Знаю Василия Павлова лично. Порядочный, честный человек. Профессионал. Не прогибался ни перед кем и добросовестно выполнял свои обязанности. Можно говорить всё что угодно, о недостатках, они всегда есть и будут, но полиции в городе доверяют и в этом значительная заслуга руководится. Желаю Василию Петровичу успехов на новом местре службы. Крайне сложном и опасном.    

 При всём моём уважении к Вам - не соглашусь. За время его "работы" есть факты - из первых рук знаю, что разогнаны наши профессионалы, которых понаехи "ушли". Отношение, ко всем местным чванливое, плюс отжим ОЦ на пл.Восставших. А красивые отчёты и хорошая мина при плохой игре не есть профессионализм и порялочность.

Аватар пользователя Скажу
постов:
5592
Скажу (Севастополь)
- 21/11/2019 в 5:19

Объективность коллеги, и ещё раз объективность. Этого пока по содержанию комментариев не наблюдается. В большинстве слышны только голоса критиков. Однако оценивать работу правоохранительного органа следует не по показателям уровня героизма проявляемого в борьбе с преступностью, а по тому, что не произошло событий, где этот героизм надо проявлять.  Если же объективно, то порядка в городе стало значительно больше. Во всяком случае, даже в темное время суток в городе безопасно. 

to Вадим:  сразу видно, что Вы не местный = вот и вся Ваша объЭктивность.

Аватар пользователя Boris Tsymbal
постов:
48
Boris Tsymbal (Севастополь)
- 21/11/2019 в 11:32

Ранее в КБР переведен прокурор города ,а теперь Начальник УМВД  по ротации. Наверное там природа и должность равнозначная работникам силовых структур их довольно устраивает. Описывать их службу нет  смысла дополниельно. Прочитал информацию отдельных лиц имеющих к полиции отношения и понял желаем успехов дальнейших...