Севастополь

В Севастополе — новый начальник полиции Василий Павлов из подразделения собственной безопасности МВД

В Севастополе — новый начальник полиции Василий Павлов из подразделения собственной безопасности МВД

Новым начальником управления Министерства внутренних дел России по Севастополю назначен полковник полиции Василий Петрович Павлов, соответствующий указ Президент России Владимир Путин подписал 23 декабря.

Ранее Павлов, по информации сайта управления на транспорте МВД по Приволжскому федеральному округу, руководил отделом собственной безопасности «Приволжье» Главного управления собственной безопасности МВД РФ.

В УМВД по Севастополю корреспонденту ForPost сообщили, что знают о новом начальнике ведомства, но не уточнили, когда предположительно произойдёт представление Василия Павлова личному составу.

«Как только у нас появится информация, мы сразу же разместим её на сайте УМВД. Ещё не известно, будет ли представление открытым для общего доступа или нет – скорее всего, нет, как показывает практика», – сказали в пресс-службе УМВД по Севастополю.

Там добавили, что 35-летний Юрий Кашпур, с 1 октября до 23 декабря временно исполнявший обязанности руководителя ведомства после отставки предыдущего начальника УМВД по Севастополю Александра Поддубова , остаётся на службе в УМВД.

Как писал ForPost, 30 сентября Президент Владимир Путин своим указом снял с занимаемой должности начальника управления МВД по Севастополю 51-летнего Александра Поддубова, занимавшего пост главы полиции Севастополя с 12 июня 2014 года.

Николай Иракли

 

21158
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (37)

Profile picture for user Тарин
113

вроде руководители меняются а в ведомстве как было так и остается всё.... может хоть щас покращеня наступят

Profile picture for user Санитар леса
1214

to Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь) to Тарин (Севастополь)

Не переживайте, это нормальный процесс. Должность на аукционе - кто толще котлету притащит - того и тапки.

Profile picture for user 55555
7395

to Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)


Не вижу разницы, по работе стараюсь судить. Даже приветствую "варягов", тем более у силовиков. В полиции на руководящих постах сейчас необходимы опытные приезжие, наши слишком впутаны-запутаны. Я попытался помягче про наших деревянных. Во всех райотделах поменять местных начальников однозначно, нет никого, про которого доброе слово можно сказать. Прокуратуры и суды на очереди.

Profile picture for user иль ра
418

Ну по правильному подтягивание своих людей, с кем учился, работал, кому веришь как себе это нормальная вещь и в Америке, и Путин своих притянул, так что не надо ля-ля.А там жизнь покажет, как работать он будет.Думаю, что только через год увидим результаты, а весь год он будет рвать-метать-выпрыгивать из штанов насчёт доказательства своей работоспособности.Ребяты, когда-то же надо менять ПОЛНОСТЬЮ нынешнюю милицию Украины?

Profile picture for user Uta
3898

А за что Поддубова сняли и куда дели ? раньше писали,что причина неизвестна. А теперь ?

Profile picture for user удмурт
127

Чо Вы тут варяг, не варяг, местный не местный, по всей России что прокуратура, что старшие чины мвд не больше 3-5 лет на одном месте по нормативке работают - плановая ротация кадров - ПРИВЫКАЙТЕ.

так в каждом регионе, не верите изучите вопрос, могут и Ваших бывших милиционеров главным полицейским любого региона поставить хоть на камчатке

Profile picture for user Тимур
12439

Назначить полковника полиции Павлова Василия Петровича генеральный директором управления Министерства внутренних дел РФ по Севастополю, говорится в документе. Ссылка Че й то новое

Profile picture for user Кошмар Иванович
51

Назначить полковника полиции Павлова Василия Петровича генеральный директором управления Министерства внутренних дел РФ по Севастополю, говорится в документе. Ссылка Че й то новое
Перестаньте пользоваться бульварной прессой. Научитесь работать с первоисточниками. Ссылка

Profile picture for user Алексеевич
3279

Может этот человек заставит работать наших местных полициантов В выходные и на праздники вечером не пройти - всюду бродят тени привидения с запахом алкоголя которые ищут приключения или что то украсть О Гаи просто молчу автохамов развелось , никто не обращает внимания на знаки ни инспектора , ни водители , машины ставятся там где удобно водилам

Profile picture for user alnex3
46

Вскоре руководство МВД Чувашии заинтересовалось инцидентом, который произошел в одном из сел республики: несколько подвыпивших мужиков подрались между собой. История банальная, но именно эта драка стала причиной эскалации конфликта, который перерос из межведомственного противостояния во внутримилицейские разборки в Чувашии. Как выяснилось, среди подравшихся мужчин оказался житель этого села - Василий Павлов, который привлек особое внимание высших чинов МВД Чувашии, поскольку является сотрудником ГУСБ МВД по ПФО. «Естественно чувашские милиционеры схватились за этот случай и всеми силами старались привлечь к ответственности сотрудника ГУСБ, - рассказал сотрудник КПП. - Среди тех, кто подрался в деревне, был и один из чувашских милиционеров, некто Леонид Сарри. После драки мужики тихо-мирно разошлись по домам, не имея особых претензий друг к другу - дело житейское. Но факт драки решено было использовать в назидание сотрудникам ГУСБ округа».
история в Чувашии
Наш это Павлов или однофамилец?

Profile picture for user Vce.pod.nebecami
1643

А за что Поддубова сняли и куда дели ? раньше писали,что причина неизвестна. А теперь ?
Вот кого кого а это чудовище не просто надо было снять - назначить этого пенсионерного алкаша на такую должность было большой ошибкой.

Кашпур себя не плохо показал, с ним получился тесный, эффективный контакт. Как бы там не было, человек реагировал и реально предпринимал меры по факту наших обращений.

В отношении нового гостя с материка - тут только время покажет.

Profile picture for user svar
907

Показательно что ОСБшника поставили , они по роду службы заточены на чистку в рядах полиции . Видимо местным ментам , толком не отошедшим от украинской вседозволенности , особого доверия в Москве нет. Может оно и к лучшему.

Profile picture for user lya-lya
603

Ох, как хорошо. Может, очистят, наконец, пл. Захарова от незаконно торгующих. А то, судя по взаимным перемигиваниям торгующих и ппс-ников, клоака на Северной не исчезнет никогда!

Profile picture for user Владимир Ну очень Мудрый
5344

Хотелось бы в дальнейшем-видеть четкие формулировки причин отстранения от должности руководителей такого ранга. Каждый должен получать оценку(а вместе с ним-и возглавляемое им ведомство).

Profile picture for user horset
65

Поздравляю Вас с назначением на эту значимую для севастопольцев должность.Хочу обратить Ваше внимание на работу Полиции Лениниского района.
Прошу Вас рассмотреть вопрос о вопиющем случаи попытки убийства предпринимателя Логинова Дениса Вячеславовича, лицом кавказской национальности Хачатуровым Артуром, которое произошло 22 декабря 2015 года в дневное время между 12-13 часами местного времени в павильоне Центрального рынка г. Севастополя на глазах всего персонала продавцов и случайных посетителей рынка.
Что было:
1. Все события этого трагического дня происходили на моих глазах и непосредственно при моем личном присутствии.
Хачатуров Артур, о чем то повздорил с предпринимателем Логиновым Д.В., предложив ему в грубой форме выйти с ним и разобраться по спорному вопросу на улицу .По пути своего следования, он с ближайшего прилавка схватил нож по разделки говяжьих тушь и спрятал его за пазуху ,под пиджак, затем стал приближаться к нечего не подозревающему Логинову Д.В. После этого, резко и внезапно нанес ему удар этим ножом, в левую руку, целясь в сердце. В результате чего, была насквозь пробита предплечье руки и лезвие ножа на 10 см. вошло в грудь.
2. Истекающий кровью предприниматель Логинов Д.В., получив удар ножом, присел, выронив при этом все документы находящиеся у него в руках. Стал медленно пятится назад от набегающего на него с ножом Артура. Артур, преследовал Логинова Д.В. на протяжении 15-20 метров с криками : « Я тебя сука, все равно, зарежу !».
3. Я попыталась было остановить, взбесившегося Хачатурова А., он заявил: « Пошла отсюда на х…,а то я и тебя прирежу, а Логинова всё равно добью ! ». Тут подошел Управляющий ранка, Игорь Викторович и вывел Артура на улицу.
4. В течении 30 минут ждали прибытие « Скорой помощи», на их пульт управления этой организации поступило более 25 звонков, там отвечали: « Вы что там, не можете сами оказать первую мед. помощь», при этом, на рынке ,нет ,в настоящее время, ни мед. пункта, ни даже аптечки. Люди с себя срывали ремни для того чтобы остановить сильное кровотечение, тем самым фактически спасли ему жизнь от возможной потери крови. В это время Хачатуров А., все рвался добить Логинова Д., заявив его супруге, что « Я даже отсидев тюремный срок, при выходе все равно вырежу всех Логиновых в Севастополе». Когда приехала « Скорая помощь» , Логинов Д.В.был уже без сознание.
5. До прибытия « Скорой помощи» прибыли работники полиции, которые опрашивали очевидцев события. Артура забрали, затем через три часа он был выпущен на свободу работниками полиции Ленинского района, скорее всего за денежное вознаграждение, так как к месту преступления в скором времени прибыл отец Артура, далее он проследовал в Прокуратуру г. Севастополя, для того чтобы замазать этот инцидент. О чем и сообщил на следующий день Артур ,многим работникам Центрального рынка, хвастаясь о своей неподсудности и могуществом своего отца, который уже на протяжении многих лет, прикрывает его националистические высказывания и поступки в адрес славянского населения г. Севастополя.

Прошу Вас разобраться с этим бандитским поступком Хачатурова Артура по всей строгости законов Российской Федерации . Принять меры к недопущению разрастания межэтнического конфликта в городе Русской славы, так как сокрытие этого преступления может негативно сказаться на межнациональную солидарность жителей города Севастополя в борьбе против идеологии нацизма и терроризма, расового превосходства одной нации над другой.

Profile picture for user Александра Полищук(Захарченко)
1832

to Санитар леса (Владивосток) Ну он не даром из особиков (особый отдел) значит грядет грандиозная чистка.

Удачи! Но не забывайте, Севастопольцы не прощают непрофессионализма, лжи и равнодушия. Будем судить и оценивать по делам.

Profile picture for user vovas
6

Вот и первое дело для нового начальника о коррупции и злоупотреблении служебными полномочиями директора ГУПС "ССПД" Кузина И.А., которые нанесли ущерб госсобственности на сумму более 1 млн. руб. Разрушение могил героев Советского Союза на Аллее героев

Profile picture for user GP
4683

А мне нравится вот эта фраза:руководил отделом собственной безопасности «Приволжье» Главного управления собственной безопасности МВД РФ.
Может, что изменится к лучшему. Только сразу должен понять, что Севастопольцы имеют свое, особое, мнение.

Profile picture for user Толстый Лёва
4

Поддубов нормальный мент был, резок и вспыльчив временами, характером не с кем не уживался, не под кого не прогибался, но времена меняются; когда надо было поддержать "Русскую весну" в городе особо желающих не нашлось, срока маячили у всех перед глазами. Так что кому надо будут помнить тебя А.А. Поддубов с нормальной стороны.

Profile picture for user Fktrcfylhf
200

Осмелюсь спросить: а что Кашпур не справился? Я не знаю хорош он или плох, но он один из немногих, кто с открытой душой принял и поддержал нас в феврале 2014. Я помню это время. Интересно, что многие, кто тогда держали трезубец, сейчас работают и чувствуют себя комфортно. Получается, что они нас "имеют"?

Profile picture for user vovas
6

кашпур самый нормальный мент, не смотря на достаточно молодой возраст очень хорошо себя зарекомендовал. Видимо нужен руководитель, который будет бороться с хищением бюджета . так что надо человека со стороны

Profile picture for user достойный
1773

Поддубов нормальный мент был, резок и вспыльчив временами, характером не с кем не уживался, не под кого не прогибался, но времена меняются; когда надо было поддержать Русскую весну в городе особо желающих не нашлось, срока маячили у всех перед глазами. Так что кому надо будут помнить тебя А.А. Поддубов с нормальной стороны. Согласен .Именно он возглавил тогда милицию города . Уважение ему!

Profile picture for user Андрей04
2388

Капец, новые чистки, новые понаехавшие.
Блин, вам всем Москвы мало, открыли для себя Севастополь? Все тут сгорите.
Негорящий, непотопляемый, всегда-знающий, истинно-говорящий только Меняйло. Все остальные расходный материал. Придите и сгорите в Севастопольском антикоррупционном котле.

Profile picture for user Irra
146

А Попов будет расследовать многочисленные дела об экономических преступлениях правительства Меняйлы против Севастополя? Может Попова за этим прислали? Кашпур молодой- его было жалко под такое подставлять

Profile picture for user Абориген 6 поколения
816

Даже приветствую "варягов", тем более у силовиков. В полиции на руководящих постах сейчас необходимы опытные приезжие, наши слишком впутаны-запутаны.

Какие же все наивные и доверчивые??? Хотелось бы знать в каких случаях "от перемены мест сумма изменялась"? и ничем "тамбовский" от "рязанского" не отличается. Да и в Севастополе практически никогда из местных начальниками не становились, что может если Сахно был Круш с украины приехал, Белобородов из Курска и так все понаехавшие начальники которые менялись после Вивата чуть ли не через год, Но Белобородов хоть "вырос" в начальники здесь. А один НАЧАЛЬНИК ничего изменить не сможет. Полиция это вам не СОВЕТСКАЯ милиция , которая была как нам говорили для народа, имела и защищенность и хорошую социалку. Это какую надо сегодня иметь мотивацию для службы в полиции, что бы буквально пахать круглые сутки и рисковать порой и жизнью??? Зарплата? так она в 10 раз больше у депутата Посметного, чем его зарплата если бы продолжал служить в милиции т.е. полиции. Квартиры у полицейских после службы забирают. А тем кто недоволен работой полиции ничто не мешает изменить ситуацию и пойти туда служить.

Profile picture for user Вифлеем
5754

to Абориген 6 поколения (Севастополь) Какие же все наивные и доверчивые??? Хотелось бы знать в каких случаях "от перемены мест сумма изменялась"? и ничем "тамбовский" от "рязанского" не отличается.
Вы меня простите , но говорите полную чушь. От начальника много зависит.Пример. Ельцин и Путин.Яцуба и Меняйло. Лужков и Собянин. И так много примеров можно привести . Мы видим , что уже с августа месяца , Москва взялась за Севастополь . Присылает кадры и довольно -таки неплохие. Только Меняйло сопротивляется . Вспомните , сколько времени не принимали у нас на работу зам . министров, направленных к нам. А сейчас , судя по всему , прислали тяжелую артиллерию.

Profile picture for user Абориген 6 поколения
816

Вы меня простите , но говорите полную чушь

конечно да Уважаемая, только Вы вряд ли в теме и знаете милицейскую систему изнутри, лично я был знаком со всеми начальниками УВД от Круша до Гончарова, при всем при том, что менялись государства, строи наконец от социализма до капитализма в милицейской среде мало что изменилось в хорошую сторону, в худшую да. При том же Круше в мозгах у сыщиков и мысли не было подбрасывать патроны или наркотики кому либо, а в российской полиции это сплошь и рядом, сводки почитайте, сколько "оборотней" выявляют, и показатели в работе никто не отменял, и касты "неприкасаемых" существует, а комиссары Каттани только в кино. Честным, порядочным, принципиальным и прочими положительными качествами начальник не может обладать по определению ( хотя в характеристиках они обязательно имеют место) Да и с начальника "шкурку" снимают и за рост преступности и личный состав и много еще за что

Profile picture for user Вифлеем
5754

to Абориген 6 поколения (Севастополь)

Но все-таки борются и выявляют . Будем надеяться , что новый начальник заставит полицейских выполнять свои обязанности. Нет в мире совершенства и на солнце есть пятна

Profile picture for user Абориген 6 поколения
816

Будем надеяться , что новый начальник заставит полицейских выполнять свои обязанности.

А что полицейские должны работать из-под палки, боясь дубины начальника? Объясните какая мотивация сегодня должна быть у полицейского пахать круглые сутки и рисковать жизнью??? Патриотизм, любовь к Родине, че еще придумаете?

Profile picture for user Елизавета II
36

А что полицейские должны работать из-под палки, боясь дубины начальника? Объясните какая мотивация сегодня должна быть у полицейского пахать круглые сутки и рисковать жизнью??? Патриотизм, любовь к Родине, че еще придумаете?

Мотивация: обеспечение спокойного настоящего и светлого будущего, по-моему никто не упоминал про работу круглые смутки.
А кто еще обязан рисковать жизнью и контролировать преступность?

Profile picture for user Абориген 6 поколения
816

А кто еще обязан рисковать жизнью и контролировать преступность?

обязан ради вашего благополучия? так с какой мотивацией и материальной компенсацией? за 20 рублей голову подставлять? а Вам не слабо самой на такое сподвигнуться? или своих детей (если Вы взрослая) исполнять обязанности отправить???

Profile picture for user Абориген 6 поколения
816

с полицейских тогда можно требовать, что то, когда у них будут надлежащие права, достойная зарплата, социальная защищенность, соответствующая подготовка, совершенные законы, действующие равно на всех и многое другое и прекратятся войны между ведомствами ФСБ, СК, Прокуратуры и МВД

Profile picture for user 4-я оборона
68

Принять меры к недопущению разрастания межэтнического конфликта в городе Русской славы, так как сокрытие этого преступления может негативно сказаться на межнациональную солидарность жителей города Севастополя в борьбе против идеологии нацизма и терроризма, расового превосходства одной нации над другой. to horset (Севастополь) Вы меня извините, конечно, но с юридической точки зрения это полнейший бред. Ситуация даже в том виде, в котором Вы её описываете не имеет никакого отношения к межэтническому конфликту и уж тем более терроризму. Видим совершенно бытовую ситуацию. Между Хачатуров Артур, о чем то повздорил с предпринимателем Логиновым Д.В и терроризмом такая же разница, как между Манштейном, который после тяжелейших и кровопролитнейших боев всё-таки вошёл в Крым и Джемилёвым, которого в Крым не пустили пограничники, и он с горя начал воровать у крымчан картошку из багажника и перерезал провода. Или Вы думаете, что если написать "терроризм", то прилетит ВКС и разбомбит дом этого торговца с рынка. Ине надо приплетать к торгашеским разборкам политику, а заодно мазать работников полиции грязью и порочить славное имя нашего города. А с Хачатуровым полиция разберётся, не сомневайтесь. Вне зависимости от национальности

Profile picture for user Лёпсик
8392

с полицейских тогда можно требовать, что то, когда у них будут надлежащие права, достойная зарплата, социальная защищенность, соответствующая подготовка, совершенные законы, действующие равно на всех и многое другое и прекратятся войны между ведомствами ФСБ, СК, Прокуратуры и МВД

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
1
1448

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
16
1884

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
71
8439

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
8712

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4834